Gerhard ephraim (148 resultados)

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 251 Seiten Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Diss. Iur. Pract. De Literis Dimissoriis Appellationum, Vulgo Von Aposteln. Book.
Más imágenesProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1956/57. PHILOTAS von Lessing [und] LEONCE UND LENA von Büchner. Insz.: Oscar Fritz Schuh, Bühnenbild/ Kostüme: Caspar Neher. Mit Maximilian Schell (Philotas), Hans Jungbauer, Wolf Martini, Curt Lucas; Maximilian Schell (Leonce), Hanne Hiob (Lena), Werner Finck, Bruno Dallansky, Ursula Höflich
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke und Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Gotthold Ephraim Lessing, Georg Büchner
Editorial: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1957 0 1957
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Zweiteiliger Abend. Premiere 5. Mai 1957. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur (Umschlagillustr.: Ursula Schuh), 8°. Mit 1 ganzs. Probenfoto zu "Philotas" u. 4 (2 ganzs.) Probenfotos zu "Leonce und Lena" (Fotos: Ruth Wilhelmi). OBeitrag: Zu dieser Premiere (O. F. Schuh). Weit. Tex…te zu den Stücken u. Autoren. Leichte vertikale Faltspur. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,35
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Lektürehilfen Nathan der Weise es una guía de estudio que ofrece un análisis detallado e interpretación de la obra "Nathan der Weise" de Gotthold Ephraim Lessing. Este libro proporciona un resumen completo del contenido, ayudando a los estudiantes a comprender mejor el drama y prepararse para los exámenes…. Incluye preguntas de práctica y soluciones para facilitar el aprendizaje. EAN: 9783129230046 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Lektürehilfen Nathan der Weise Autor: Gerhard Sedding| Gotthold Ephraim Lessing Editorial: Klett Ernst Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 151 Formato: tapa blanda.
Más imágenesProgrammheft Städtische Theater Karl-Marx-Stadt 1966/67. MINNA VON BARNHELM von Lessing. Insz.: Jens-Peter Dierichs, Bühnenbild: Dieter Lange, Kostüme: Griseldis Fontaine, techn. Einr.: Gerhard Schettler. Mit Petra Hinze (Minna), Erich Schleyer (Tellheim), Margot Busse, Wolfgang Sörgel, Harald Warmbrunn, Siegfried Meyer, Gisa Stoll, Ernst Zillmann
Herausgegeben von der dramaturgischen Abteilung, Generalintendant: Gerhard Meyer, Red.: Hanns Jochen Genzel; Gottfried Ephraim Lessing
Editorial: Karl-Marx-Stadt Selbstverlag 1967 0 1967
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 5. Juni 1967. 16 S., 1 lose Bl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Texte zu Stück, Autor u. Zeit. Geringe Gebrauchsspuren. Schönes, sehr gutes Exemplar, nahezu tadellos. Broschüre.

Programmheft Staatsschauspiel Dresden, Schauspielhaus 1986/87. MINNA VON BARNHELM ODER DAS SOLDATENGLÜCK von Lessing. Regie: Horst Schönemann, Bühne/ Kostüme: Volker Walther. Mit Regina Jeske (Minna), Hanns-Jörn Weber (Tellheim), Vera Irrgang, Rudolf Donáth, Joachim Nimtz, Peter Hölzel, Gerlind Schulze, Detlef Gründer
Staatsschauspiel Dresden, Intendant: Gerhard Wolfram, Red.: Dr. sc. Volkmar Spörl; Gotthold Ephraim Lessing
Editorial: Dresden Selbstverlag 1986 0 1986
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Gut. Premiere 1. November 1986. 16 unpag. S. mit Abb., 1 lose Bl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. OBeitrag: Anm. zu Lessings "Minna von Barnhelm" (V. Spoerl). Zahlr. weit. Texte zu Stück, Autor u. Zeit. Leichte Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Broschüre.

