Gerhard pfennig (50 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 122 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Editorial: 1. Aufl., Göttingen, Steidl Verlag, 1992. 1992
- Tapa dura
Librería: Marion Fricke, Berlin, B, AlemaniaMarion Fricke
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
22:16,3 cm. 191 S. mit zahlr. tw. ganzs. Abb. Schwarze OLn. mit Titelprägung in Rot und Bildprägung in Silber auf dem Vorderdeckel. Erschien anläßlich des 25jährigen Bestehens der Verwertungsgesellschaft Bild-Kunst. Enthält u.a. Textbeiträge von Florian Rötzer, Peter Weibel, Michael Erlhoff, Artur Wandtke. Von dem Bildhauer Bogo…mir Ecker sehr schön gestaltete Ausgabe. Mit Signatur des Künstlers in Bleistift auf dem Vortitel.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Seite 67 - 96; Neben dem oben aufgeführten Artikel befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem gut erhaltenen Magazin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 34 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Artikel befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem gut erhaltenen Magazin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, AlemaniaAntiquariat >Im Autorenregister<
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Minimale Lagerspuren, ohne Eintragungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Oktav, 122 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Guter Zustand.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, , AlemaniaAntiquariat Lang
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Foto - Film - Video. Hrsg. Kunstfonds e. V. Bonn. AK. Badischer Kunstverein Karlsruhe / Bundesministerium für Post u. Telekommunikation Bonn / Neues Museum Weserburg Bremen / Lindenau-Museum Altenburg / Museum Wiesbaden, 27.1.1995 - 28.1.1996. farb. illustr. OBrosch. 223 Seiten mit zahlr. teils ganzs. u. getönten Fotos u. Textab…b. - 21,5 x 15,5. * Mit Werken von Marina Abramovic, Shimon Attie, anna u. Bernhard Blume, Gerd Bonfert, Rudolf Bonvie, Klaus vom Bruch, Johannes Brus, Jürgen Klauke, Ulrike Rosenbach, Thomas Ruff, Katharina Sieverding, Thomas Struth, u.v.a. - Sehr gut erhalten .
Editorial: (Göttingen), Steidl (1993). 1993
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°. 191 S. mit sehr zahlreichen, teils ganzseitigen Abbildungen im Text und einigen ganzseitigen Abbildungen nach (künstlerisch weiterbearbeiteten) Photos von Ecker (in Schwarz auf Silber gedruckt). Illustriertes Oln. Tadelloses Exemplar. Erste Ausgabe. Mit Beiträgen zum Problem des Urheberrechts in der Kunst "Die Funktionärscli…que aus Frankfurt. Geschichte der Wahrnehmung visueller Urheberrechte am Beispiel der VG BILD-KUNST" (Pfennig), "Kunstfreiheit - Freiheit der Kunst. Grenzüberschreitung und Tabuverletzung bildender Kunst heute", (Schwarz), weitere von Norbert Kückelmann "Fernsehen, Film und autonome Bildproduktion. Der Verschleiß der Masse ist ein totaler (Thomas Bernhard)", Peter Weibel "Die Frage der Photographie im Wiener Aktionismus als die Frage nach Autor und Autonomie in der Photographie" u.a. Interessant gestalteter Band. Sprache: de.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin : Duncker & Humblot 1960
- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 x 15,5 cm. Condición: Gut. 86 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Fleckig und verblasst. Innen mit Bibliotheksstempeln, sauberer, guter Zustand B12-04-03C|S75 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142 Schriften zum öffentlichen Recht ; Band 4.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,05
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. German.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 191 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 22 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Rudolf Beucker 1968
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,00
Envío por EUR 16,18Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Sehr gut. 50 S. : mit 1 Abb. u. Ktn. ; 8 Das Buch ist in gutem Zustand, nur geringe Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Papier altersbedingt getönt. -----Inhalt. H. Wolf Bienen und Wespen als Bewohner eines Waldrandes H.G. Pfennig Komorane im westlichen Sauerland W.V. Fellenberg Zur Kulturfolge des E…ichhörnchens H. Gasow Vom Rauhfußkauz (Aegolius fumerens) im südlichen Westfalen (Vorkommen, Nahrüng, Schutz) R. Feldmann Über Bockkäfer (Carambycidae) des westlichen Sauerlandes Anhang: M. Rehbein Vorkommen eines Hirschkäfers im Raum Werdohl; P. Lüling Anmerkung dazu von der Redaktion: Nashornkäfer, Walker Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Editorial: Stiftung Kunstfonds (Hrsg.) 2005
- Tapa blanda
Librería: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, , AlemaniaVerlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 28,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Sehr gut. Aus dem Inhalt: Peter Friese: Opfer, Täter, Sanitäter; Else Gabriel: Mal de mer; Gerhard Pfennig: Stiftung Kunstfonds im Umbruch etc. Mit Arbeiten von Dave Allen, Mariola Brillowska, Walter Dahn, Stefan Demary, Tamara Grcic, Hans Hemmert, Nana Petzet, Alexandra Ranner, Eva Maria Schön, Dagmar Var…ady, ca 120 unpag. s. Mit zahlreichen Farbabbildungen. (Sehr) gutes und sauberes Exemplar, wie ungelesen. Sprache: de Size: 8°. de (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, AlemaniaAntiquariat >Im Autorenregister<
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 21,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4. überarbeitete Auflage, ungelesen, Einband mit leichten Lagerspuren. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 500 Groß Oktav, 155 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Guter Zustand.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,80
Envío por EUR 18,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur, 8°. Condición: Gut. 3. überarbeitete. 240 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt. Ein Leitfaden für den rechtssicheren Umgang mit Kunstwerken. Behandelt werden die urheberrechtlichen, steuerrechtlichen und zivilrechtlichen Frage…n des Kunstschaffens, des Kunsthandels, der Kunstausstellungen, insbesondere der Museen, der Kunstliteratur und des Kunstsammelns. sowie des Ver erbens von Kunst. ISBN: 9783945939031 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.
