Publicado por F. Bruckmann AG, München, 1939., 1939
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4° (33x25 cm). Original-Boschur, komplett mit den Seiten 279 bis 310 der laufenden Paginierung, mit Frontispiz und vielen einfarbigen Abbildungen, sowie IV Seiten Anzeigenteil. Der Einband ist etwas randrissig, der Rückenbezug oben und unten mit bis zu 1 cm Fehlstelle. Innen sauber. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18822-409749.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Deutsche Dahlien- Fuchsien- u Gladiolen-Gesellschaft eV, 1996
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. Heft, 32 S. geklammert, beiliegend Programmkarte der Jahrestagung der Gesellschaft. ISSN 0936-0786 Altersentsprechend sehr gut. guter Zustand 44 gr.
Publicado por Stuttgart, Allianz und Stuttgarter Lebensversicherungsbank, 1934, 1934
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Originalheft mit 23 (1) Seiten und vielen einfarbigen Abbildungen. Am Einband angestaubt, durchgehend leicht knickspurig, ansonsten sauber und in gutem Zustand. aus dem Inhalt: Aufruf des Herrn Reichsministers (Hermann) Göring / Selbstschutz gegen die Gesundheitsschäden eines Luftangriffs / F. M. Feldhaus: Aus der Vorgeschichte des Gaskriegs / Hans Hajek: Der chemische Krieg bei den Tieren / Wilhelm Raabe über Entrümpelung (aus den 'Akten des Vogelsangs') -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04601-436583.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh, Druck und Verlag von C. Bertelsmann, 1930
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 350 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, durchweg guten Zustand. Es ist gebraucht und besitzt leichte Gebrauchsspuren, wie Einband auf Grund Alter und Sonnenlicht verfärbt und gering berieben. Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Nichtraucherbuch! Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: im Buch ein paar wenige, leichte Bleistiftanstreichungen Rik062156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Publicado por Verlag für Kunstwissenschaften, Berlin, 1939
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: gut. In deutscher Sprache. 167 pages.
EUR 70,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Mims' Medical Microbiology and Immunology | Richard Goering (u. a.) | Taschenbuch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2024 | Elsevier LTD | EAN 9780323937252 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Bln Vlg f Kunstwissenschaften, 1939
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Olwd. 4°. XXVI,167 S. Mit 126 Abb., tls. ganzs. -Leicht gebräunt. 679 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Rinteln, Gartenbild-Verlag Hansmann, 1997
ISBN 10: 3928521128 ISBN 13: 9783928521123
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 248 Seiten. 25 cm. Mit zahlreichen Abbildungen. SU mit kleiner Verletzung am Buchrücken. Buch wirkt nahezu ungelesen. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 725 Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Br. : Modo, 2012
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 31 cm Originalkartoniert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 159 Seiten grauer kartonierter Band im Quartformat mit Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen (: [anlässlich der Ausstellungen Bernd Goering, Skulpturen "Vom Anfang an .", Museum am Burghof Lörrach, Februar 2012, ". bis Hier und Heute", Markgräfler Museum Müllheim, Februar 2012] Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Corpus Identity | Biblische Impulse für alle, die Leitung und Verantwortung übernehmen | Timothy Goering (u. a.) | Taschenbuch | 104 S. | Deutsch | 2024 | Luther-Verlag GmbH | EAN 9783785809174 | Verantwortliche Person für die EU: Luther Verlag GmbH, Buddestr. 15, 33602 Bielefeld, vertrieb[at]luther-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vierteljahrsschrift für wissenschaftliche Philosophie | 2. Jahrgang | Richard Avenarius (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | MV-Philosophy | EAN 9783968806723 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 25,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vierteljahrsschrift für wissenschaftliche Philosophie | 3. Jahrgang | Richard Avenarius (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | MV-Philosophy | EAN 9783968806716 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vierteljahrsschrift für wissenschaftliche Philosophie | 3. Jahrgang | Carl Göring (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | MV-Philosophy | EAN 9783968806563 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vierteljahrsschrift für wissenschaftliche Philosophie | 2. Jahrgang | Richard Avenarius (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | MV-Philosophy | EAN 9783968806570 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Vierteljahrsschrift für wissenschaftliche Philosophie | 1. Jahrgang | Richard Avenarius (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | MV-Philosophy | EAN 9783968806600 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por 1935-40, 1935
Librería: Antiquariat Dietrich Schneider-Henn, Seefeld bei München, Alemania
EUR 160,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. sehr guter Zustand Mit 400 Tafeln in Kupfertiefdruck. Olwd. . Gr.-4°.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Bundesanzeiger-Verl., 2002
ISBN 10: 3898171272 ISBN 13: 9783898171274
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, 17 x 24 cm. Condición: Gut. 1.,. XXVI, 916 S. ; 25 cm Gebraucht; gut. Leichte Gebrauchsspuren. Einband etwas berieben und bestoßen, Besitzstempel 200733244 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1556.