- Tapa dura
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,59
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Sumérgete en el ingenio de Ephraim Kishon con 'Abraham kann nichts dafür', una colección de 66 nuevas sátiras que exploran con humor las peculiaridades de la vida moderna. A través de su característico estilo satírico, Kishon ofrece una mirada perspicaz y entretenida a las costumbres y comportamientos de la s…ociedad contemporánea. Este libro, publicado por Langen Müller, es una joya de la literatura satírica que invita a la reflexión y a la risa a partes iguales. EAN: 9783784418506 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Abraham kann nichts dafür Autor: Ephraim Kishon| Gerhard Bronner Editorial: n/a Idioma: de-DE Páginas: 251 Formato: tapa dura.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
No jacket. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Sans jaquette. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. No dust jacket. Different cover. Ammareal gives bac…k up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig : Reclam Verlag um 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,10
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Band 3. 432 Seiten Frakturschrift. Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß nachgedunkelt, 5 Seiten mit Eselsohr und am Schnitt angestaubt, sowie stellenweise minimal angeschmutzt. Einband ganz leicht berieben (Buchrücken stärker berieben) und stellenweise etwas angeschmutzt, sowie Ecken leich…t angestaucht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555 Gebundene Ausgabe, Leinen mit gelbgrünem Kopfschnitt.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig : Reclam Verlag um 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,10
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Band 1. 383 Seiten Frakturschrift. Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß nachgedunkelt, 5 Seiten angeknickt und am Schnitt angestaubt, sowie stellenweise minimalst angeschmutzt. Einband ganz leicht berieben (Buchrücken stärker berieben) und stellenweise etwas angeschmutzt, sowie Ecken leich…t angestaucht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505 Gebundene Ausgabe, Leinen mit gelbgrünem Kopfschnitt.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig : Reclam Verlag um 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,10
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Band 6. 330 Seiten Frakturschrift. Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß nachgedunkelt und am Schnitt angestaubt. Einband ganz leicht berieben und stellenweise etwas angeschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445 Gebundene Ausgabe, Leinen mit gelbgrünem Kopfschnitt.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig : Reclam Verlag um 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,10
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Band 2. 405 Seiten Frakturschrift. Seitenwerk vollständig, lediglich altersgemäß nachgedunkelt, letzten 100 Seiten mit gelegentlichen Bleistiftanstreichungen und Notizen und am Schnitt angestaubt, sowie stellenweise minimal angeschmutzt. Bindung teilgebrochen bzw. angebrochen. Einband ganz leicht berieben (Buchrü…cken stärker berieben) und stellenweise etwas angeschmutzt, sowie Ecken und Kapitale am Buchrücken leicht angestaucht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Gebundene Ausgabe, Leinen mit gelbgrünem Kopfschnitt.

Lessings Werke - Band IV : Schriften über antike Kunst.
Fricke, Gerhard (Hsg.), Gotthold Ephraim Lessing und Joachim Müller:
Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig : Philipp Reclam Vlg. um 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,30
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Band 4. 341 Seiten Frakturschrift. Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß minimal randgedunkelt. Schnitt leicht angestaubt. Einband leicht berieben und randlagerspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 466 Gebundene Ausgabe, Leinen mit gelbgrünen Kopfschnitt.
Más imágenesProgrammheft Staatstheater Dresden Staatsschauspiel 1978/79. NATHAN DER WEISE von Lessing. Regie: Klaus Dieter Kirst, Bühnenbild: Reinhart Zimmermann, Kostüme: Hartmut Henning. Mit Wolfgang Dehler (Nathan), Regina Jeske, Joachim Zschocke, Regina Jeske, Katja Kuhl, Hanns-Jörn Weber, Friedrich-Wilhelm Junge, Hannes Fischer, Rolf Hoppe
Staatstheater Dresden, Generalintendant: Fred Larondelle, Red.: Dr. Gerhard Piens; Gotthold Ephraim Lessing
Editorial: Dresden Selbstverlag 1979 0 1979
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 21. Januar 1979. 16 S., 1 lose Bl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Texte zu Stück, Autor u. Zeit. Lose beiliegen 1 Eintrittskarte v. 19. Januar 1979 (Voraufführung) sowie 5 Stückrezensionen/ Ausschnitte mit insges. 4 Szenenfotos u. 1 sz. Zeichnung. Leichte vertikale Faltspur…, Einleger mit hschr. Notiz in blauer Tinte "Voraufführung 19.1.79". Sonst sehr gut. Broschüre.

