Idioma: Alemán
Publicado por Henn Verlag;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 162 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Idioma: Español
Publicado por Sígueme, Salamanca, 1967
Librería: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, España
EUR 16,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Tapa dura. Buen estado. Dep. Legal: B. 22904-1966. Cubierta deslucida. Notas y subrayados con lápiz. Pontificio Ateneo Salesiano. Lux Mundi. Pedagogía.
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflexi bound. Condición: Good. 1. Brossura ed. Copertina cartonata sporca, con fioriture sparse ai piatti. Tagli sporchi di polvere e bruniti, con fioriture e pagine ingiallite, brunite ai margini. Collana: "Sviluppo umano e storia" 9782870032374 Buono (Good) . Book.
Publicado por EDICIONES SIGUEME, SALAMANCA, 1966
Librería: LIBRERIA TORMOS, Burgohondo, AV, España
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPONTIFICIO ATENEO SALESIANO. TAPA DURA. 790 + 634 PÁGINAS. SELLO DE BIBLIOTECA. MUY BUEN ESTADO. Size: 22 X 15.
Publicado por , Kappa, 1989
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. Copertina cartonata sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti lievemente. Sottolineature e scritte in matita. Collana: "Sviluppo umano e storia". Buono (Good) . Book.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPontificio Ateneo Salesiano. Ed. Sígueme, Salamanca, 1967, tela editorial con sobrecubierta tipográfica, 790 pp., 22x15 cms., buen estado. pedagogía, didáctica.
Publicado por Sei, Torino, 1969
Librería: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Molto buono (Very Good). Molto buono (Very Good) .
Publicado por EDITIONS OUVRIERES, 1970
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240009925: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 246 pages. Etiquette de classement sur le dos. Tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Sígueme, Salamanca, 1966
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 120,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Buen Estado. Tres volúmenes. Plena tela editorial. Sello discreto de biblioteca privada.
Idioma: Alemán
Publicado por Henn Ratingen, 1970
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 162 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. Mit Abb. und Tabellen. ha1034515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Publicado por Bod Third Party Titles, 2004
ISBN 10: 2804723607 ISBN 13: 9782804723606
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 59,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Bod Third Party Titles, 2004
ISBN 10: 2804723607 ISBN 13: 9782804723606
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 57,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.