Garms dr harry (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Georg Westermann Verlag, Braunschweig 1971

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      ISBN 3-14-11 1680 ohne durchgehende Paginierung 24,5x17cm.

    • Editorial: Georg Westermann Verlag, Braunschweig 1967

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      M/76 / XXIV S 24,6x17,2cm, OHLn, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text, sauberes Exemplar.

    • Editorial: Westermann, Braunschweig 1977 1977

      Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 20,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebunden, 552 Seiten, zahlreiche Farb-Abb., neu.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Braunschweig, Georg Westermann, 1953., 1953

      Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Biologisches Unterrichtswerk Band III von Dr. Harry Garms, Menschenkunde und Vererbungslehre, hrsg. Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1953, illustr. OHlwd, gr 8°, 208 S, Bibliotheksexemplar m. Stempeln guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Georg Westermann Verlag, Braunschweig. 1967

      • Tapa dura

      Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, AlemaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Halbleinen. Condición: Befriedigend. Dr. Harry Garms- Die Natur Halbleinen, 1967, Georg Westermann Verlag, zufriedenstellender Zustand, Schnitt etwass gebräunt und leicht fleckig, Bestoßen, Ein biologisches Unterrichtswerk über Pflanze, Tier und Mensch Band II : Pflanzen und Tiere als Einzelwesen und als Glieder ihres Lebensraum

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Braunschweig, Georg Westermann, 1970

      • Tapa dura

      Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 28,00

      Envío por EUR 17,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr.-8°, Leinen. Die Natur Ein biologisches Unterrichtswerk für Realschulen von Dr. Harry Garms, Band 1 - 5. und 6. Schuljahr, hrsg. Georg Westermann, Braunschweig, 1970 Lehrerausgabe, OLwd., gr 8°, 218 S m. vielen Illustrationen, gebr. u. Ecken leicht best., guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Georg Westermann Verlag Braunschweig 1958

      • Tapa blanda

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,89

      Envío por EUR 33,18 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 92 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Broschiert. Ausgabejahr.1964. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewic

    • Editorial: Braunschweig. Westermann Verlag. 1965. 1965

      • Tapa dura

      Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AlemaniaWorpsweder Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 48,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Mit zahlreichen Farb- und s/w Abbildungen. Orig.Halbleinen. 86 Seiten. Ecken bestoßen, sonst gut erhalten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Georg Westermann Verlag, Braunschweig 1953

      • Tapa dura

      Librería: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, AlemaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,90

      Envío por EUR 53,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Allgemeine Biologie für die Oberstufe, Band IV, ca. 24 x 17 cm Einband mit Gebrauchsspuren, Seiten altersbed. gebräunt, Textpassagen markiert sowie Randbemerkungen, Gelenk leicht beschädigt, ansonsten im guten Zustand. O-H-Leinen mit illustr. Deckel 272 Seiten.

    • Editorial: Westermann, Braunschweig 1953

      • Tapa dura

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 78,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OHlwd. Condición: gut. Einband etwas bestossen und fleckig, Vorsatz mit Besitzervermerk, Einband und Seiten altersbedingt leicht nachgedunkelt, sonst gutes, sauberes Exemplar - Abb. Siegfried Oelke u. Gertrud Medenwaldt. Farbabb.: Siegfried Oelke Deutsch 272 pages. gr.8.

    • Editorial: Westermann, Braunschweig 1953

      • Tapa dura

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 78,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OHlwd. Condición: gut. Einband etwas bestossen, Vorsatz mit Besitzervermerk, Einband und Seiten altersbedingt leicht nachgedunkelt, gutes, sauberes Exemplar - mit 217 Abb. von Siegfried Oelke Deutsch 208 pages. gr.8.

    • Editorial: Westermann, Braunschweig 1953

      • Tapa dura

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,00

      Envío por EUR 78,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OHlwd. Condición: befriedigend. Einband bestossen und etwas fleckig, Einband und Seiten altersbedingt leicht nachgedunkelt, sonst gutes, sauberes Exemplar - Abb.: Siegfried Oelke u. Esther Mühlberger Deutsch 332 pages. gr.8.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: westermann verlag, braunschweig 1977

      3141509417 / 9783141509410

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 27,50

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. auflage. quart hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen-tadellos, gebundene ausgabe, illustrierter kunststoffband, farbig-illustrierte vorsätze, 552 seiten mit zahlreichen farbigen abbildungen im text. format 28 x 16,8 cm.