EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig, 1975
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Tadelloser Schutzumschlag. S. 539.
Publicado por Bernard Grasset, 1977
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon.
Publicado por VEB Bibliographisches Institut Leipzig
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980; 556 Seiten, davon 130 Seiten Anlage; Leinen-Einband mit (am oberen Rand etwas gestoßenem) O. Schutzumschlag. Mit einer Anlage: "Gesetze und Materialien" (Urheberrechtsgesetz und andere das Thema betreffende nationale und internationale Gesetze, Übereinkünfte, Materialien); Buch gut bis sehr erhalten.
Publicado por Europäische Verlagsanstalt,, Frankfurt a. Main,, 1969
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12,5 x 20,5 cm, 177 S., Orig.-Broschur, Einband und Schnitt etwas angestaubt, sonst gutes Exemplar. Reihe "provokativ".
Publicado por VEB Bibliographisches Institut Leipzig
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1966; 78 Seiten; O. Karton-Einband; gut erhalten.
EUR 28,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gerald Duckworth & Co., Brighton, 1980
Librería: Copnal Books, Crewe, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First English Edition.
Idioma: Alemán
Publicado por C. Bertelsmann, 01.10.1998., 1998
ISBN 10: 3570011593 ISBN 13: 9783570011591
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 1. Auflage,. 145 Seiten Das Buch ist in einem guten - sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
EUR 30,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 30,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Silence on tue. Book.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La b�tise. Book.
EUR 31,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
Librería: MaxiBooks, Paris, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MÊME===.
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Plats insolés. Rousseurs sur les tranches. Intérieur satisfaisant. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Rousseurs sur tranche de tête.Traces de scotch dans les pages de garde.Envoi rapide et soigné.
EUR 34,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 34,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.