G e clancier (101 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (101)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Pierre Seghers, France 1961

      • Tapa dura

      Librería: Tiber Books, Cockeysville, Estados Unidos de AmericaTiber Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,61

      Envío por EUR 4,76 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. . . . . 8vo, hardcover. No dj, black cloth. Vg condition. NOT ex-library. Slight foxing to front endpaper. Covers and contents clean and unworn, no marking or writing. Binding sturdy and tight. 435 pp. Text in French.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Laffont 1999

      2261009593 / 9782261009596

      • Tapa blanda

      Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranciaJLG_livres anciens et modernes

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Idioma: Francés

      Editorial: La Renaissance du Livre 1997

      2804602613 / 9782804602611

      • Tapa blanda

      Librería: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,00

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Envoi rapide Bon état proche très bon état. 14x22x1cm. 1997. Broché. 220 pages. Good.

    • Editorial: Ed. Robert Laffont 1959

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Moyen. Traces d'usure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition France Loisirs. Couverture différente. Jaquette abîmée. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Acceptable. Signs of w

    • Editorial: Pierre Seghers 1955

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,92

      Envío por EUR 15,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.

    • Idioma: Francés

      Editorial: J'ai Lu 1986

      2277116513 / 9782277116516

      • Tapa blanda

      Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, FranciaLa Petite Bouquinerie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 0,87

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. 1986. Pli sur le dos. Intérieur propre. Envoi rapide et protégé.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Le Livre de Poche 1974

      2253000175 / 9782253000174

      • Tapa blanda

      Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, FranciaLa Petite Bouquinerie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 1,60

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. Pli sur le dos. Envoi rapide et protégé.

    • Editorial: Robert Laffont, 1956., 1956

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SC. Condición: Gut. Obr., 147s., in gutem Zustand, [HSA8,1a] Deu 400g.

    • Editorial: Rombaldi 1978

      Librería: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in12. 1978. Relié. 250 pages. Very Good.

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      Editorial: Robert Laffont 1961

      • Tapa blanda
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, FranciaLibrairie du Bassin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Assez bon. Roman. 14x19,5 cm. 387 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie insolée. Papier légèrement bruni. Fort in-12° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Envoi autographe édition originale. EO. Exemplaire du Service de Presse. SP.

    • Editorial: Livre De Poche, Paris 1974

      • Tapa blanda

      Librería: antoine, wavre, Belgicaantoine

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,20

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      broché Couverture Illustrée. Condición: Très Bon État.

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,49

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Très bon. Editeur différent. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different publisher. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Skira Paris 2009

      2081225786 / 9782081225787

      • Tapa dura

      Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 32,45

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Skira Paris 2009

      2081225786 / 9782081225787

      • Tapa dura

      Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 32,46

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

    • Más imágenes

      Editorial: Sans date

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fine. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. Sans date. Fine.

    • Editorial: France loisirs Sans date

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. Sans date. Very Good.

    • Más imágenes

      Editorial: Robert Laffont 1956

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Bon état. 1956. Very Good.

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      2231004259 / 9782231004255

      • Tapa dura

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Bon état. 1979. Relié. Good.

    • Librería: Galerie des Deux Siciles, Cannes, FranciaGalerie des Deux Siciles

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Collection Provinces Limousin Rombaldi 1979.

    • Editorial: Claassen Verlag., Hamburg. 1959

      Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,48

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OLeinen. 564S. Guter Zustand. Size: 8°.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Paris Erik Bonnier 2012 2012

      2367600058 / 9782367600055

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon état. in-8, broché, couverture illustrée, 285 pp. En parfait état.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Paris Seghers, coll. "Poètes d'Aujourd'hui" 1988 1989

      223210821X / 9782232108211

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon état. in-16, broché, couverture illustrée, 254 pp., 8 planches hors-texte. Nouvelle édition de ce choix de textes, bibliographie, dessins, portraits, fac-similés, inédits. En parfait état.

    • Editorial: nrf Gallimard 1956

      • Tapa blanda

      Librería: Un livre en poche, paris, FranciaUn livre en poche

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 12,00

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Moyen. 3ème Édition. Préface d'André Dhotel. Broché, 181 pages. Rousseurs sur les plats, intérieur jauni, exemplaire solide.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Paris Mercure de France 1982 1982

      2715200048 / 9782715200043

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon état. in-12, broché, 188 pp. Complet du bandeau éditeur. En bonne condition.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Paris Clancier-Guénaud 1985 1985

      2862150711 / 9782862150710

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon état. in-8, broché, couverture illustré, 245 pp. En parfait état.

    • Más imágenes

      Editorial: Robert Laffont, Paris 1966

      • Tapa blanda

      Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranciaLibrairieLaLettre2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 7,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :340 pp. Marges jaunies. Couverture frottée avec le film plastique qui se détache. Accroc sur les extrémités du dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.

    • Editorial: Gallimard 1951

      • Tapa blanda

      Librería: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,20

      Envío por EUR 28,95 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. In-12 (12 x 18,9 cm), broché, 316 pages ; volume bruni, coin inférieur du quatrième plat corné, reliure un peu fragilisée, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

    • Editorial: Folio 1970

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,80

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

    • Editorial: Pierre Seghers 1953

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 27,86

      Envío por EUR 15,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Bordeaux Presses Universitaires de Bordeaux, coll. "Eidôlon" 2013 2013

      9791091052085

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon état. in-8, broché, couverture illustrée, 109 pp. Recueil d'études sous la direction de Thomas Bauer. En bon état.