Goeken (134 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,46
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,48
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : En 'La traición de Córdoba', Paul Goeken nos sumerge en una trama de suspense donde los servicios secretos españoles luchan contra una organización terrorista vinculada a Al Qaeda, responsable de un atentado en Canarias. En medio de la conmoción social y política, Alfonso Silva, líder de la unidad de élit…e de los servicios secretos, debe evitar nuevos ataques y descubrir a los culpables, desenterrando pasajes olvidados de la historia de España. Esta novela combina la actualidad internacional con la historia reciente del país, ofreciendo una ficción llena de intriga, aventura y acción. EAN: 9788479278403 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La traición de Córdoba Autor: Paul Goeken Editorial: Robin Book Idioma: es-ES Páginas: 245 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : En 'La travesía', Paul Goeken nos sumerge en una trama de suspense donde un aumento en el número de pateras que buscan las costas canarias pone en alerta a las autoridades españolas y europeas. Alfonso Silva, jefe de una sección especial de los Servicios Secretos españoles, se ve involucrado en la invest…igación de una posible trama criminal detrás de este fenómeno migratorio. La novela, ambientada en un contexto de tensión y misterio, explora las causas y posibles soluciones a esta problemática actual. EAN: 9788484284819 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La travesía Autor: Paul Goeken Editorial: Alba Editorial Idioma: es-ES Páginas: 384 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Seagull Books, Hove, Reino UnidoSeagull Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,96
Envío por EUR 13,30Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Dispatch within 24hrs from the UK. Book.

Idioma: Alemán
Editorial: Freiburg i. Br. : Lambertus-Verl. 1969
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 112 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 2., erw. Aufl. 126 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,60
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Idioma: Alemán
Editorial: Lindemanns Buchhandlung,, Stuttgart 2005
- Tapa dura
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, AlemaniaOberle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 6,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; kart. 29 cm ; Großformatige Paperbackausgabe, 200 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. augenscheinlich unbenutzt; kein Besitzvermerk; Versand EURO 4,5.

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022-04 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,23
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Evernight Teen 2025
Serie: The Keystone Species Trilogy, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Keystone Species Trilogy
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,26
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,17
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,81
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, EspañaLibrería Cajón Desastre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 23,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Ref. F77851. 15x22. 246 pág. Enc. de la edit. Novela. 27-J Novela Sin categorizar.
Editorial: Stuttgart, Kohlhammer. 1926
- Tapa blanda
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, AlemaniaManfred Nosbuesch
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 1 Tafel. 131 S. OKart. (= Tübinger Germanistische Arbeiten, 1. Band). Unaufgeschnitten.

Idioma: Inglés
Editorial: Jessica Goeken 2022
Serie: Mortals & Shadows, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mortals & Shadows
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,16
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Universität Münster , Diss.phil. 1913. 1913
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 22 x 14 cm. Geheftet. 64 S., mit Bibl.stempeln, leicht geschmutzt. Ausgesch.Expl.der FU Berlin. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our phot…os! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A11583.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 21,63
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken. DUTCH Op vrijdag 13 oktober wordt in Granada imam Kamal Shoukri vermoord. Op zijn lichaam wordt een kleine, witte lap gevonden met in het midden een rood kruis. Drie dagen later vindt er weer een executie van een imam plaats, ditmaal in Barcelona. Ook nu treft men op het lichaa…m weer dezelfde merkwaardige relikwie aan.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,36
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung. DUTCH:Een onbekende Baskische beweging stuurt een opmerkelijke open brief aan de krant El Pa Vier provincies in Spaans Baskenland dienen binnen…vier dagen door het parlement teruggegeven te worden aan het Baskische volk. Ze moeten onder volledig autonoom bestuur komen, anders zal Spanje getroffen worden door de bloedigste oorlog uit haar geschiedenis. Onderhandelen is niet mogelijk. Na precies vier dagen wordt op klaarlichte dag een Duits jongetje op het strand van Benidorm doodgeschoten door een sluipschutter. In Baskenland vallen de politieke partijen die jarenlang vochten voor onafhankelijkheid nu over elkaar heen om zich te distantiëren van deze laffe aanslag. Zij treden in contact met Nueve, de elite-eenheid van de Spaanse geheime dienst, om de dader te vinden. Aan Nueves intermediair Carmen Marrero de taak om de zaak tot een goed einde te brengen.

- Tapa blanda
Librería: SoferBooks, Barcelona, EspañaSoferBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,99
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Dura. Condición: Buen estado. Estado de la sobrecubierta: Buen estado.
Editorial: Erlangen 1935
- Tapa dura
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. X, 46 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,62
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 24,09
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. De orde This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if… you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: NAVEBOOKS, BARCELONA, EspañaNAVEBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,99
Envío por EUR 25,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Dura. Condición: Buen estado. Estado de la sobrecubierta: Buen estado.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,97
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 27 pages. German language. 6.00x6.00x0.07 inches. In Stock. Instagram, Thumin Thuminnoo (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Releo, Valencia, EspañaReleo
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 30,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles

- Tapa blanda
Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Paperback, 8vo.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,47
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.