Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frankfurt am Main ; Lang, 1986
ISBN 10: 3820489053 ISBN 13: 9783820489057
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 205 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Guter Zustand / good condition. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 475.
Publicado por MGM (Video & DVD) 2006-01-31 00:00:00, 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Birkhauser, Boston and London, 1997
ISBN 10: 0817638814 ISBN 13: 9780817638818
Librería: Metakomet Books, Concord, MA, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Light wear to cover. Former owners name on top and bottom edge (tiny) near spine. Otherwise like new. Very clean and sound.
EUR 22,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022361988 ISBN 13: 9781022361980
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Essentials Of Pathology. Book.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 25,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Bay Nature Institute, 2011
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 18,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine magazine in stapled wraps with minor reading wear. 62 pages, unmarked. ; EBD OV13; 11 X 8.50 X 0.35 inches; 62 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Mississippi, 2004
ISBN 10: 1578066247 ISBN 13: 9781578066247
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Mississippi, 2004
ISBN 10: 1578066247 ISBN 13: 9781578066247
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Pulphouse, New York, 1976
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 22,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12p., tabloid newspaper format literary journal; paper evenly toned. Interviews with Ralph Ellison and Terry Gilliam, pems in Korean by Ko Won and Kim Chiha,and more.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 32,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2010
ISBN 10: 1167108604 ISBN 13: 9781167108600
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 30,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1883 Edition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Pr of Mississippi, 2004
ISBN 10: 1578066247 ISBN 13: 9781578066247
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 228 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Methuen London Ltd 1983, 1983
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoImperial octavo softcover (VG, diagonal crease across top right corner of front cover where previously folded); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.