EUR 7,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 1450512852 ISBN 13: 9781450512855
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 19,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 9,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 9,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Feltrinelli Editore, Milano,, 1975
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Milano, Feltrinelli Editore cm.11x18, pp.181,(31), brossura. Collana UE,726.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 13,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Miriadi Edizioni, 1995
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Edizioni Avanti!, 1963
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Dal Novecento ad oggi Asia e Oceania Historical and Political studies Contemporary History Asia and Oceania I dossiers 2 in 16°, bross. edit. ill., lievi tracce d'uso in cop. - prima edizione - alcune illustrazioni in b.n. nel testo BUONE CONDIZIONI.
Publicado por Milano, Bruno Mondadori 1995., 1995
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. X-309, bross. edit. Ottimo stato.
Publicado por Bologna, Il Mulino 1992., 1992
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. 289, bross. edit. ill. Ottimo stato.
Idioma: Italiano
Publicado por Xenia Edizioini, 1996
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Publicado por Milano, Feltrinelli 1974, 1974
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. XVI-507, bross. edit. ill.
Publicado por Feltrinelli Editore, 1976., 1976
Librería: The Book Firm, Subiaco, WA, Australia
EUR 33,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Second edition. Good condition. In Italian. 507pp.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 10,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 24,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Savelli, 1975
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 16,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Rovinata Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Publicado por Avanti!, Milano, 1963
Librería: BFS libreria, Ghezzano, PI, Italia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCopertina morbida. Condición: Buono. 364 p. ; 17 x 12 cm. I dossier, 2. Prefazione di Lucio Libertini. Brossura editoriale, coperta illustrata a colori in cartoncino flessibile. Leggeri segni del tempo alla coperta, firma di appartenenza nell'occhiello, per il resto libro integro.
Publicado por Savelli, 1975
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, dorso allentato strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. I tascabili ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Pagine naturalmente ingiallite e con sfumature brunite ai margini, brossura editoriale con usura da scaffalatura e piega d'uso al dorso. Numero pagine 128. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.
Publicado por Bologna, il Mulino, 1992
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, pp. 289, bross. edit. con sovracc. illustrata con una piega verti. al piatto post., per altro ottimo esemplare. Nella "Collana di storia contemporanea".
Idioma: Italiano
Publicado por Milano, B. Mondadori, Milano, 1995
ISBN 10: 8842494054 ISBN 13: 9788842494058
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Ottimo (Fine). BTT47Brossura editoriale,volume in ottime condizioni, copertina in condizioni eccellenti, interno come nuovo, legatura salda309 pagine circaCopertina come da foto.
Librería: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, Italia
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good.
Idioma: Italiano
Publicado por Milano, Xenia, Milano, 1996
ISBN 10: 887273164X ISBN 13: 9788872731642
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. XENIA TASCABILI. Condizioni buone con pagine appena ingiallite. 126 887273164x Buono (Good) . Book.
Publicado por Daelli Editore, 2021
ISBN 10: 8894014258 ISBN 13: 9788894014259
Librería: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflessibile. Condición: Ottimo (Fine). 91 p., f.to cm 21x14,5, copertina flessibile. Ottime condizioni. . Book.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Brosura editoriale con bandelle, 419 pagine, copertina illustrata a colori, firma d'appartenenza al frontespizio. Atti del X Congresso nazionale del centro italiano di psicologia analitica, 5-6 febbraio 2000. Ottimo stato. Spedizione entro 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.