Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Ludwig Music Publishing, Cleveland, Ohio, 1963
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Good. Condensed Score Ludwig Symphonic Band Series No. 110, Pamphlet 11 Pages, Not marked; 16mo - over 5¾" - 6¾" tall.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Adolph Fürstner
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPERSONEN. Diana Sopran. Iphigenie Sopran. Orest Bariton. Pylades Tenor. Thoas Bariton. Erste Priesterin. Sopran. Zweite Ein Diener des Tempels Baß. Priesterinnen, Griechen, Scythen. Ort der Handlung: Die Insel Tauris. gutes Exemplar, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: Adolph Fürstner * Bindung: Heft.
Publicado por Breitkopf & Härtel ca. 1923, 1923
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokl8°, Broschur 56 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Umschlag und Block fleckig Name im Vorsatz Deutsch 300g.
Publicado por Mainz , ca., ., 1930
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 S. illustr. Orig. Karton, ca. 34 x 27 cm, --mit Läsuren.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 34,02
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Philipp Reclam Jun. NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por Macklot`sche Buchhandlung, Karlsruhe, 1875
Librería: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8° 32 S. OBroschur.
Publicado por Reclam Leipzig 1920 (ca.), 1920
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Lesespuren an Einband und Block Block sauber ohne handschriftliche Anmerkungen oder Anstreichungen Rücken bestoßen Einband berieben 64 Deutsch 350g.
Publicado por Hug & Co., Zurich, 1960
Librería: Hancock & Monks Music, Llanwrtyd Wells, Reino Unido
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Edition Hug 8745. VG unmarked copies of the Flute and Piano parts in slightly faded soft covers. 22 pages. Shipping Category: Sheet Music.
Idioma: Alemán
Publicado por S. Mode`s Verlag, (Gustav Mode), Berlin,, 1900
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft. Textbuch. 31 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: ehem. Exemplar einer Klosterbibliothek mit Kennungen. Rücken, Ecken, Kanten berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 16,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Idioma: Alemán
Publicado por Steyrermühl Verlag, Wien, 1926
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 15,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Inglés
Publicado por AKtiengesellschaft, Leipzig, 1912
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. [Iphigenie in Aulis: opera in 3 acts Of Chr. W. Von Gluck; According to Richard Wagner's adaptation, v. 1847. Piano drawing With text By Hans Von Bulo] no dte given, inscripton dated 1912; Unversal Editon; red c w/black titles; 149 clean, unmarked pages.with bookplate and signature of Dr Hermann Schneider (* July 24, 1901- 30 January 1973), a Swiss poet, writer and editor of some note. Signed By Notable.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Gustav Heinze,, 1866
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 20,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Original-Broschur. 18 S. Broschur etwas eckbestoßen und fleckig, Blätter zum Teil stärker geknickt, ansonsten jedoch brauchbares Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Edition Peters 1974 (Keine Jahresangabe), 1974
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. deutliches Notenbild ohne Eintragungen. Aufkleber auf dem Umschlag 264 Deutsch 560g.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Steyrermül Verlag ohne Jahresangabe,.
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 9.-20.Tausend,. 48 Seiten Softcover, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, wellig, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Publicado por C. F. Peters
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. French and German. Writing inside. Dampstained. (Operas, Vocal Scores).
Publicado por Breitkopf & Härtel Musikverlag Leipzig o.J.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 12, 4, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit drei Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, Buchdeckel abgerissen, Seiten lösen sich, innen wie außen ansonsten ein gutes Exemplar. Die Seiten sind altersentsprechend vergilbt, aber sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Wolfenbüttel und Berlin. Georg Kallmeyer Verlag. 1937., 1937
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.Heft. 19,(1) Seiten. Herausgegeben von Rudolf Hoffmann. 4°. Gut erhalten.
Publicado por Breitkopf & Härtel, Leipzig, 1930
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Partitura
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlein-Quart, (3), 149 Seiten,(= Edition Breitkopf, 775) 1930,Original-Karton (mit altem Namen) . , (VNr. V. A. 775), 400 Gramm. - Sauberes Exemplar ohne Eintragungen; beim Verlag nicht mehr lieferbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Wallishaussersche k.u.k. Hofbuchhandlung, 1916
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 40 S. Einband berieben u. bestaubt u. stellenweise vergilbt, Buchrücken rissig, Kanten bestoßen, m. leichten durchgehenden Knick (mittig, vertikal) G1000c *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50064429: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos plié, Intérieur frais. 175 pages de partitions en noir et blanc.Quelques pages sont désolidarisées. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Universal-Edition, Dr. Johannes Petschull, Wien ? Leipzig, 1942
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Partitura Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuart, 27 Seiten, 1942,Original-Karton (Händlerstempel) . , , . - Erstausgabe dieser Bearbeitung. - Sauberes Exemplar.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50052913: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 16 pages de partitions pour klavier et flauto + 6 pages de partitions pour flöte. Couverture en couleur. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por C.F PETERS NON DATE
Partitura
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO50045932: NON DATE. In-8. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 136 pages de partitions. Page de titre illustrée en couleur. Plats marbrés. Titre, auteur et filets dorés au dos. Tampon sur la page de titre. Coins et plats frottés. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Idioma: Alemán
Publicado por Philips - G 05353 R
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMaxi-Single-10"-33UpM. Condición: Gut. LP-Vinyl Schallplatte in einem guten bis sehr guten Zustand, am Cover kleinere Gebrauchsspuren. Die Vinyl-Platten sind stets in Inlays. (Keine genaue Jahreszahl angegeben.) Allegro Non Molto Adagio Finale (Allegro Comodo) Allegro Arioso Allegro Vivace. LP03 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Idioma: Alemán
Publicado por C.F. Peters o.J., Leipzig
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTextbuch mit Einführung von Walter Niemann. Kl. 8°, 16 S., kart. Gut erhaltenes Heft, Einband teilweise leicht gebräunt und mit minimalen Flecken, Papier leicht gebräunt, eine alte Preisauszeichnung mit Kugelschreiber auf dem Titelblatt, einige leichte Gebrauchsspuren.