Publicado por Biblica, 1966
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 85 pp., Paperback, minor library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. French édition - quelques marques d'usures de frottement plis de lecture et/ou de stockage sur la couverture et/ou les pourtours mais reste en bon état;Expédition soignée sous blister dans une enveloppe a bulles. in8. 1995. Broché. Good.
Idioma: Holandés
Publicado por Nijmegen, Valkhof Pers 2004, 2004
ISBN 10: 9056251821 ISBN 13: 9789056251826
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, 8vo: 96pp. - as new.
Publicado por Tielt, Lannoo 1997, 1997
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 184 pagina's.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Francés
Publicado por Desclée de Brouwer, Paris, 1994
ISBN 10: 2220035603 ISBN 13: 9782220035604
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :212 pp. Tranches piquées. Pliures sur la couverture. Langue : français Nb de volumes : 1.
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. In-8 Description :223 pp. Couverture défraîchie Langue : Français Nb de volumes : 1.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 26,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Francés
Publicado por Centurion/Duculot, Paris/Louvain-la-Neuve, 1993
ISBN 10: 2227340932 ISBN 13: 9782227340930
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. In-8 Description :223 pp. Page de garde manquante (arrachée). Langue : Français Nb de volumes : 1.
Idioma: Francés
Publicado por Desclée de Brouwer, Paris, 1995
ISBN 10: 2220035603 ISBN 13: 9782220035604
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8° Description :Entretiens avec Gwendoline Jarczyk. 212 pp. Pliures au dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Nouvelle Cité
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1991, broché, 156pp; très bon état.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Spiritualité Editeur : Nouvelle cité Date de parution : 1990 Description : In-8, 118 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X1003.
Idioma: Español
Publicado por San Pablo, Madrid, 2006
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Muy Buen estado. Ejemplar nuevo.
Idioma: Español
Publicado por Encuentro, Madrid, 1986
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300307654: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
Publicado por Unistad, Antwerpen 1991, 1991
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In goede staat. Softcover.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300307665: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 223 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320132037: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages - étiquette collée sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80165739: 1994. In-8. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 212 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS CHARLES CORLET, 1994
ISBN 10: 2853132412 ISBN 13: 9782853132411
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240005260: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320096255: 1995. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages augmentées de quelques illustations couleur hors text. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240128283: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 117 pages. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20244641: 1983. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Mouillures. 117 pages. Mouillures en marge de pied altérant l'état des pages mais sans incidence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 234-La foi.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R240126457: 1995. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages - Nombreuses illustrations en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Publicado por Notre-Dame de Fourvières, 1983
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40088758: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 3 fascicules d'env. 20 pages chacun. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Dutch.
Publicado por Archeologische Stichting voor Zuid-Westvlaanderen, 1982
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 17,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 80p. Dutch.
Librería: SomeThingz. Books etcetera., Averbode, Belgica
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKortrijk : Archeologische Stichting voor Zuid-West-Vlaanderen , 1982 Gebrocheerd, 80pp., 16x24cm., ills. in z/w., in zeer goede staat.