Gedai istvan (28 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (28)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Magyar Helikon, Corvina 1973 1973

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Ln. ca. 100 S. Abb., mit Umschlag, guter Zustand.

    • Editorial: Corvina 1973

      • Tapa dura

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gr8°, Leinen, OU, 52 Seiten, 82 Textabbildungen kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, OU geringe Randläsuren Stichworte: Münzen Deutsch 300g.

    • Editorial: Corvina : Magyar Helikon 1973

      • Tapa dura

      Librería: Recycle Bookstore, San Jose, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 26,77

      Envío por EUR 4,99 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Some foxing to top edge of pages. otherwise book is very nice, clean and sharp and tight. Dust jacket has a dime sized chip at top of spine, one inch closed tear at back, hint of rubbing. still presentable and now protected in a clear cover.

    • Editorial: GABO 2000

      • Tapa blanda

      Librería: Lowry's Books, Three Rivers, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 26,82

      Envío por EUR 5,16 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Cover is in excellent condition. DJ is unclipped and in very good condition, save for minor scuffing/adhesive residue. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout. No other markings or indications of note. Due to the si

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 18,60

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 28 x 20 cm. Paperback eredeti sárga. 152 oldal néhány egyszínu illusztrációk a szövegben, 13 oldalt kijelzopanelben illusztrációk. Összességében, tiszta, jó állapotban. --- Gelbe Originalbroschur. 152 Seiten mit einigen einfarbigen Abbildungen im Text sowie 13 Seiten Tafelabbildungen. Insgesamt sauberer, guter Zustand

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 18,60

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 28 x 20 cm. Paperback eredeti sárga. 160 oldal néhány egyszínu illusztrációk a szövegben, 11 oldalt kijelzopanelben illusztrációk. Összességében, tiszta, jó állapotban. --- Gelbe Originalbroschur. 160 Seiten mit einigen einfarbigen Abbildungen im Text sowie 11 Seiten Tafelabbildungen. Insgesamt sauberer, guter Zustand

    • Editorial: Magyar Helikon, Corvina 1973

      Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, AlemaniaAntiquariat Robert Loest

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Abb. Ln., Goldschrift auf Rücken, ohne SU, guter Zustand.

    • Editorial: Corina, Magyar Helikon, Budapest, 1973 1973

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,50

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      52 S. + 82 Abb. Auf Tfln., Deutch von Ferenc Gottschlig, Oln., Goldprägung a. Rücken und Deckel, ohne OS, sonst gut.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Corvina 1973

      Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,50

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Gut. 52 Seiten, 82 Bildtafeln. Buch gut erhalten, SU leicht berieben, knickspurig und mit kleinen Einrissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 22,60

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 28 x 20 cm. Paperback eredeti sárga. 206 oldal néhány egyszínu illusztrációk a szövegben, 36 oldalt kijelzopanelben illusztrációk. Összességében, tiszta, jó állapotban. --- Gelbe Originalbroschur. 206 Seiten mit einigen einfarbigen Abbildungen im Text sowie 36 Seiten Tafelabbildungen. Insgesamt sauberer, guter Zustand

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 22,60

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 28 x 20 cm. Paperback eredeti sárga. 158 oldal néhány egyszínu illusztrációk a szövegben, 17 oldalt kijelzopanelben illusztrációk. Összességében, tiszta, jó állapotban. --- Gelbe Originalbroschur. 158 Seiten mit einigen einfarbigen Abbildungen im Text sowie 17 Seiten Tafelabbildungen. Insgesamt sauberer, guter Zustand

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Budapest, Corvina Verlag. 1973

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Gut. 52 Seiten Text und 82 Abbildungen auf Tafeln im Anhang. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 4°, schwarze OLwd. mit geprägter Front- und Rückenvergoldung.

    • Condición: Usado

      EUR 24,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 8°. 23,5 x 16,5 cm. Eredeti füzet 36 oldalas magyar és francia nyelvu szöveggel és sok monokróm illusztrációval a tányérok XVI oldalain. Tiszta, jó állapotú. --- Livret original de 36 pages de texte en hongrois et français et nombreuses illustrations monochromes sur seize pages de planches. Propre, bon état. --- Origi

    • Editorial: Corvina Magyar Helikon 1973

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,90

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Añadir al carrito

      Leinen. Condición: Gut. mit Schutzumschlag. Quart. ca. 100 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit Abbildungen. Umschlag gering nachgedunkelt und mit kleinen Randläsuren.

    • Idioma: Bashkir

      Editorial: Budapest, 1983. 1983

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 27,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 8°, 20,5 x 15,5 cm. Eredeti fehér füzet, kissé poros. 14 számozatlan oldal, egyszínu illusztrációval. Kisebb rozsdanyomok a konzolon. Egyébként jó állapotban. --- Weißes Originalheft, etwas angestaubt. 14 nicht numerierte Seiten, einfarbig bebildert. Kleine Rostspuren an der Klammerung. Ansonsten in gutem Zustand. 2 f

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Corvina, Magyar Helikon, 1973

      Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, AlemaniaMephisto-Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 20,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Abb., 52 S., Mit Ex Libris. SU mit Randläsuren, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 26 cm, mit goldgeprägtem Deckel und Rücken, SU.

