Idioma: Inglés
Publicado por PRAISE PUBLISHING, PHILADELPHIA, PA, 1907
Librería: SniderBooks, Pell City, AL, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 139 SONGS WITH MUSICAL SCORE.
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por THE PRAISE PUBLISHING COMPANY, 1912
Librería: SniderBooks, Pell City, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. 179 SONGS AND RSPONSIVE READINGS; NO MARKING; COVER SOILED WITH PREVIOUS OWNER NAME AND SCRIBBLING.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por PRAISE PUBLISHING COMPANY, 1912
Librería: SniderBooks, Pell City, AL, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. SOME WEAR; HYMNBOOK; SONGBOOK.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Crown & Co. /J. W. Bradley, Boston & Philadelphia, 1857
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Slightly foxed, heavier on a few pages. Book is slightly cocked. Covers have very slight wear to the outer corners and very slight fading to the spine. Owner names written on front endpapers.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Brentano's, 1940
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Hardcover edition. 98pp, octavo. Inscribed by Geo. Hill. rubbing and edge wear, tight binding, toning and foxing to endpapers, text clean throughout, Good.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 35,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Brentano's, New York, 1940
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine. Well-illustrated Ilustrador. 1st. 8vo, 98 pp., "presented by the author" on front free endpaper, presumbly in the author's hand Fine copy in the original dark blue cloth.
Idioma: Inglés
Publicado por Brentano's, NY, 1940
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Tables, Diagrams Ilustrador. 1st. 1st printing; navy c w/gilt titles; 98 pages w/occasional lite pencil line in margin.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por US Dept. Of Agriculture, Washington, D.C, 1900
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good-Very Good. No Jacket. 880pp.incl.index; HB blue w/gilt-design trim; rubbed w/wear on edges&corners; taped hinge repair; New Mexico Territory stamps; clean,tight pgs. Annual Report of the Secretary of Agriculture for 1899. 63 plates & numerous text figures. Governor of New Mexico bookplate.
EUR 22,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 44,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Año de publicación: 1900
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Front board is detaching Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 38,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 46,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 51,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Madison, WI State. Hist.Soc. of Wis. 1951., 1951
Librería: Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 29,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. Very good. DJ is very good. 177pp. 'The Finns in Wisconsin'. (loc 540).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 43,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 52,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 57,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 47,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 45,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.