Idioma: Inglés
Publicado por Augsburg Fortress Pubs., Publishing House of, 1979
ISBN 10: 080060587X ISBN 13: 9780800605872
Librería: beat book shop, Boulder, CO, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Unabridged. Very good. No dust jacket as issued. Minimal shelf wear. Trade paperback (US). 135 p. Proclamation Commentaries. Clean, tight copy.
Publicado por Union Theological Seminary in Virginia, Richmond, Virginia, 1984
ISBN 10: 0000209643 ISBN 13: 9780000209641
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 227 - 336 pp. 1984. Volume XXXVIII, Number 3 (July 1984): Paul. Softcover. Very good condition; traces of wear on covers.
Idioma: Inglés
Publicado por Herder and Herder, New York, New York, 1974
ISBN 10: 0816425779 ISBN 13: 9780816425778
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 159 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 093: [New Series: Volume 3, Number 10]: Dogma. LCC: 7317908 Good condition; slight foxing on endpapers.
Publicado por Fortress Press, Philadelphia
Librería: Pensees Bookshop, Charleston, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. All published in the 1980's and have never been used. Will ship together as a set.
Idioma: Inglés
Publicado por Herder and Herder, New York, New York, 1974
ISBN 10: 0816425779 ISBN 13: 9780816425778
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. 159 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 093: [New Series: Volume 3, Number 10]: Dogma. LCC: 7317908.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 266 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 1012 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practice Band 3. Gewicht über 1 kg Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis-Edition , 2008 1012 S. , Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practice Band 3, Werner G. Faix, Gerhard Keck, Stefanie Kisgen.
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 14,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 1134 Seiten; A57-038 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1.,. 1012 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 24,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 718 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 96,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, General Management - Tools: Transfer Documentation Report. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis-Edition , , General Management - Tools: Transfer Documentation Report. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst, Kurt Nagel, Werner G. Faix, Annette Schulten, Gerhard Keck,
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 16,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Gewicht über 1 kg Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis-Edition , 2013 , Management von Wachstum und Globalisierung: Best Practice: Band 5, Werner G. Faix, Gerhard Keck, et al.
Idioma: Alemán
Publicado por Steinbeis-Edition 13.11.2008, 2008
ISBN 10: 3938062215 ISBN 13: 9783938062210
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 19,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 1012 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Gewicht über 1 kg Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis-Edition , 2008-11-13 1012 S. , Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practice: Band 3, Werner G. Faix, Gerhard Keck, Stefanie Kisgen, Patricia Mezger.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 26,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 899 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steineis- Edition , 2006 899 S. , Management von Wachstum und Globalisierung Band 1 Best Practice, Werner G. Faix, Annette Schulten, Gerhard Keck.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 26,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe 899 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 5, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis University , 2006 899 S. , Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practise Band 1, Werner G. Faix, Gerhard Keck, Annette Schulten, Joachim Sailer.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. Gebundene Ausgabe 1012 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Steinbeis University , 2008 1012 S. , Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practise Band 3, Werner G. Faix, Gerhard Keck, Stefanie Kisgen, Patricia Mezger.
Idioma: Alemán
Publicado por Frechverlag, Stuttgart, 2009
ISBN 10: 3772462375 ISBN 13: 9783772462375
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. Erste Aufl. Fadengehefteter illustrierter und glanzfolienkaschierter Pappeinband mit Rücken- und Deckeltitel und bedruckten Vorsätzen. Das Papier etwas nachgedunkelt, ansonsten guter Erhaltungszustand. "Von frühester Kindheit an ziehen sie uns in ihren Bann: heiß geliebte Haustiere, majestätische Löwen und Tiger, die Vielfalt der Vögel und Insekten, die faszinierenden Bewohner der Urwälder, Steppen und Wüsten. Tiere sind ein unerschöpfliches Thema für alle, die gerne zeichnen. Nur wenige andere Motive sind so spannend und bringen schon während der Arbeit am Bild so viel Spaß. Doch wer Tiere gut zeichnen will, sollte die Kniffe und Tricks kennen, die ein Motiv lebendig und überzeugend machen. In diesem Buch finden Sie deshalb die Grundtechniken für den richtigen Aufbau eines Tierkörpers. Sie erfahren aber auch, wie Sie von der Grundform ausgehend ein Tier weiterentwickeln und packende Porträts zeichnen." (Verlagstext) Gecko Keck (eigentlich Gerhard Wörner; * November 1967 in Stuttgart) ist ein deutscher Künstler, Designer und Autor. Er hat auch unter anderem an der Spielzeugentwicklung der Überraschungseier bei Ferrero mitgewirkt. Nach dem Abitur 1987 war Keck als freier Illustrator und Karikaturist für verschiedene Zeitungen tätig. Ab 1989 hatte er eine Festanstellung beim Motor Presse Verlag Stuttgart als Grafiker, Illustrator und Comiczeichner. Während dieser Zeit entwickelte er eigene Heftkonzepte und nahm an verschiedenen Ausstellungen im Raum Stuttgart teil. 1993 erfolgte erneut der Schritt in die Selbstständigkeit und er arbeitete als freier Künstler und Designer. Das Gesamtwerk des Künstlers umfasst mittlerweile über 20.000 Zeichnungen, Gemälde und Figuren. (Wikipedia) In deutscher Sprache. 80 pages. 4° (193 x 265mm).
Publicado por Renner-Institut, 1994
ISBN 10: 3854640072 ISBN 13: 9783854640073
Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Austria
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKein Einband. Condición: Gut. Softcover, Einband etwas gebrauchsspurig/ansonsten guter Zustand, Renner-Institut, Versand weltweit / international shipping.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt: Winklers Verlag - Gebrüder Grimm,, 1984
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito8°, O.Broschur. 2 Auflage. 192 S., illustriert. Unbenutzt. 75693 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Brill Fink|Wilhelm Fink Verlag, 2014
ISBN 10: 3770556380 ISBN 13: 9783770556380
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 62,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Natalitaet ist, nach Hannah Arendt, der Neubeginn, der mit jeder Geburt in die Welt kommt . Waehrend Natalitaet im philosophischen Diskurs oft im Schatten der Fragen nach Sterblichkeit, Tod und Ende steht, beanspruchen die Kuenste sie seit langem als Metapher .
Publicado por Steinbeis University 3 Bände, 2006
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 96,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Gewicht über 3 kg, Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practice. Band 1, Band 2, Band 3 Zustand: 5, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Steinbeis University 3 Bände , 2006 , Management von Wachstum und Globalisierung. Best Practice. Band 1, Band 2, Band 3, Werner G. Faix, Gerhard Keck, Annette Schulten, Joachim Sailer.