Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (45)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

Idioma (2)

Precio

Intervalo de precios personalizado (EUR)

Gastos de envío gratis

  • Envío gratis a Estados Unidos de America (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Ubicación del vendedor

  • Gerisch, Klaus,

    Publicado por Rostock, Hinstorff 1986., 1986

    Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,00

    Envío por EUR 12,95
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    3.Aufl. 307 S. Illustr. OLwd. m. (zusätzl.) illustr. OSchutzumschl. (v. Ingo Kirchner). Papierbedingt gebräunt; Umschl. m. geringen Lagerspuren; sonst gutes sauberes Expl.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por VEB Hinstorff Verlag Rostock

    Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania

    Calificación del vendedor: 3 de 5 estrellas Valoración 3 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,00

    Envío por EUR 12,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    1983; 269 Seiten; Leinen-Einband mit (leicht abgenutztem) O. Schutzumschlag; Buch gut erhalten.

  • Gerisch, Klaus:

    Publicado por Rostock:, Hinstorff,, 1980

    Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    0. 5. Aufl., 223 S., 8°, Ln. mit SU. (Lagervermerk HK16). Band: 0.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Rostock. Hinstorff, 1985

    Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 8,00

    Envío por EUR 16,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. 2.Auflage. 269 S. Leinen. Seten papierbedingt etwas gebräunt; Schutzumschlag berieben, mit Randeinrissen und von Innen 2 kleine Flecken (von außen nicht zu sehen), sonst gutes Exemplar. [K 455].

  • Gerisch, Klaus

    Idioma: Alemán

    Publicado por VEB Hinstorff Verlag, Rostock, 1989

    ISBN 10: 3356000993 ISBN 13: 9783356000993

    Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,00

    Envío por EUR 18,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Ganzleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. 10. Auflage. 203 Seiten. Gelber Ganzleineneinband mit Originalumschlag. Papier nachgedunkelt, Stempel im Vorsatz. Gutes Exemplar.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff, Rostock 1979,, 1111

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    HC. Condición: Gut. Oln, Ou, 307s., guter Zustand, [NKA2,5] Deu 400g.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff, Rostock 1983,, 1983

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    HC. Condición: Gut. Oln, OU,270s., in gutem Zustand, [BPA12,6] Deu 400g.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff, Rostock 1972.,, 1972

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    HC. Condición: Gut. Oln, OU., 203s., in gutem Zustand, [LSC44,2a]. (2) Deu 400g.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff, Rostock 1975,, 1975

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    HC. Condición: Gut. Oln, Originalgetreuer Umschlag (Faks.) ., 248s., in gutem Zustand, [MSA8,2] (2) Deu 400g.

  • Gerisch, Klaus:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Hinstorff, Rostock, 1986

    ISBN 10: 3356000357 ISBN 13: 9783356000351

    Librería: Leonardu, Benz, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,50

    Envío por EUR 20,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Leinenband. Condición: Gut. 3. Auflage, 307 Seiten, Schutzumschlag (dieser lädiert), Schnitt nachgedunkelt und fleckig, sonst gut Eigentlich sollte Daniels achtzehnter Geburstag ganz anders verlaufen, doch Christoph, Daniels Ziehvater und großes Vorbild, hat mit seinem Geständnis alles kaputt gemacht. Da stürmt Daniel Groll in wilder Flucht davon und springt auf einen Güterzug auf, in dem ihm ein alter Artist die Verlockungen eines abenteuerlichen Lebens vorgaukelt. Christophs Heldenposen, spürt Daniel heute, boten nur eine scheinbare Alternative zum Erziehungsdrill des Großvaters, auf dessen Geheiß er seinen Falken freilassen mußte. Immer verlangte der alte Groll unbedingten Gehorsam. Dagmar hingegen, Tochter des Bretterabträgers Hanfland, Pferdenarr und Spielgefährtin aus frühen Kindertagen, Dagmar schlug eigene Wege ein. Aus Daniels kopfloser Flucht wird die zielstrebige Suche nach Dagmar, die sein anderes Ich ist. Klaus Gerisch gestaltet in seinem Roman die Suche junger Menschen nach ihrem Platz in der Gesellschaft. bekanntes wird durch neue Fragen und Einsichten geprüft, variiert und vertieft. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

  • Gerisch, Klaus::

    Idioma: Alemán

    Publicado por Rostock,: VEB Hinstorff Verlag,, 1989

    Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,00

    Envío por EUR 22,15
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Gut, Guter Umschlag.