    • Más imágenes

      Editorial: Budapest: Corvina-Magyar Helikon, 1973 1973

      Librería: POLIART Beata Kalke, Tworog, PoloniaPOLIART Beata Kalke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 19,40

      Envío por EUR 15,50 
      Se envía de Polonia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Szukaj w opisie. @ Blurb / Notka wydawnicza: Budapest: Corvina-Magyar Helikon, 1973; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 27 cm; @ Circulation / Naklad: -; @ Comments/ Uwagi: Oprawa wydawnicza plotno, obwoluta lakierowana z przedarciami, ekslibris; @ Weight / Waga: 460; @ Language / Jezyk: niemiecki; @ Pages / Str

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,50

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      21 cm, Broschiert. Condición: Gut. 63 S., Heft gut erhalten. // 5,B,41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

    • Editorial: Kossuth Printing House, BUDAPEST 1973

      2562814263647

      Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItaliaBiblioteca di Babele

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: BUONO USATO. IED. INGLESE Volume rilegato che raccoglie una selezione di monete rare del Museo nazionale ungherese, poste in appendice fuori testo, edizione inglese, copertina telata in ottime condizioni, cerchio impresso in oro in prima e titoli al dorso, avvolta da sovraccoperta plastificata con bandelle ingiallita

    • Editorial: Corvina : Magyar Helikon 1973

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Michael Solder, Münster, AlemaniaAntiquariat Michael Solder

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,00

      Envío por EUR 65,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      4°, geb. Oln. OU. Condición: Gut. 52 S., mit 82 Abb. gutes Exemplar. Originaltitel: Éremkincsek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Editorial: Corvina Verlag, Magyar Helikon 1973 1973

      Librería: Versandhandel für Sammler, Borna, AlemaniaVersandhandel für Sammler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,74

      Envío por EUR 52,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Kunstschätze des Ungarischen Nationalmuseums, zahlreiche Abbildungen Gebrauchsspuren, farbiger Schutzumschlag mit einigen Rissen, goldgeprägter Leineneinband im guten Zustand, Inhalt ok de 52 Text+ ca. 80 Bilder S. 465 g.

    • Más imágenes

      Idioma: Bashkir

      Editorial: Budapest, Magyar numizmatikai Tarsulat, 1971 - 1979. 1979

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 75,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 20 x 14,5 cm. Brosúrák 9 csak, kicsit karcos és kopott a külso. Tape 1971: a huzatok laza és rögzíteni a hátsó Filmoplast. Sávonként mintegy 70 - 200 oldal, sok egyszínu illusztrációk a szövegben. Összességében, tiszta és jó állapotban. --- 9 Originalbroschuren, außen etwas beschabt und bestoßen. Band 1971: die Deckel

    • Editorial: Corvina. Magyar Helikon, Budapest 1973

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Nicoline Thieme, Leipzig, AlemaniaNicoline Thieme

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: - keine Angabe -. 1. Aufl... 4° 52 Textseiten, 82 Abbildungen auf Bildtafeln; Orig.-Leinen mit OU; 470g; [Deutsch]; Umschlag randrissig, mit Fehlstellen 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.

    • Editorial: Budapest Verlag Corvina - Magyar Helikon, 1973

      • Primera edición

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Sachbuch, Kulturgeschichte, Numismatik, Medaille, Münze, Ungarn Militaria, Geschichte, Politik ca. 26 x 20 cm; Sachbuch aus dem Bereich Kulturgeschichte / Numismatik / Münzkunde; die schönsten Stücke des Ungarischen Nationalmuseums; an die 52 Textseiten schließt sich ein ausführlicher Bildte

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Budapest: Corvina Magyar Helikon 1973

      • Tapa dura

      Librería: Bücher Eule, Bern, SuizaBücher Eule

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 56,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      4°. 52 Textseiten, 82 Abbildungen auf Tafeln, Leinen (Buchblock geknickt; Schutzumschlag mit leichten Randläsuren; leicht lichtrandig; sonst gut erhalten).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Magyar Helikon Corvina 1973

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,49

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V15139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Más imágenes

      Editorial: Akadémiai Kiadó, Budapest 1980

      • Tapa dura

      Librería: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, DinamarcaExpatriate Bookshop of Denmark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 61,68

      Envío por EUR 129,00 
      Se envía de Dinamarca a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      orig. cloth. 24x17cm, 221,(26) pages Contains 29 papers [in English, French or German], mostly concerning false or imitation ancient and medieval coinage. Includes 26 leaves of photoplates. Minor wear. VG. Some wear to dustwrapper., dustwrapper.

    • Editorial: Corvina - Magyar Helikon, Budapest 1973

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 78,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      OBr. Condición: gut. mit Goldprägung, SU mit einem Riss und etwas lichtrandig, hinterer Vorsatz etwas fleckig, Einband und Buchblock sauber - Dt. Übertr.: Ferenc Gottschlig, 52 Seiten, 82 Ill. Deutsch 134 pages. 8.