Idioma: Inglés
Publicado por London: APA Publications 1992. (Insight Guides), 1992
ISBN 10: 9624210934 ISBN 13: 9789624210934
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 5,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore : APA Publications, 1990
ISBN 10: 0245548203 ISBN 13: 9780245548208
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore : APA Publications, 1990
ISBN 10: 9624210799 ISBN 13: 9789624210798
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition (Reprint). Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series: Insight cityguides. Physical description: 269 pages : colour illustrations ; 22cm. Subjects: Italy -- Description and travel. Florence (Italy) -- Guidebooks. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore : APA Publications, 1990
ISBN 10: 9624210799 ISBN 13: 9789624210798
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition (Reprint). Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series: Insight cityguides. Physical description: 269 pages : colour illustrations ; 22cm. Subjects: Italy -- Description and travel. Florence (Italy) -- Guidebooks. 1 Kg.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Loescher, Torino, 1969
Librería: FABRISLIBRIS, Milano, MI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in ottime condizioni. Collana Crestomazia latina, 7. Copertina morbida. Formato in.8 (14x20 cm). Pagg. XXXII, 222. Lievi segni. Ottimo stato.
Idioma: Italiano
Publicado por Atlantide Editore (1 gennaio 2016), 2016
ISBN 10: 8899580154 ISBN 13: 9788899580155
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Casa Ed.D'Anna, Firenze,, 1963
ISBN 10: 8883211081 ISBN 13: 9788883211089
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO. Firenze, Casa Ed.D'Anna cm.14x22,5, pp.196, 3 tavv.bn.ft. brossura intonso. Collana Biblioteca di Cultura Contemporanea,79.
Idioma: Italiano
Publicado por CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRICOLTURA DI VICENZA, VICENZA, 2009
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: nuovo. senza sovraccoperta. NUOVO.
Idioma: Italiano
Publicado por CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRICOLTURA DI VICENZA, VICENZA, 2009
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: nuovo. senza sovraccoperta. NUOVO.
Idioma: Italiano
Publicado por CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRICOLTURA DI VICENZA, VICENZA, 2007
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: nuovo. senza sovraccoperta. NUOVO.
Idioma: Italiano
Publicado por CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRICOLTURA DI VICENZA, VICENZA, 2009
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: nuovo. senza sovraccoperta. NUOVO.
Publicado por Edizioni dell'Ateneo, 1960
Librería: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. CRAPULLI (G.) GIANCOTTI BOSCHERINI (E.). Ricerche lessicali su opere di Descartes e Spinoza. Rome, 1960, in-8°, br.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 45,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. English and Italian edition Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
ISBN 10: 8841592834 ISBN 13: 9788841592830
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por 2030-01-01, 2030
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 14,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NUOVO. Firenze, D'Anna cm.14x22,5, pp.514, brossura Intonso. Collana Biblioteca di Cultura Contemporanea,CVIII.
EUR 15,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Casa d'Anna 2030-01-01, 2030
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NUOVO. Firenze, D'Anna cm.14x22,5, pp.478, brossura Bibl.di Cultura Contemporanea,98.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni dell'Ateneo, Roma,, 1969
ISBN 10: 8822209451 ISBN 13: 9788822209450
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO. Roma, Edizioni dell'Ateneo cm.16x21, pp.192, brossura, cop.muta, sovraccop. Stato di nuovo. Collana Lessico Intellettuale Europeo,3.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 264 pages. Italian language. 7.72x5.12x0.94 inches. In Stock.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 17,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 17,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 17,57
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Armando Armando Editore, 1971
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Psicologia Essay writing Psychology Collana medico-pedagogica 3 bross. edit. ill. con bandelle, sottolineature a matita, segni di piega in cop. - seconda edizione riveduta BUONE CONDIZIONI.
Idioma: Italiano
Publicado por Guerini e Associati; Edizione standard (31 maggio 2024), 2024
ISBN 10: 8862509227 ISBN 13: 9788862509220
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.