Getz editor (85 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. "An Introduction to the World's Greatest" ain't books but rather a boxed set of five, 12-inch, 33-1/3 rpm vinyl jazz LP records, World's Greatest Music Series WGM(S)-2A, "from the catalogue of Roulette Records Birdland Series," the vinyl very-good-plus (no r

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redwood Pr, San Mateo, Ca 1981

    0941196003 / 9780941196000

    • Tapa dura

    Librería: Wm Burgett Bks and Collectibles, san diego, CA, Estados Unidos de AmericaWm Burgett Bks and Collectibles

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,91

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine D. J. First Edition. Fine copy like NEW with a near fine duat jacket. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Holman Bible Publishers 2011

    1586400452 / 9781586400453

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 20,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Redwood Press 1981

    0941196003 / 9780941196000

    • Tapa dura

    Librería: Bookman Orange, Orange, CA, Estados Unidos de AmericaBookman Orange

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

  • Editorial: UNITED LUTHEREAN PUBLICATION HOUSE 1951

    • Tapa dura

    Librería: SniderBooks, Pell City, AL, Estados Unidos de AmericaSniderBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. NO MARKING.

  • Editorial: San Luis Valley Historical Society, Alamosa, CO 1975

    • Tapa blanda

    Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good. textblock clean and tight; light shelf wear; In this issue: John C. Grinnell - early mail "Over the Divide" by H.L. Wason; John Grinnell by Carol Ann Wetherill Getz; Telegraph in Southern Colorado 1876-1881 by Bill Mahan; Military Wagon Road from Alamosa to Pagosa Springs by Ruth Marie Colville; Fass

  • Editorial: San Luis Valley Historical Society, Alamosa, CO 1975

    • Tapa blanda

    Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good. textblock clean and tight; light shelf wear; In this issue: Sallie Wilson Hanna by Lindsley Hartman; Early Church Building of SLV; Photographs by Colville and Getz; Christmas Traditions by Kathy Mondragon and Marian Mascarenas; Carnero Creek Christmas by Lindsley Hartman; Memories of Christmas by Ave

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Redwood Press 1981

    0941196003 / 9780941196000

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: rareviewbooks, Kensington, MD, Estados Unidos de Americarareviewbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardback book with dust jacket THE WILD BLUE YONDER: Songs of the Air Force from World War 1 through the Vietnam War. With an introduction by James H. "Jimmy" Doolittle. Illustrated with black and white drawing of various aircraft. Dust jacket s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Redwood Press, San Mateo, CA 1981

    0941196003 / 9780941196000

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: KULTURAs books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaKULTURAs books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,48

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Stated First Edition. Hardcover in dust jacket. First edition. Blue boards, silver gilt text, bright and clean. Book and protected, unclipped dust jacket, crisp and clean, tight binding and sharp corners. More than 660 songs and their variations with small illu

  • Editorial: San Luis Valley Historical Society, Inc., Alamosa, CO 1978

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stapled Wraps. Condición: Very Good. Vol. X, Number 1; Textblock is clean and very tight, b&w photographs and maps, staples are sound and secure. Age toned edges, hand-soiled covers, crease along the spine, minor creasing to the corners. 24p. County courts of the San Luis Valley, by Robert W. Ogburn. Size: 8vo - Over 7 3/4" - 9

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1985

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 148 clean, unmarked pages; items by/about: Poetry (Nancy Willard, David Bottoms, W.S. Merwin);Saul Steinberg ("Kiss"); Deborah Eisenberg ("Broken Glass"); Thomas Whiteside (Arts: White House Television); Calvin Tomkins (Art World; Faith McNulty (Books); Talk of the Town; Cinem

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1968

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 116 clean, unmarked pages; includes:Mavis Gallant ("April Fish"); Robert Fitzgerald (poem); S.J. Msrks (poem); H.L.mountzoures ("a Day in the Country"); E.J. Kahn, JR. (Reporter at Large: South Africa, Pt. III--The Peace of the Grave); Talk of the Town , Book, Theate

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1971

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 88 clean, unmarked pages; items by/about:Roger Angell ("Outgoing Bag"); M.F.K. Fisher ("The Enclave"; Richard Eberhart (poem); Renata Adler (Reporter at Large: The Natinal Guard); Richard Shelton (Poem); Calvin Tomkins (Pepsi-Cola Pavilion, Expo '70); Talk of the Town; Cinema,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1971

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 136 clean, unmarked page; iitems by/about: Gilbert Rogin ("La-dah-dah-dah-dum") Morris, Lurie ("The Cardplayers"); Howard Nemerov (popem); William Whitworth (Profiles: Dave Lefkowitz); Robert Grant Burns (Poem); Geeorge Starbuck(poem); Richard H Rovere (Letter from Washington)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1971

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 180 clean, unmarked pages; includes: r Art; Jorge Luis Borges ("The Gospel According to Mark"); Dan Greenberg ("The Day of the Lhasa Apso")' May Swenson (poem); William Edgett Smith (Profiles: Julius K. nyerere, Pt II); Paul Roche (poem); John Brooks (Reporter at Lar

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1948

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 112 clean, unmarked pages; includes: Steuben Glass ad Section; Janet Curren Owen ("Mrs. Bullard and Her Stone Wall"); Joel Sayre ("Lunch with gide at the Dine Store")' Ogden Nash (poem); John Bainbridge (Profilrs: Striking a Blow for Grandma: Margaret Rudkin); Newswe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1948