Publicado por Halle Grunert, 1756
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 75,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-4to. 3 Bl., 34 S. Rücken-Broschur (gleichmäßig leicht gebräunt, Titel etwas braunfleckig). Kritische Bemerkungen zur Rechtfertigung des Selbstmordes bei den Stoikern.- Rost 591. la.
Publicado por Erfurt Henning -1803, 1802
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 140,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 4 gef. Kpfr.-Taf. XIV, 350 S.; VIII, 346 S., 1 Bl. Hldr. u. Ppbd. d. Zt. Einbde. berieben u. bestoßen. Hldrbd. m. Rsign. Gebräunt, teils braunfl. u. etwas eselsohrig. (Die deutsche Landwirthschaft . Bd. 1 u. 3). Sprache: Deutsch.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 175,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoE.Postkarte in Tinte mit Ort, Datum (Poststempel), Unterschrift E. GÖRING signiert München, 3.VIII.1931 - an Dr. ERNA BRAND (1895-1984, deutsche Musikwissenschaftlerin )in Ligist bei Graz / Steiermark ".Habe 2 sehr schöne Plakate zugeschickt bekommen aus Eisenach, auf Goldgrund u. die Leute sind noch dazu sehr dankbar für die Propaganda. Was machen die Märchen ? Gibt es da was zum Aufführen mit Musik ?.".
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 22,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Children Together | Kathryn Goering Reid (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2010 | Resource Publications | EAN 9781608991839 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 68,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. A Primer on Arts Integration | Strategies, Lessons, and Collective Wisdom of Teacher Leaders | Christian Z. Goering (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2023 | Information Age Publishing | EAN 9798887302744 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 79,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Achieving Justice in Genomic Translation | Re-Thinking the Pathway to Benefit | Wylie Burke (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2011 | OUP US | EAN 9780195390384 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 118,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Singularly Perturbed Differential Equations | Herbert Goering (u. a.) | Buch | Mathematical Research | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 1983 | De Gruyter | EAN 9783112735923 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter [9], Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, orders[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 118,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. A Primer on Arts Integration | Strategies, Lessons, and Collective Wisdom of Teacher Leaders | Christian Z. Goering (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2023 | Information Age Publishing | EAN 9798887302751 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195137272 ISBN 13: 9780195137279
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 142,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. With Reverence for the Word | Medieval Scriptural Exegesis in Judaism, Christianity, and Islam | Jane Dammens McAuliffe (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2003 | Oxford University Press | EAN 9780195137279 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 29,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Krebs - Chance oder Finale | Ursache des Ausbruchs | L. W. Göring (u. a.) | Buch | 360 S. | Deutsch | 2020 | Books on Demand GmbH | EAN 9783751949736 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2014
ISBN 10: 3642950434 ISBN 13: 9783642950438
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 74,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. A. Entstehung, Eigenschaften und Wirkungen ionisierender Strahlen.- I. Ionisierende Strahlen.- 1. Einleitung.- 2. Der Ionisationsprozess.- 3. Nomenklatur der ionisierenden Strahlen.- a) Corpuscularstrahlen.- b) Photonenstrahlen.- 4. Die Rekombination der Io.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Finite-Element-Methode | Eine Einführung | Herbert Göring (u. a.) | Buch | Wissenschaftliche Taschenbücher | Deutsch | 1986 | De Gruyter | EAN 9783112644393 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.