Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 7,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por McFarland & Company, Inc., 1994
ISBN 10: 0899509045 ISBN 13: 9780899509044
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 213 pp., paperback, NEW!!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por McFarland Publishing, Jefferson, NC, 1994
ISBN 10: 0899509045 ISBN 13: 9780899509044
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. First Edition; First Printing. Just a hint of rubbing, unopened, no creases. ; Large 8vo 9" - 10" tall; 213 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por McFarland Publishing, Jefferson, NC, 1994
ISBN 10: 0899509045 ISBN 13: 9780899509044
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. First Edition; First Printing. Just a hint of rubbing, unopened, no creases. ; Large 8vo 9" - 10" tall; 213 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse 10/29/2023, 2023
ISBN 10: 1665553545 ISBN 13: 9781665553544
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,59
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Keys to the Kingdom II: Ancient Astrology A Hidden Secret in the Bible: Reimagining Genesis to Revelation - End of Days Prophecies Revealed. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Seagull Books, Hove, Reino Unido
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Has some light general reading/shelfwear, with sun-fading to edge of cover - otherwise, this is a clean, tight copy. Dispatch within 24hrs from the UK. Book.
Publicado por Warner Brothers, 1943
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG. A VG or better original 8 X 10 still. 1950's-60's re-release. Size: 8" x 10". Photographic Image.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,40
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 5,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Some shelf wear, otherwise book content is in very good condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 45,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Chaloner, Gary Ilustrador. 1st edition. 198 pages. 8.00x5.25x0.45 inches. In Stock.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 51,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 56,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 60,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Outskirts Press 2015-08-03, 2015
ISBN 10: 1432796577 ISBN 13: 9781432796570
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 44,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mad Hatter, West Kelowna, BC, Canada
EUR 53,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 20.96 x 2.46 x 27.69 cm- Study Guide Only for Byrd & Chen's Canadian Tax Principles, 2021-2022 Edition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Alarm Promotions, 1993
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 35,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 32 pages. Pascoe Sawyers "The Gary Byrd Experience" / Ralph Ginzburg "Lest We Should Forget" / Kwaku "Here Before The Romans - The Black Presence In Britain" / Kwabena "Africans And Caribbeans, Black Spirituality - Where Should We Look For Our True God ?" / Lucky Dube / Conference Reports - Black Mental Health (BT#11).
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 88,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por The Lakeside Press, Chicago, 1981
Librería: BLACK SWAN BOOKS, INC., ABAA, ILAB, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Near Fine binding. Lakeside Classics. 8vo; in the publisher's brown cloth with gilt decoration on the upper board and titling in gilt on the spine; xliii 388 pages including the Index; complete with folding map and black and white photographic illustrations.~~This copy was purchased by us directly from Gary Gallaghers personal library with a card laid in reading "From my library - Gary W Gallagher". Near Fine binding.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.