Idioma: Inglés
Publicado por 1976. Ed. Torres Library of Literary Studies., 1976
ISBN 10: 8439949839 ISBN 13: 9788439949831
Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, España
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. . . 1 Vol. . 243 pp. Cuarto. Rústica. . Buen estado de conservación.
Idioma: Español
ISBN 10: 8474292220 ISBN 13: 9788474292220
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este libro aborda las urgencias en oftalmología, ofreciendo nuevas perspectivas en el campo. Escrito por Luis Castellanos Mateos y M. José Galbis Fuster, el libro es una monografía de medicina que cubre 78-80 páginas. Publicado por Glosa en Barcelona, España, en 2004/2005, es una valiosa herramienta para profesionales y estudiantes de oftalmología. EAN: 9788474292220 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Ciencias Título: Urgencias en Oftalmología Autor: Luis Castellanos Mateos| M. José Galbis Fuster Editorial: Glosa Idioma: es-ES Páginas: 78 Formato: tapa blanda.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. L122502. 21x14. 243 pág. Portada deslucida. Autor 243 pág. Autor|Literatura|Pío Baroja.
Idioma: Español
Publicado por Eliseo Torres & Sons, New York, 1976
ISBN 10: 8439949839 ISBN 13: 9788439949831
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: A estrenar. 243 pp/ Lliterary Studies, nº 27 / R11-5.
EUR 24,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Vendome Press, New York, NY, 1997
ISBN 10: 0865659915 ISBN 13: 9780865659919
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover w/DJ. Condición: Good/Good. Color Photos & Illus. Ilustrador. New York, NY: Vendome Press. Good/Good. 1997. . Hardcover w/DJ. 4to., 299pp., dust jacket light shelf wear to edges and corners, creasing to edges and corners, light staining to reverse side, otherwise good; cover light shelf wear to edges and corners, corners and spine tips bumped, otherwise good; pencil note to top edge of front free-endpaper, edges of text block light spotting, otherwise pages clean and unmarked. .
Idioma: Español
Publicado por Senda Nueva De Ediciones, New York, 1981
ISBN 10: 0918454220 ISBN 13: 9780918454225
Librería: Mike's Library LLC, Plymouth, PA, Estados Unidos de America
EUR 35,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Library stamps/marks/labels/pocket, laminated covers, light tone, otherwise light wear. Solid trade paperback.; Spanish language. Collection of Spanish literary criticism essays. ; Senda De Estudios Y Ensayos; Ex-Library; 139 pages.
Publicado por Eliseo Torres & Sons, Torres Library of Literature Studies nº27, 1976, New York (Madrid)., 1976
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 5,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito20x14. 243 pgs. (R1852).
Publicado por Eliseo Torres & Sons,, 1976
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Buen estado. 14x 20'5 cm. Col. "Torres Library of Literary Studies", 27. Libro.
Publicado por Eliseo Torres & Sons, Torres Library of Literature Studies nº27, 1976, New York., 1976
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 7,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito20x14. Tela editorial con sobrecubierta 243 pgs. (R1084).
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 27,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:8485044096.
EUR 20,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por Eliseo Torres&Sons, 1976
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTorres Library of Literary Studies nº 27. 243 pp. Rústica. Buen estado. ISBN 84-399-4983-9.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 50,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:8485044096.
EUR 29,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Caja de Ahorros de Ontinyent, 1984
Librería: Libros Angulo, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 42,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. 1? Edición. Caja de Ahorros de Ontinyent, 1984. Prólogo de Roberto Belda Revert. Presentación de Vicente Penadés Salvador. Profusamente ilustrado. 438 pp. 28 x 22. Piel editorial tapa dura acolchada con dorados en tapa y lomo de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación.
Publicado por Salvat. Clínica Ginecológica, 11/3., Barcelona., 1987
Librería: angeles sancha libros, Logroño, LO, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16. Tela estampada. 332 págs.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Académica Española, 2022
ISBN 10: 6139409101 ISBN 13: 9786139409105
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Punto Médico, Madrid, 1991
Librería: The Book Gallery, Jerusalem, Israel
EUR 25,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito270x230mm, 93pp. With numerous color illustrations. Soft cover, slightly worn and lightly bumped on edges. Pages slightly yellowing. In good condition. The book is in : Spanish.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2022
ISBN 10: 6204488759 ISBN 13: 9786204488752
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por UNIVERSITAT DE VAL»NCIA, 2024
ISBN 10: 8411184668 ISBN 13: 9788411184663
Librería: OM Books, Dos Hermanas, SE, España
EUR 180,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Usado- bueno.
Publicado por Caja de Ahorros de Ontinyent, 1984
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Valencia. Una Institucion Centenaria Prologo de Roberto Belda Revert. Presentacion de Vicente Penades Salvador. Caja de Ahorros de Ontinyent. Madrid 1984. Imitacion piel con dorados, cinta de punto de lectura. 28x22. 438 pp.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 18,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Publicado por Sciencia Scripts, 2022
ISBN 10: 6204488783 ISBN 13: 9786204488783
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 19,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,56
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand 84.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand 84.
Idioma: Portugués
Publicado por Edições Nosso Conhecimento, 2022
ISBN 10: 6204488775 ISBN 13: 9786204488776
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 49,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.