Publicado por Sanssouci Verlag, Zürich, 1969
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 Illustrationen nach Skizzen von Henri de Toulouse-Lautrec und verschiedenen Mitarbeitern der Zeitschrift "Le Chat Noir", Paris, um 1885. 60 S., geringe Gebrauchs- und Altersspuren,U-3.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970., 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 180 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Landsberg am Lech : Moderne Verlags-Gesellschaft, 1984
ISBN 10: 3478022207 ISBN 13: 9783478022200
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 221 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Zürich, Sanssouci, (1969)., 1969
Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito62 Seiten mit Zeichnungen von Toulouse-Lautrec. Original-Pappeinband mit farbig illustriertem Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar, neuwertig. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Publicado por Seewald Verlag, Stuttgart-Degerloch, 1981
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 220 S 21,5x12cm, Illustr. Hardcover Leinenstruktur, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Diogenes Verlag, Zürich, 1963
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13.-18. Tsd. 62 S 17,2x11,9cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, leichte Gebauchsspuren.
Publicado por Bertelsmann Sachbuchverlag, Gütersloh, 1969
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 205 S 22,4x14,5cm, OLn geprägt, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, guter Buchzustand.
Publicado por Morstadt, 1985
ISBN 10: 3885711273 ISBN 13: 9783885711278
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Zürich, Sanssouci., 1967
Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito62 Seiten mit Zeichnungen von Carlos Duss. Original-Pappeinband . Sehr gutes Exemplar, neuwertig. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh, 1969
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 205 S OLn, illustr. OU, SW-Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich (Sanssouci Verlag) 1967, 1967
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSanssouci Edition Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 61 S. mit Ill. von Carlos Duss. Pbd.
Publicado por Gütersloh Bertelsmann Sachbuchvlg (Jahr unsicher), 1969
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito205 S., OLwd. m. sauber unter Folie aufgezogenem OU. (dieser angeschmutzt)., Anmerkung auf Vorsatz., Rückenschild., Titelblatt und Nachtitelblatt fehlen!!! Wahrscheinlich ehemaliges Bibliotheksexemplar., Insgesamt guter Zustand., [K3_Soz_1] Sprache: Deutsch 510 gr.
Publicado por Stuttgart Seewald Verlag, 1968
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito257 S., Rote Olwd. m. OU., EA., mit Kopffarbschnitt., Einband und Illustrationen von Eckart Munz., Wenige Seiten mit Unterstreichungen und Randanstrichen in Rot., [xxx] Sprache: Deutsch 450 gr.
Publicado por Morstadt, 1985
ISBN 10: 3885711273 ISBN 13: 9783885711278
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. mit OU. 227S. Mit Abb. 401 gr.
Publicado por Gütersloh Bertelsmann Sachbuchverlag, 1969
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito205 S., Graue OLwd. m. OU. (dieser angeschmutzt, fleckig und lädiert)., Mit statistischem Anhang., Das Buch ist abgesehen vom Umschlag in gutem Zustand., [K3_Soz_1] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Publicado por Seewald Verlag, Stuttgart, 1981
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 220 S 21,4x12cm, illustr. Leinenstruktur, sauberes Exemplar.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoguter Zustand. Die Schwaben und Goethe Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Kehl Strabourg Basel Morstadt, 1985
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. mit OU. 227 S. 390 gr.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 2., vollst. überarb. u. erw. Aufl. 192 S. B1748-148 9783512004100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Kehl/Straßbourg Morstadt (), 1985
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito227 SS. 8°. OLn. mit OU. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Morstadt, 1985
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original Leinen, OU, 228 S., Abb, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3885711273 Deutsch 300g.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., vollst. überarb. u. erw. Aufl. 192 S. B1805-3 9783512004100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Kehl Strasbourg u Basel Morstadt, 1986
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. mit OU. 254 S. Mit Abb. -Ca. 10. Bl. kl. Druckstelle am Rde. 434 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Seewald Verlag, Stuttgart, 1981
ISBN 10: 3512005349 ISBN 13: 9783512005343
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 220 Seiten. Size: 8°.
Publicado por Karlsruhe, G. Braun, 1981
ISBN 10: 3765080365 ISBN 13: 9783765080364
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Pappband / leichte Gebrauchsspuren.
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage. 220 S. ; 22 cm guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGr.-8° Querformat, Pp. Condición: Sehr gut. 90 S. : 60 Ill. z.T. farb., 4 S. Blat. SU., gebraucht; sehr guter Zustand. Zum Buch: Eine repräsentativer Bildband, neu fotografiert, für alle Freunde und Gäste des berühmten Heilbads. Texte: Wildbad - Heilbad der Schwaben. Ein (kultur-) historischer Abriß Wildbad heute. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Strache,, 1966
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18,5 x 12,5 cm, Ppbd. Mit Illustrationen von Karl Eckle, 62 S., Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 127.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Seewald. 1968., 1968
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 257 S. Mit Porträts von Eckart Munz. OLn. Su. Su. mit Knickspuren, Widmung auf Vorsatz, angestaubt. Sprache: Deutsch.