  • Klaus Gerisch:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Hinstorff Rostock,, 1983

    Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 6,00

    Envío por EUR 22,15
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff Verlag Rostock, 1980

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 29,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Añadir al carrito

    Leinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 5. Auflage. Oktav. 223 Seiten. Leinen mit Umschlag. gut erhalten.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff Verlag, Rostock, 1972

    Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,00

    Envío por EUR 34,85
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 7. Auflage. 13 x 20,5 cm 203 S. Leineneinband. Buch und Umschlag mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt; bestempelt; Einbandinnenseite hinten beklebt; aus dem Inhalt: Der Beschluß war damals einstimmig: Michael Haller, das Mathe-As, wird wegen mangelnder Reife nicht zum Abitur zugelassen. Sie hatten alle die Hand gehoben wie Rugby-Schäfer, sogar Katrin .

  • Imagen del vendedor de Das Jahr und Katrin a la venta por Bookbot

    Klaus Gerisch

    Idioma: Alemán

    Año de publicación: 1983

    Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Rostock/Hinstorff, 1985

    Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 3,00

    Envío por EUR 34,85
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 8. Auflage. 13 x 21 cm 203 S. Leineneinband. Buch und Umschlag mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt gebräunt; bestempelt; Buchumschlag mit leichten Gebrauchsspuren; aus dem Inhalt: Der Beschluß war damals einstimmig: Michael Haller, das Mathe-As, wird wegen mangelnder Reife nicht zum Abitur zugelassen. Sie hatten alle die Hand gehoben wie Rugby-Schäfer, sogar Katrin .

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Rostock/Hinstorff, 1985

    Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,00

    Envío por EUR 34,85
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 2. Auflage. 13 x 21 cm 269 S. Leineneinband. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt leicht gebräunt; aus dem Inhalt: Das ist also Robert Holz, der erfolgreiche Bauleiter, bereits auf direktem Weg nach Afrika, aber dann geht ein Diplomat vor, und Robert findet sich in einem Berliner Hotelbett wieder, neben sich ein Mädchen mit wasserhellen Augen und langem Blondhaar, Wodka! Eigentlich heißt sie Sibylle .

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Rostock/Hinstorff, 1986

    Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,00

    Envío por EUR 34,85
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 3. Auflage. 13 x 21 cm 307 S. Leineneinband. Buch und Umschlag mit Gebrauchsspuren; Seiten alters- und papierbedingt leicht gebräunt; aus dem Inhalt: Eigentlich sollte Daniels achtzehnter Geburtstag ganz anders verlaufen, doch Christoph, Daniels Ziehvater und großes Vorbild, hat mit seinem Geständnis alles kaputt gemacht. Da stürmt Daniel Groll in wilder Flucht davon und springt auf einen Güterzug auf, in dem ihm ein alter Artist die Verlockungen eines abenteuerlichen Lebens vorgaukelt .

  • Gerisch, Klaus

    Idioma: Alemán

    Publicado por Hinstorff Verlag Rostock, 1988

    ISBN 10: 3356000357 ISBN 13: 9783356000351

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 6,00

    Envío por EUR 29,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Leinen. Condición: Gut. 4. Auflage. Oktav. 307 Seiten. Leinen. gut erhalten.

  • Gerisch, Klaus:

    Idioma: Alemán

    Publicado por Rostock: VEB Hinsrorff Verlag, 1972

    ISBN 10: 3356000993 ISBN 13: 9783356000993

    Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 5,90

    Envío por EUR 30,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    9. Auflage. 203 Seiten , Schutzumschlag-Kanten Läsuren, Eigentumsstempel, Seiten leicht gebräunt, Der Beschluss war damals einstimmig: Michael Haller, das Mathe-As, wird wegen mangelnder reife nicht zum Abitur zugelassen. Sie hatten alle die Hand gehoben, wie Rugby-Schäfer, sogar Katrin. .(vom Umschlag) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1n1a ISBN-Nummer: 3356000993 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 20 cm, Gewebeeinband mit Schutzumschlag.

  • Klaus Gerisch

    Publicado por Hinstorff Verlag, 1985

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut - gebraucht. 8. Auflage. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Hinstorff Verlag 8. Auflage, 1985 , Das Jahr und Katrin, Klaus Gerisch.

  • Klaus Gerisch

    Publicado por Hinstorff Verlag, 1973

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut - gebraucht. 3. Aufl. Gebundene Ausgabe 248 S. Bibliotheksmerkmale sauber, da nicht entliehen Zustand: 7, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Hinstorff Verlag 3. Aufl., 1973 248 S. , Das Jahr und Katrin, Klaus Gerisch.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Hinstorff, 1983

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Hinstorff , 1983 , Das Jahr und Katrin, Gerisch, Klaus.