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 120 clean, unmarked pages; includes: Ogden Nash (poem);peter Taylor ("Bad Dreams"); Nathaniel Benchley ("The Boys in the Backroom"); Philip Hamburger (Profiles: The Perfect Glow, Oscar Hammerstein II, Pt II); Rolfe Humphries (Poem); Joseph Wechberg (Far-Flung Corresp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1969

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 224 clean, unmarked pages; folded; includes: John Updike ("One of My Generation"); Gilbert Rogin ("How it Turns Out"); W.S. Merwin (Poem); Richard Harris (Annals of Politicas: Department of Justice, Pt II); Calvin Trillin (US JOurnal: Lower Bucks County, PA); Genet (

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1970

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 148 clean, unmarked pagesitems by/about: Sylia townsend Warner ("The Inside Out"); Isaac Bashevis Singer ("A Crown of Feathrs"); ted Walker (poem); John Updike (Poem); Robert Shaplen (Profiles: Saigon); Csikszentmihalyi Mihaly ("A Sliver at Night"); Jane Kramer (Departent of A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1971

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 136 clean, unmarked pages; items by/about: Renata Adler ("Quiet"); Dan Greenburg ("Dear (Name of Magazine)" W.S. Merwin 7 poems); Emily Hahn (Reporter at Large: Primates, Pt II); Genet (:etter from Paris); Robert Shaplen (Letter from Indo-China); Talk of the Town; Cinema, Thea

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1970

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 128 clean, unmarked pagesitems by/about: Penelope Gilliatt ("Property"); Louis Simpson (poem); Ramon Guthrie (poem); W.S. Merwin ("The Odl Story About a Path"); Jeremy Bernstein (Reporter at Lar Ge: Nepal, Pt. 1); Genet (Letter from Pari); Herbert Warren Wind (Sporting: golf)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1970

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 76 clean, unmarked pagesitems by/about: W.S. Merwin ("Death-Defying Tattonis"); William Jay Smith (poem_; Mavix Gallant ("Ne Year's eve"); Jon Swan (poem); Flora Lewis (Reporter at Large: Allard Lowenstein); Talk of the Town; Cinema, Theater (Neil Simon), Arts, Music, Book rev

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1950

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 88 clean, unmarked pages; includes items by/about: Ogden Nash (poem); Vladimir Nabokov ("Lantern Slides"); E.B. White (A Note); Helen Bevington (poem); Berton Roueche (Reporter at Large: The pleasure and the Art: Silverbrook Art Gglass Works; Henry & Frnak Kreutz); W

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1953

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 228 clean, unmarked pages; includes items by/about: Sylvia Townsend Warner ("Evan"' S.J. Perelman ("Cloudland revisited: "M" is for the Migrainee She gave Me"); Phyllis McGinley (poem);E.J. Kahn, Jr., (Profiles; Tax Angler: J.K. (Jacob Kay) Lasser); mollie Painter-Do

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1969

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. 1st. stapled pictorial wraps; 176 clean, unmarked pages; items by/about: Andre Dubus (:The Doctor); james Dickey (Poem); Gregor Von Rezzori ("Memoirs of an Anti-Semite "); Ogden Nash (poem); john Brooks (Reporter at Large: Brown Brothers Harriman Bank)' M.F.K. Fisher (Gastronomy Recalled"); Rober

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1951

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 152 clean, unmarked pages; includes items by/about: John Updike ("Who Made Yellow Roses Yellow"); Ogden Nash (poem); Viola Meynell (The dinner Party"); E.B. White (Letter from the South, Fiddler's Bayou); Mona Freeman in Miss Clairol Ad; Emily Hahn (Reporter at Large

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1967

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 156 clean, unmarked pages; includes items by/about: Muriel Spark ("Alice Long's Dachshunds"); Ogden Nash (poem); Alexander Frater ("The Practutuiber"); Louise Bogan (poem); Jophn Brooks (Profiles: Xerox, Xerox, Xerox, Xerox); Brendal Gill (Current Cinema: Ulysses); J

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1960

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled pictorial wraps; 88 clean, unmarked pages; includes items by/about: Robert Hillyer (poem); S.J. Perelman ("Revusion in the Desert"); Elizabeth Taylor ("The Perogative of Love"); Jean Garrigue (poem); Robert Shaplen (Profiles: Avery Brundage: Amateur)l mollie Painter-Downees (Letter f

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1949

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 62 clean, unmarked page; iitems by/about: H.F. Elis (" A Walk in Massachusetts"); Peter Kane Dufault (Poem); Ida Treat ("So Tall a Lady"); W.W. Wa (Poem);; Thomas Witeside (Onward and Upwards with the Arts: The Selling Season: Pt II- The Massest Medium, Television); Malcolm Br

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Yorker Magazine, NY 1969

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. stapled wraps; 92 clean, unmarked page; iitems by/about: Gilbert Rogin ("You Say What I Feel"); William Meredith (poem); James Stevenson ("Earth Probe: Saltlaire Avenue") ; J.D. Reed (Poem); Robert Shaplen (Reporter at Large: Until the Ciairs Rot: Vietnam War); Richard h Rovere (Letter from