Gentile lori (15 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2009

    1933076348 / 9781933076348

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2011

    1933076712 / 9781933076713

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,82

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2011

    1933076712 / 9781933076713

    • Tapa blanda

    Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2009

    1933076399 / 9781933076393

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine (small fault). Estado de la sobrecubierta: Mild storage bend. 1st Edition. A book in the Domino Lady series). Uwe Jarling cover art. Ver Curtiss (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone, Calumet City, Illinois 2013

    1936814579 / 9781936814572

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fine. First Edition. Honey West: equal part Marilyn Monroe and part Mike Hammer! The first woman of private eye fiction, and the first woman character in the lead role of an action TV show, returns with all-new, swinging 60's sexy and thrilling mysteries by best-selling authors Trina Robbins and Elain

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de Americamountain

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 23,79

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. softcover book, has some heavy wear to cover and book edges.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone, U.S.A. 2009

    1933076399 / 9781933076393

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Near Fine. 1ST. An Excellent Copy - Signed By Nancy Holder, & James Chambers On Their Story. A First Edition, First Printing. Book Is In Near Fine Condition. Boards Are Clean. Fore Edges Have A Tiny Bit Of Shelf Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Covered With A Plastic Jacket. Signe

  • Editorial: Moonstone 2007

    1933076186 / 9781933076188

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,07

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 9781933076188. Trade Paperback. First edition thus. Very slight wear to corners and edges; slight dustsoiling to edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good to Near Fine condition. No Signature.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 33,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: RUSH HOUR BUSINESS, worcester, MA, Estados Unidos de AmericaRUSH HOUR BUSINESS

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 38,40

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. clean copy , minor wear to covers, sunning to pages fast shipping with tracking number.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,97

    Envío por EUR 4,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Pages unmarked. Glossy covers mildly edgeworn. Binding square & firm. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2007

    1933076216 / 9781933076218

    • Tapa blanda

    Librería: Rivendell Books Ltd., Barrie, ON, CanadaRivendell Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 69,14

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very good. The Phantom Chronicles.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: BMV Bookstores, Toronto, ON, CanadaBMV Bookstores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 84,83

    Envío por EUR 11,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. scuffing along edges and corners. shelf wear on spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Moonstone 2005

    1933076046 / 9781933076041

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 221,13

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Editorial: Moonstone Publishers, USA 2007

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: BOOKMARK, Auckland, , Nueva ZelandaBOOKMARK

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 77,60

    Envío por EUR 23,41 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hb. Condición: NF+. Estado de la sobrecubierta: VG+. First Moonstone Edition. The Phantom created by Lee Falk. On ffep signed by artist Doug Klauba 346/ 400. Clean purple cloth on boards with gilt titles. Edges: soft yellowing to bottom edge. Clean contents. B/w illustrated drawings. Binding is As New. 256p Dj: clean jacket. Fai