  • Gerisch, Klaus

    Publicado por Rostock : Hinstorff,, 1985

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Rostock : Hinstorff, , 1985 , Das Mädchen vom Plakat, Gerisch, Klaus.

  • Gerisch, Klaus;

    Idioma: Alemán

    Publicado por Rostock, VEB Hinstorff Verlag, 1983

    Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 6,90

    Envío por EUR 30,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    21 cm, Leinen. 1 .Auflage. 269 Seiten , die Seiten sind altersbedingt gebräunt, die Umschlagkanten sind teils bestoßen, . Das ist also Robert Holz, der erfolgreiche Bauleiter, bereits auf direktem Weg nach Afrika, aber dann geht ein Diplomat vor, und Robert findet sich in einem Berliner Hotelbett wieder, neben sich ein Mädchen mit wasserhellen Augen und langem Blondhaar, Wodka! Eigentlich heißt sie Sibylle. Über sich hat er das Konterfei seines ehemaligen FDJ-Sekretärs an die Wand gezweckt. der Elisabeth Freitag, legendäres Mädchen vom Plakat. Nichtsahnend hatte Wodka fünftausend dieser Plakate zu Makulatur verarbeitet. Die entscheidenden Fragen kommen ihr erst jetzt. Wodka will unterhalten werden, will alles ganz genau wissen, und Robert folgt ihr mit erstaunlicher Ausdauer. "Für Geschichten habe ich seit jeher viel übrig", sagt Robert Holz, und er erinnert sich der Nacht, als es dem ängstlichen Tottel endlich gelang, die schwere japanische Komatsu auf nur einer Kette zu balancieren. und er denkt an Ira, die sich unnachahmlich Sonnenblumenkerne in den Mund schnipsen konnte, und die zwei bärenstarken Verdichter fallen ihm ein. Die Trasse hat in ihm aber auch einen Stachel zurückgelassen. Als die Freitag vorzeitig ausgeflogen wurde, rückten die Kumpel unmerklich von ihm ab. Am nächsten Tag, auf einem Bootssteg im Sonnenlicht, ist es passiert; Robert ist Wodka mit einemmal nicht mehr gleichgültig, was sie aber auch nicht hindert, ihm die Schuld am Versagen des Mädchens vom Plakat zu geben: "Immer dachtest du nur an dein verdammtes Rohr." Am Ende bricht Robert doch noch nach Afrika auf, um Elisabeth wird sich Wodka kümmern. Ihm bleibt, sich das Plakat unter das Hemd zu schieben: sein FDJ-Sekretär soll wieder dabei sein. In einer Fülle von Episoden geht Klaus Gerisch den Fragen junger Menschen nach. . (vom Umschlag) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3a3a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Klaus Gerisch

    Publicado por Hinstorff Verlag, 1985

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 4,79

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Sehr gut - gebraucht. 2. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Hinstorff Verlag 2. Aufl, 1985 , Das Mädchen vom Plakat, Klaus Gerisch.

  • Gerisch,Klaus

    Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 9,30

    Envío por EUR 24,10
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    3. Aufl. 248 S. Hinstorff. Rostock. 1975. Guter Zustand/Good condition. Leinen/Hardcover. Sprache: deutsch/german.

  • Gerisch, Klaus

    Idioma: Alemán

    Publicado por Historff Verlag, Erscheinungsort: Rostock, 1982

    Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 7,00

    Envío por EUR 32,00
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. Hard Cover Einband gute Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1982 - Jugendbuch mit 190 Seiten. Index: 154.

  • Gerisch, Klaus

    Idioma: Alemán

    Publicado por Hinstorff, 1987

    ISBN 10: 3356000993 ISBN 13: 9783356000993

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: gut - gebraucht. Gerisch, Klaus; Das Jahr und Katrin; Verlag: Hinstorff; Bindung: Hardcover; Auflagejahr: 1972; Seitenanzahl: 248; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 7, gut - gebraucht, , , Das Jahr und Katrin , Gerisch, Klaus.

  • Gerisch, Klaus

    Idioma: Alemán

    Publicado por Hinstorff Verlag,, Rudolfstadt,, 1973

    ISBN 10: 3356000993 ISBN 13: 9783356000993

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: gut - gebraucht. Zweite Auflage,. Gebundene Ausgabe, 248 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Leinen, Zustand: 3, gut - gebraucht , Gebundene Ausgabe, Hinstorff Verlag, Rudolfstadt, Zweite Auflage, , 1973 248 S., Das Jahr und Katrin , Gerisch, Klaus.