Publicado por Werbung + Graphik, Heidelberg, 1989
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 21,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. First Edition. 751 pp including index; Large 8vo.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHrsg. von Staatskanzlei, Landkreistag, Gemeinde- u. Städtebund Rheinland-Pfalz. Txtliche Bearbeitung: K. H. Peters. Gesamtredaktion: H. u. W. Gauweiler. Mit Beiträgen v. B. Klamm, H. Knebel, H. Mathy, R. Rumetsch u.v.a. Heidelberg: Gauweiler Verlags GmbH, 1. Aufl. 1984. Goldgeprägtes, weinrotes OLn. m. rotem, farb. OU. 719 Seiten mit zahlr. teils ganzs. u. farb. Fotos. - 27 x 21. * Monumentale Gesamtdarstellung dieses Bundeslandes. - Versand gewichtsbedingt nur mit Paket-Zusatzporto. - Sehr gut erhalten auf Kunstdruckpapier !
Publicado por Wingen, 1991
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 178 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3802801733 Deutsch 300g.
Publicado por werbung + graphik Heidelberg,, 1976
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 18. Das Hessenbuch. Hersg. in Verbindung mit den Städten und Gemeinden Hessens. 296 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abb. OLn. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeidelberg, Werbung + Grafik 1984. 719 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 4°. Gut erhalten. Gewicht: 2,8 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Alemán
Publicado por werbung + graphik Heidelberg, 1976
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Seiten sind sauber ohne Markierungen. Kann Gebrauchsspure aufweisen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. C5-016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por werbung + graphik Heidelberg, 1976
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; Achtung! Anderes Cover. Ausgabe von 1982. B17-009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Gauweiler Verlag München
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 17,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Verlagsreihe Bundesländer in Bild- und Textdokumentationen; Original-Papp-Einband mit OSU; 1. Auflage; 744 S.; Schutzumschlag mit geringen Gebrauchsspuren; helle saubere Seiten; sauberer Einband 0 Sprache: de 3200 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por werbung + graühik, Heidelberg, 1996
Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Schutzumschlag. 1. Auflage. Pappe Umschlag 656 S. Umschlag etwas berieben und mit leichten Randläsuren.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito744 S., reich und farbig bebildert, OPbd., 4*. (Reihe Bundesländer). Sauberer Pappband mit etwas randberiebenen Schutzumschlag. 69 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg. Gauweiler., 2001
ISBN 10: 3933600057 ISBN 13: 9783933600059
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 15,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Karton. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 671 Seiten, Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2680.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, Gauweiler, 2007. 560 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband mit goldgeprägtem Titel und Rückentitel sowie Schutzumschlag, quart---- Verlagsreihe: Bundesländer in Bild- und Textdokumentationen - 2760 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, Gauweiler, 2007. 560 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband mit goldgeprägtem Titel und Rückentitel sowie Schutzumschlag, quart---- neuwertig, ungelesen / original verlagsfrisch verschweißt / Verlagsreihe: Bundesländer in Bild- und Textdokumentationen - 2765 Gramm.
ISBN 10: 3933600073 ISBN 13: 9783933600073
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Auflage, Gauweiler, 2004. 625 S. mit Abb., Ln.U., quart (mit WidmaV.)----gutes Exemplar- 2580 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNachschlagewerk über Behörden, Kirchen, Verbände und wirtschaftliche Einrichtungen mit einem ausführlichen Verzeichnis der Gemeinden. Pfälzische Verlagsanstalt, Neustadt a. d. Weinstraße, 1962. XX/912 S., orig. Hln.--- 1515 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg : Brausdruck [in Komm.], 1984
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 22,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 719 S. ; zahlr. meist. farb. Abb. Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800 Leinen im original Schutzumschlag Leinen im original Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Brausdruck,, 1985
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3., neu bearbeitete Auflage. 486 Seiten mit unzähligen, teilw. ganzseitigen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, illustr. Orig.-Pappband mit farbig illustr. Orig.-Umschlag - guter Zustand - 1985. HM 4622 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Brausdruck, 1985
Librería: Buch von den Driesch, Steyerberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp OU. Condición: Sehr gut. 3. neu bearb. Aufl. 468 S. Sehr gut; Vorsatz m. geschwärzter Stelle - textsauber 08-11516 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1122.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Werbung und Graphik, 1989
ISBN 10: 3926455039 ISBN 13: 9783926455031
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4°, 751 Seiten, betitelter OPbd. - OHNE Umschlag sonst sehr guter Zustand - 1989. a73090 ISBN: 3926455039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Werbung und Graphik, 1989
ISBN 10: 3926455039 ISBN 13: 9783926455031
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4°, 751 Seiten, betitelter OPbd. mit farbig illustr. OUmschlag - priv. Namenseintrag auf dem Vorsatz sonst sehr guter Zustand - 1989. b78868 ISBN: 3926455039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Werbung und Graphik, 1989
ISBN 10: 3926455039 ISBN 13: 9783926455031
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4°, 751 Seiten, betitelter OPbd. mit farbig illustr. OUmschlag - priv. Namenseintrag auf dem Vorsatz sonst sehr guter Zustand - 1989. a87519 ISBN: 3926455039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg: Werbung + Graphik, 1995
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 17,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2. Auflage. 4°, 639 Seiten mit sehr zahlr. farbigen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustr. OUmschlag - sehr guter Zustand - 1995. a46788 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg : Brausdruck [in Komm.], 1984
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 719 Seiten Zust.: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2795.