Idioma: Alemán
Editorial: München ; Wien : Langen Müller September 1984. 1984
- Tapa dura
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, AlemaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,00
Envío por EUR 11,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Festeinband. Condición: Neu. 51.-100. Tausend. 251 Seiten ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.
Editorial: Rostock 1908
- Tapa dura
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 54 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt, Rücken leicht berieben. Sprache: deu.

Idioma: Alemán
Editorial: Das Bergland Buch Klassiker, Salzburg 1953
- Tapa dura
Librería: Eastleach Books, Newbury, Reino UnidoEastleach Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,92
Envío por EUR 12,85Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2nd impression. Cloth, dj, VG/VG. 1152pp, 16pp b/w plates, index, edges of the dustjacket a little rubbed & creased. The complete works of the German philosopher, dramatist, and art critic Gotthold Ephraim Lessing [ 1729 - 1781 ], a leading representative of the Enlightenment era, his plays and theoretical…writings substantially influenced the development of German literature. At the base of the title page it reads - beareitet und gedeutet für die Gegenwart. 700 grams.
Editorial: Bertelsmann (Lizenz), Gütersloh 1985
Librería: Malota, Klosterneuburg, AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Orig.-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag, 13x21, S 190. Sehr guter Zustand, wie neu.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,14
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,97
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Alemán
Editorial: München , Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH und Co. KG 1986
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
18 cm, kartoniert. 3. Auflage, 41. bis 60. Tausend. 138 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, Kishons gesammelte Erfahrungen, Erkenntnisse und Erlebnisse aus 25 Ehejahren. Ein heiter-satirisches Trostbuch für alle "Leidensgenossen" vom besten aller Ehemänner. (vom Einbandrücken) Beschreibung vo…m Antiquariat Ardelt 1h1a ISBN-Nummer: 3-423-10496-1 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Editorial: Halle-Leipzig, Mitteldeutscher Verlag. 1980
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, AlemaniaNORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 239, 1 S. mit Abbildungen. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. Schnitt ein wenig angestaubt u. leicht gebräunt, untere Einbandkanten etwas angestaubt. Umschlag nur wenig angestossen bzw. minimal lichtrandig. (Kleine Edition) - Erste Ausgabe - Biografische Erzählung um Gotthold Ephraim Lessing (1729-1781), seit 17…70 Bibliothekar in Wolfenbüttel, starb in Braunschweig - SW: deutsche Literatur, Aufklärung, Biografien.
Más imágenesEditorial: Deutscher Bücherbund 1960
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 1145 Seiten. Dünndruckpapier. Einband und Seiten in gutem Zustand. Erscheinungsjahr ca. 1960.
Más imágenesEditorial: Aufbau-Verlag Berlin und Weimar
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.) Lessings Werke in sechs Bänden. Hrsg. von Gerhard Fricke. Mit einem einleitendem Essay von Joachim Müller. Erster bis Sechster Band, o. J. (um 1948), ca. 2300 Seiten, gut erhalten. 2.) Voss. Werke in einem Band, Aufbau-Verlag Berlin und Weimar 1966, 431 Seiten, sehr gut erhalten. 3.) Lichtenbergs Werke in einem Band, 1973, 3…79 Seiten, sehr gut erhalten. 4.) Deutsche Schwänke in einem Band, Aufbau-Verlag Berlin und Weimar 1977, 381 Seiten, sehr gut erhalten. 5.) Ludwig Achim von Arnim. Werke in einem Band, Aufbau-Verlag Berlin und Weimar 1989, 421 Seiten, Rückenschild etwas angekratzt, sonst sehr gut erhalten., Herausgegeben von den; wie angegeben.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,73
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 34.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,73
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 22.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
turtleback. Condición: Gut. 254 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BC9172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.