Idioma: Latín
Publicado por P. Lethielleux, 1890
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Aus Bibliothek aussortiert; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.
Idioma: Latín
Publicado por P.Lethielleux Editoris., 1890
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 547 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINSICHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 920.
Idioma: Latín
Publicado por P.Lethielleux, 1890
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 547 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. gr. 8° in der Reihe: Cursus Scripturae Sacrae. VI + 547 (1) Seiten. Halblederband. Sprache: Latein, Lederrücken mit etwas Abrieb, Bezugsmaterial etwas berieben, Kopfschnitt etwas staubfleckig, ansonsten außen gut, Klosterstempel auf Vorsatz und Titelblatt, innen sauber und gut 1040 Gramm.
Publicado por Sumptibus P. Lethielleux, Parisiis, 1890
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalf leather. viii,548 pp.; 24.5x17 cm. " Cursus Scripturae Sacrae " Text in Latin - (leather bit rubbed, paper browned) Although very good, see picture 980g.
Publicado por P. Lethielleux, 1890
Librería: Leo Beaulne, Apple Hill, ON, Canada
EUR 32,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Español
Publicado por SUMPTIBUS P. LETHIELLEUX, EDITORIS, PARISIIS
Librería: Libros Dickens, Quart de Poblet, V, España
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Aceptable. Dos libros en aceptable estado, aunque rozados y fatigados, con sellos y tejuelo del anterior propietario, en holandesa, en lengua latina. Los dos libros pertenecen al Cursus Scripturae Sacrae. El primero es Commentarius in Ecclesiasten et Canticum Canticorum, 1890, con 547 páginas. El segundo libro es Commentarius in Librum Iob, 1886, con 479 páginas.
EUR 155,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260222805: 1890. In-4. Relié cuir dos-coins. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 547 pages - tampons et étiquette (dos) de bibliothèque - EX-LIBRIS R.D. AUG. TRILHE - RELIURE VELIN - plats jaspés - filets dorés sur le dos - pièce de titre rouge avec filet et collection doré + pièce de titre marron avec filets auteur et titre dorés sur le dos - 3 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.