Glover jr (237 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (237)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Concordia Publishing House 1974

    0570060842 / 9780570060840

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Jack Glover (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,61

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Irwin/McGraw-Hill 2011

    0077520157 / 9780077520151

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books 1985

    0553245961 / 9780553245967

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass market. Condición: Fair. Fair Paperback. Text is unmarked. Covers show edge wear with rubbing, creases and tears. Ex library book with the usual library markings. Previous owner's name is on the inside cover. The front cover has a tear that has been taped.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books 1985

    0553245961 / 9780553245967

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books 1985

    0553245961 / 9780553245967

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books 1985

    0553245961 / 9780553245967

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill Education (edition 9) 2013

    1259162346 / 9781259162343

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. 9. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: BookResQ., West Valley City, Estados Unidos de AmericaBookResQ.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,65

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Yellowed from age. Ex-library book with typical stickers and stampings. Priority Mail is available on this item. No international shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,20

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill Education 2013

    1259162346 / 9781259162343

    Librería: A Team Books, Conway, Estados Unidos de AmericaA Team Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    misc_supplies. Condición: Good. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1992

    0679417052 / 9780679417057

    • Tapa dura

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,02

    Envío por EUR 4,56 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Boxed. Condición: As New. Audio Book. Two cassettes with an approximate running time of 3 hours. Read by Danny Glover. The box is still in the original shrink-wrap. Audio Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill 2018

    1260687619 / 9781260687613

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: eleventh ] Publisher: McGraw-Hill Pub Date: 12/14/2018 Binding: Access Code Pages: 1 eleventh edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: iUniverse 1/15/2006 2006

    0595367011 / 9780595367016

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Street Corner Symphony. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Authorhouse 11/16/2006 2006

    1425955401 / 9781425955403

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Food of the God's. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Globe Pequot Publishing Group, Inc. 2015

    0811717828 / 9780811717823

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: aquilla daniels 2018

    0692085785 / 9780692085783

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,55

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Watkins Jr, Alexander R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquilla Daniels 5/17/2018 2018

    0692085785 / 9780692085783

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Squirm The Earthworm: Title: Squirm The Earthworm Subtitle: A Science Rhyming Book. Watkins Jr, Alexander R (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avon Books/An Imprint of HarperCollins, Publishers, Inc., New York 2003

    0060512377 / 9780060512378

    • Tapa blanda

    Librería: gearbooks, The Bronx, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,51

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Like New. 1st Edition/4th Printing. 290 pp. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text. Nadine Badalaty (Cover Design); Anne Keenan Higgins (Cover Illustration); James J. Kriegsmann, Jr. (Author Photo); Elizabeth M. Glover (Design) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: aquilla daniels 2018

    0692085785 / 9780692085783

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,94

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Watkins Jr, Alexander R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books, Mechanicsburg, PA 2002

    0811726045 / 9780811726047

    • Tapa blanda

    Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, Estados Unidos de AmericaMaxwell's House of Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,08

    Envío por EUR 4,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Clean, uncracked softcover in very good condition. mild shelf wear and rubbing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Outskirts Press 2014

    1478705531 / 9781478705536

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,93

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw Hill 2016

    0077732502 / 9780077732509

    • Tapa dura

    Librería: Rebooksellers, Tequesta, Estados Unidos de AmericaRebooksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 15,54

    Envío por EUR 4,74 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair. WEAR TO EXTERIOR PREDOMINANTLY AT CORNERS, STICKERS ON REAR, INTERIOR HAS HIGHLIGHTING. A solid useful well used textbook. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of eac

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Landmine Books, Glendale, CA 1996

    0965096629 / 9780965096621

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, Estados Unidos de AmericaBIBLIOPE by Calvello Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,08

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. 1st ed. Octavo in green illus self-wrappers. Wildly INSCRIBED by the author(s) to a Liz Lavoie. // Paperback original; Colorado; Fiction.; Crime stories; horror; group writing, Naropa. Near Fine+.

  • Más imágenes

    Editorial: Schroeder & Gunther, Inc., New York 1957

    Librería: Faith In Print, cumming, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Sheet Music. Condición: Good. No Jacket. good clean copy. small number at top edge of front cover in pencil. no other markings. pages clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2011

    1463425333 / 9781463425333

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,03

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Authorhouse 7/8/2011 2011

    1463425333 / 9781463425333

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Patriot Acts. Book.

  • Editorial: Mills Music, NY 1955

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: R & A Petrilla, Booksellers & Appraisers, Roosevelt, Estados Unidos de AmericaR & A Petrilla, Booksellers & Appraisers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,83

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Original Wraps. Condición: Very Good. First Edition. 12pp, piano music. 12" x 9" Contains simple piano arrangements of five tunes: Two Cent Boogie; Pot Pie Boogie; Swat A Fly Boogie; Hound Dog Boogie; Pop Gun Boogie.