EUR 9,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Wallstein Verlag, Gottingen, 1999
ISBN 10: 0814328474 ISBN 13: 9780814328477
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHb. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: VG-. 266pp. Extremities book & Dj lightly rubbed; Dj covers lightly scratched; small tear bottom front cover Dj. Text in German & English.
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1996
ISBN 10: 0814326285 ISBN 13: 9780814326282
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 13,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780814326282.
Idioma: Inglés
Publicado por Detroit (Wayne State University Press) (= Erste Ausgabe), 1996
ISBN 10: 0814326285 ISBN 13: 9780814326282
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover), 264 S., ISBN 0814326285 LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - papierbedingt leicht gebräunt, Umschlag leicht angerändert , Block mehrfach gestaucht und verzogen, deutsche und englische Texte.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1999
ISBN 10: 0814328474 ISBN 13: 9780814328477
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 17,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:0814328474.
Idioma: Inglés
Publicado por Göttingen (Wallstein Verlag) (= Erste Ausgabe), 1998
ISBN 10: 3892442886 ISBN 13: 9783892442882
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalkarton mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover), 286 S., ISBN 3892442886 LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Eine Ecke leicht gestaucht , Umschlag im Rücken leicht nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar, deutsche und englische Texte.
Idioma: Inglés
Publicado por Detroit (Wayne State University Press) (= Erste Ausgabe), 1995
ISBN 10: 0814325696 ISBN 13: 9780814325698
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover), 242 S., ISBN 0814325696 LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - papierbedingt leicht gebräunt, Umschlag leicht angerändert , sonst gutes Exemplar, deutsche und englische Texte.
Idioma: Inglés
Publicado por Wallstein Verlag / Wayne State University Press, 1999
ISBN 10: 0814328474 ISBN 13: 9780814328477
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 266pp. As new, clean, tight & bright condition, with bright and crisp dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Göttingen (Wallstein Verlag) (= Erste Ausgabe), 1999
ISBN 10: 3892443254 ISBN 13: 9783892443254
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalkarton mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover), 264 S., ISBN 3892443254 LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Umschlag im Rücken leicht nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar, deutsche und englische Texte.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1999
ISBN 10: 0814328474 ISBN 13: 9780814328477
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 18,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 266 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 544 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.24 cm x 1.91 cm x 22.86 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1997
ISBN 10: 0814326803 ISBN 13: 9780814326800
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 104,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 332 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 658 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.51 cm x 2.54 cm x 24.13 cm.
EUR 291,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.