Geist lucy (30 resultados)

- Tapa dura
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,51
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa dura
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Please read before purchase: Has severe spine crack - must be read gently - pages still intact. Five star seller - Buy with confidence. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: A Golden Book from Western Publishing Company, Inc./Racine, Wisconsin, 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hard cover, a Little Golden Book, no letter line, gift inscription inside the front cover, unpaged, 6 3/4 x 8 inches, first edition, 1996, good + book condition, no dust jacket, juvenile picture book.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: A Golden Book from Golden Books Publishing Company, Inc./New York, 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hard cover, a Little Golden Book, unpaged, 6 5/8 x 7 7/8 inches, stated first edition, 1997, as new book condition, no dust jacket, juvenile picture book.

Idioma: Inglés
Editorial: Golden Books Publishing Company, Incorporated, New York, NY, U.S.A. 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Cobblestones Books, Marblehead, MA, Estados Unidos de AmericaCobblestones Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,12
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Decorated Boards. Condición: As New. First Edition. Slightly worn on edge of front cover. Clean, tight copy. DiCicco, Sue (illustrator) (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Golden Book from Golden Books Publishing Company, Inc./Racine, Wisconsin, 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,68
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hard cover, a Little Golden Book, unpaged, 6 5/8 x 8 inches, stated first edition 1997, as new book condition, no dust jacket, juvenile picture book.

- Tapa dura
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de AmericaPOQUETTE'S BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,68
Envío por EUR 5,39Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
board_book. Condición: Good. Petruccio, Steven (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,38
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 2012. hardcover. Good clean copy showing light age and shelfwear. Slight scuffing to pp. 9, 14, 15. Text remains clean and clear; vivid illustrations throughout. . . . . Books ship from the US and Ireland. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: ODDS & ENDS BOOKS, Sherwood Forest, CA, Estados Unidos de AmericaODDS & ENDS BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. 1ST EDITION/1ST (A) PRINTING STATED litlte golden hardcover LIKE NEW.

- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,39
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 2012. hardcover. Good clean copy showing light age and shelfwear. Slight scuffing to pp. 9, 14, 15. Text remains clean and clear; vivid illustrations throughout. . . . . Dicicco Digital Arts (ilustrador).

Editorial: Bendon 2017
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 6,27Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. Hardcover. Light Edge wear. Corner bumped. Color pictorial boards. Illustrated by Sue DiCicco. Scarce/rare/hard to find/out of print. KIDS/FILM.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Mikes Book Market, North Lancaster, ON, CanadaMikes Book Market
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,18
Envío por EUR 19,44Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. LIGHT EDGE RUBS,CLEAN INSIDE,NO MARKS OR WRITING,LIQUID EDGE STAIN FIRST PAGE.

Editorial: Parragon Book Service Ltd 01/05/2011 2011
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,80
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Laura Books, Georgetown, SA, AustraliaLaura Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,03
Envío por EUR 19,01Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. slight wear covers and edges, otherwise book clean and tight. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Laura Books, Georgetown, SA, AustraliaLaura Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,03
Envío por EUR 19,01Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. slight wear covers and edges, otherwise book clean and tight. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Dicicco Digital Arts (ilustrador).

Idioma: Español
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Sumérgete en las Mini Historias de Mickey con este clásico cuento de Disney titulado 'El Gran Desfile'. Acompaña a Mickey y sus amigos en una emocionante aventura llena de color y diversión. Publicado en 2013, este libro de 24 páginas es perfecto para los más pequeños, con ilustraciones encantadoras y un…a narrativa que captura la magia de Disney. EAN: 9788415557081 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Mini Historias Mickey Disney Classic. El Gran Desfile Autor: Sue DiCicco| Lucy Geist| Teresa Rodríguez Idioma: es-ES Páginas: 24 Formato: tapa dura.
Editorial: Bendon; Disney Minnie, * * * * * 2017
- Tapa dura
Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,72
Envío por EUR 13,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Book: Fine/Near As New/, $25.83 the BUTTERSCOTCH BANDIT * GEIST, Lucy Sue DiCicco, Illustrated By. Bendon; Disney Minnie 2017 UnStated Edition H/c Blue Spine With No Title, Hard Cover Book: Fine/Near As New/, Slight Shelf, Edge And Corner Wear. Pages Printed On Off~White Paper, In As New/ Condition. F…ront Cover Has A Light Scrape, From Top To Bottom, Precluding This Book From Being, As New/. D/j: None. This Is An * * Original Edition, * * Not A Secondary Market Or More Modern RePrint, Where Some Portion Can Be Omitted Or Lost. This Item Will Be Sent Wrapped In Plastic, Taped Shut And In A = * Padded Mailing Envelope ~ * To Prevent Shipping Damage So That It Will Arrive In The * * Description Described Which Applies To This B00K, Only. * = No Odors, No Writing, No Other Names, No Rippling, Not Stuck Together, Not X~Library, No Other Marks. = Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift, For The Discriminating Reader / Collector. = WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. Sue DiCicco, Illustrated By. 2017 Book: Fine/Near As New/, (ilustrador).

Editorial: Golden Books, New York 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Laura Books, Georgetown, SA, AustraliaLaura Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,03
Envío por EUR 19,01Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. some wear covers and edges, otherwise book clean and tight. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Dicicco Digital Arts (ilustrador).
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustraliaManyhills Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,27
Envío por EUR 44,94Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. Hardcover. *** PUBLISHING DETAILS: Western Pub. Co., USA, 1997. *** CONDITION: This book is in good condition. More specifically: Edges of boards have moderate edgewear and corners are moderately bumped. Pages are lightly tanned. Previous owner's name blacked-out. *** Illustrator: Dici…cco Digital Arts. Quantity Available: 1. Category: Children & Young Adult; Children's Picture Books; ISBN: 0307988023. ISBN/EAN: 9780307988027. Inventory No: 26050012. Dicicco Digital Arts (ilustrador).
Editorial: Golden books
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 38,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,54
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,33
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.