Idioma: Alemán
Editorial: Gütersloh, Vertelsmann Lexikon-Verlag, 1977
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 20,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
25 cm, gebunden Pp.. mit vielen Abbildungen auf Tafeln, 239 S., Mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Editorial: Zürich: 2004
- Tapa blanda
Librería: Gloria Mortzeck, Karlsdorf, , AlemaniaGloria Mortzeck
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
207 S. 8°, Brosch., fester Kartonumschlag. Neuwertiger Zustand. 1000 gr.
Idioma: Alemán
Editorial: Opladen, Leske + Buderich, 1996
Librería: Antiquariat Ulrich Heider, Köln, , AlemaniaAntiquariat Ulrich Heider
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°. Orig.-Karton. 122 S. Erste Auflage (gutes Exemplar). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 191 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. 74-557 9783882432770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,99
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 1. Auflage. 191 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. L14428 3882432772 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,94
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 122 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. 3810014699 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Editorial: Galerie Judith Andreae, Bonn 2013
- Tapa blanda
Librería: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, , AlemaniaVerlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,00
Envío por EUR 28,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Sehr gut. Das Magazin erscheint anläßlich der Ausstellung "Helms and friends" (Joseph Beuys, Raimund Girke, Gotthard Graubner, Nina Helms, Jürgen Klauke, Rune Mields, Christian Möbus, Sigmar Polke, Gerhard Richter, Dieter Roth, Ulrich Rückriem, Gerhard Rühm, Daniel Spoerri, Günther Uecker, Dorothee von Win…dheim, Franz Erhard Walther) 2013 in der Galerie Judith Andreae, Bonn in einer Auflage von 750 Expl. 64 S., Texte von Judith Andreaea, Arta Valstar-Verhoff, Gerhard Pfennig und Dietrich Helms, überwiegend ganzseitige farb. Abb. 27 x 21 cm. Sehr gutes, sauberes Exemplar Sprache: de Size: 4°. de (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Gut. 1. Aufl. 191 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Gerhard Pfennig, Die Funktionärsclique aus Frankfurt. Die Geschichte der Wahrnehmung visueller Urheberrechte am Beispiel der VG BILD-KUNST -- Michael Schwarz, Kunstfreiheit - Freiheit der Kunst. Grenzüberschreitung und Tabuverletzung bildender Kunst heute -- Norb…ert Kückelmann, Fernsehen, Film und autonome Bildproduktion. Der Verschleiß in der Masse ist ein totaler (Thomas Bernhard) -- Florian Rotzer, Vom Bild zur Umwelt oder Die Zukunft der Bilder -- Peter Weibel, Die Frage der Fotografie im Wiener Aktionismus als die Frage nach Autor und Autonomie in der Fotografie -- Michael Erlhoff, Kreativer Diebstahl als kollektive Leistung Über die Schwierigkeit des Umgangs mit Original und Plagiat im Design -- Artur Wandtke, Film und Fernsehen in der DDR und Probleme der Urheberrechtsentwicklung nach der staatlichen Einheit. Die gesellschaftliche Welt ist akkumulierte Geschichte (Pierre Bourdieu) -- Andreas Eckhardt, Kultur im europäischen Einigungsprozeß. Zwischen Euphorie und Euroskepsis. ISBN 9783882432770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477 Mit zahlr. Abb. Originalleinen.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 4., überarb. Aufl. 155 S. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, AlemaniaAntiquariat KAMAS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 35,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 191 Seiten mit Illustrationen und graphischen Darstellungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° schwarzer OPappband (Leinenkaschiert) mit roten Titeln.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Sehr gut. 86 S. Strich auf Fußschnitt, sonst tadelloses Exemplar. ISBN 9783428011247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.

- Tapa dura
- Firmado
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat Reinhold Pabel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Göttingen, Steidl, 1993. 191 S. Mit zahlr. s/w Textillustr. u. mehreren Schwarz auf in Silber gedruckten Fotografien. 22 cm. OLn mit Silberdruck u. schwarzen Vorsätzen. [VG Bild-Kunst, Verwertungsgesellschaft Bild-Kunst]. - Darin u.a.; Die Funktionärsclique aus Frankfurt; Kunstfreiheit / Freiheit der Kunst; Fernsehen, Film und a…utonome Bildproduktion; Vom Bild zur Umwelt; Die Frage der Fotografie im Wiener Aktionismus; Kreativer Diebstahl als kollektive Leistung; Film und Fernsehen in der DDR und Probleme der Urheberrechtsentwicklung nach der staatlichen Einheit; Kultur im europäischen Einigungsprozeß. - Schwach bestoßen.
Librería: Antiquariat / Buchhandlung Walther König, Köln, NRW, AlemaniaAntiquariat / Buchhandlung Walther König
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. Die Zukunft der Bilder. Medienentwicklung und Recht - 25 Jahre VG Bild-Kunst. Gestaltet von Bogumir Ecker. Göttingen 1993. 192 S. mit zahlr. teils ganzseit. s/w Abb., Ln. ANTIQUARISCH.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,33
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Befriedigend. Seiten; Bertelsmann, schief gelesen, ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EE8102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,98
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DF6387 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Bertelsmann Lexikon-Verlag, Gütersloh 1974
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 123 Das Buch bietet einen Einblick in das Leben in China durch Bilder und Protokolle. Es deckt Bildung, Arbeit, Freizeit und andere gesellschaftliche Aspekte ab. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-501-6/8-00729546 Sprache: Deutsch G…ewicht in Gramm: 703.