Gallardo miguel e (184 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,63
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Culturally Adaptive Counseling Skills: Demonstrations of Evidence-Based Practices
Gallardo, Miguel E.; Yeh, Christine Jean; Trimble, Joseph E.; Parham, Thomas A.
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,17
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge (edition 1) 2009
Serie: Counseling and Psychotherapy, Libro 5 de 12. Libro 5 de 12 - Counseling and Psychotherapy
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2009
Serie: Counseling and Psychotherapy, Libro 5 de 12. Libro 5 de 12 - Counseling and Psychotherapy
- Tapa blanda
Librería: Weird Books, Napa, CA, Estados Unidos de AmericaWeird Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,80
Envío por EUR 4,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very Good text, typical light reading wear to cover and edges. US orders shipped via US Mail. International orders shipped via DHL. Additional postage may be required on oversize books and sets. NO prison orders.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2009
Serie: Counseling and Psychotherapy, Libro 5 de 12. Libro 5 de 12 - Counseling and Psychotherapy
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2009
Serie: Counseling and Psychotherapy, Libro 5 de 12. Libro 5 de 12 - Counseling and Psychotherapy
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,23
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Campus Bookstore, Denton, TX, Estados Unidos de AmericaCampus Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 26,70
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. Minor damage to parts of text, may include water or spine damage. Overall, still a fine copy for classroom use! May contain highlighting/underlining/notes/etc. May have used stickers on cover. Access codes and supplements are not guaranteed to be included with used books. Ships same or next day.… Expedited shipping: 3-5 business days, Standard shipping: 4-14 business days.

- Tapa blanda
Librería: Campus Bookstore, Denton, TX, Estados Unidos de AmericaCampus Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,70
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Paperback. Condición: Good. May contain highlighting/underlining/notes/etc. May have used stickers on cover. Access codes and supplements are not guaranteed to be included with used books. Ships same or next day. Expedited shipping: 3-5 business days, Standard shipping: 4-14 business days.

- Tapa blanda
Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, EspañaAgapea Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,03
Envío por EUR 17,04Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Tapa blanda
Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,50
Envío por EUR 18,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Inspirada en el denominado crimen del cortijo del fraile de 1928, es una obra fundamental de la autora. Fiel reflejo de suactivismo en defensa de los derechos de la mujer. Federico García Lorca se basó en esta obra para escribir Bodas de Sangre. LIBRO.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 29,08
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2009
Serie: Counseling and Psychotherapy, Libro 5 de 12. Libro 5 de 12 - Counseling and Psychotherapy
- Tapa blanda
Librería: BookHunter1, STATEN ISLAND, NY, Estados Unidos de AmericaBookHunter1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,14
Envío por EUR 1,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. In nice condition, clean interior with a tight binding.

- Tapa blanda
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,99
Envío por EUR 17,86Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Nuevo.

- Tapa blanda
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,99
Envío por EUR 17,86Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Nuevo.

ANÍBAL, EL RAYO DE CARTAGO
FERNÁNDEZ-MONTESINOS SALAMANCA, LAURA ISABEL ; GALLARDO BARRAGÁN, VÍCTOR MIGUEL ED. LIT. ; GALLARDO BARRAGÁN, VÍCTOR MIGUEL REV.
- Tapa blanda
Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,00
Envío por EUR 18,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

- Tapa dura
Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,50
Envío por EUR 18,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cartoné (tapa dura cartón). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Grus es una pequeña grulla que viaja por primera vez al Valle de Alcudia. Un viaje inolvidable lleno de sorpresas. Grus se enfrenta a su primera migración, un viaje lleno de aventuras, descubrimientos, pero también de peligros. Acompaña a Grus y c…omparte sus aventuras. Además, descubrirás los mejores lugares de España donde avistar grullas, así como comprender el significado de sus anillas, quién es, de dónde viene,. CALERO, MIGUEL (ilustrador). LIBRO.

- Tapa blanda
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,50
Envío por EUR 17,86Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Nuevo.