Publicado por Librairie de la Société du recueil général des lois et arrêts - Paris, Paris, 1904
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat moyen. In-8 Description :589 pp. Reliure à demi dos toilé vert, plats jaspés, lettrage et fleuron or, pièce de titre. Exemplaire bibliothèque, référencé sur dos, cotes et tampons. Coiffes frottées. Coins rentrants. Intérieur jauni en marges. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Librería: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrairie de la Société du Recueil Sirey. Paris, 1911, septième édition contenant les formules des principaux actes de Procédure, couverture semi-rigide pleine toile rouge de l'éditeur, 22x14,5 cm., 775 p., 857 g., timbre humide du précèden propriétaire, tcouv. frotté, interieur en très bon état, Derecho civil.
Publicado por L. Larose, 1904
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30325705: 1904. In-8. Relié demi-cuir. Bon état, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. 589 pages. Contre-plats et plat jaspés. Quelques épidermures sur les plats. Quelques rousseurs. Dos à 5 nerfs. Titre et auteur en doré au dos. . . . Classification Dewey : 347-Procédure civile.
Publicado por Librairie de la Société du Recueil Sirey, 1923
Librería: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 77,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. In-8 (15,5 x 23,5 cm), broché, 800 pages ; reliure cassée, ruban adhésif au dos, quatrième plat et dernier feuillet manquant, traces et usures au premier plat, en l'état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341454 ISBN 13: 9781287341451
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339724 ISBN 13: 9781289339722
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341446 ISBN 13: 9781287341444
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339783 ISBN 13: 9781289339784
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339716 ISBN 13: 9781289339715
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 202,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Librairie de la Société du Recueil Sirey, 1919
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40241847: 1919. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 808 pages. Papier muet encollé sur le dos, le consolidant. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 346-Droit privé, civil.
Publicado por Paris, 1925
Librería: librairie ESKAL, Douarnenez, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSociété Anonyme Du Recueil Sirey. In-8, de la page 667 à la page 1240, reliure demi-chagrin, dos à cinq nerfs titré et tomaison, arête centrale du premier plat abîmé avec un manque au plat, sinon bon exemplaire d'étude.
Publicado por LIBRAIRIE DE LA SOCIETE DU RECUEIL SIREY - 9° EDITION, 1923
EUR 155,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30042856: 1923. In-8. Relié cuir dos-coins. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 803 pages. Auteur, titre, filets dorés. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 44,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 3me édition. Paris : Sirey, 1914. Later halfcloth binding. [4],768 pp. (Tome 4, 3me partie, 2). Condition : very good copy. Keywords : RECHT,
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 50,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 3me édition. Paris : Sirey, 1913. Later halfcloth binding. [4],841 pp. (Tome 2, 2me partie, 2). Condition : very good copy. Keywords : RECHT,
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 50,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 3me édition. Paris : Sirey, 1912. Later halfcloth binding. [4],804 pp. (Tome 2, 2me partie, 1). Condition : very good copy. Keywords : RECHT,
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 50,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 3me édition. Paris : Sirey, 1913. Later halfcloth binding. [4],882 pp. (Tome 4, 3me partie, 1). Condition : very good copy. Keywords : RECHT,
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 50,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 3me édition. Paris : Librairie de la Société du Recueil général des Lois et Ârrets, 1912. Later halfcloth binding. x,919 pp. (Tome 1, 1e partie). Condition : very good copy. Keywords : RECHT,
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341462 ISBN 13: 9781287341468
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 46,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 330.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339759 ISBN 13: 9781289339753
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 47,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 330.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339783 ISBN 13: 9781289339784
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 48,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 348.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341446 ISBN 13: 9781287341444
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 48,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 342.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341438 ISBN 13: 9781287341437
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 49,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 360.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341454 ISBN 13: 9781287341451
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 49,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 362.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339724 ISBN 13: 9781289339722
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 49,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 364.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341462 ISBN 13: 9781287341468
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 46,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 330.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339759 ISBN 13: 9781289339753
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 54,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 330.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339732 ISBN 13: 9781289339739
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 50,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 384.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1289339783 ISBN 13: 9781289339784
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,18
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 348.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341438 ISBN 13: 9781287341437
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 360.
Idioma: Francés
Publicado por Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10: 1287341454 ISBN 13: 9781287341451
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 362.