Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg i. Br. : Christophorus-Verl., 1988
ISBN 10: 341950828X ISBN 13: 9783419508282
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 160 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Seelsorge-Verlag Echter, 1976
ISBN 10: 3429004357 ISBN 13: 9783429004354
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 87 S. ; Das Buch befindet sich in einem dem Alter entsprechend gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Seelsorge-Verlag Echter, 1978
ISBN 10: 3429005574 ISBN 13: 9783429005573
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 183 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Verb. Kath. Verleger u. Buchhändler, 1982
ISBN 10: 3920918274 ISBN 13: 9783920918273
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 56 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
Publicado por Verb. Kath. Verleger u. Buchhändler, 1982
ISBN 10: 3920918274 ISBN 13: 9783920918273
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 56 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Don-Bosco-Verlag, 1981
ISBN 10: 3769804252 ISBN 13: 9783769804256
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 149 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 172 S. ; 22 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 141 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Publicado por Christophorus Verlag, Freiburg, 1988
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-419-50828-X 160 S 20,5x13,5cm, illustr. OPpd, SW-Zeichnungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Echter Verlag, Würzburg, 1976
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 429 00435 7 87 S 21x13,5cm,
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 172 S. ; 22 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 17019x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Don-Bosco-Verlag, 1981
ISBN 10: 3769804252 ISBN 13: 9783769804256
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. kleiner Preisaufkleber am Einband vorne 4682 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verlag, Freiburg,, 1988
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 160 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por München: Don Bosco Verlag - DBV, 1985
ISBN 10: 3769805348 ISBN 13: 9783769805345
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage,. 116 Seiten, Zustand: Gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Schnitt oben leicht fleckig. Buchrücken leicht gerundet. Innen sehr gut. 202 ISBN 3769805348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Idioma: Alemán
Publicado por Don Bosco Verlag, München,, 1982
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 143 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Institut für Theologische Fortbildung, Freising,, 1984
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. ca. 160 Seiten o.P. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Der Block ist zweigeteilt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag, Freiburg, 1988
ISBN 10: 341950828X ISBN 13: 9783419508282
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Don Bosco Medien GmbH, 1984
ISBN 10: 3769805135 ISBN 13: 9783769805130
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Aufl. 118 Seiten 1. Aufl. 1984! Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783769805130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Don-Bosco-Verlag, 1981
ISBN 10: 3769804252 ISBN 13: 9783769804256
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 149 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3769804252 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por echter / seelsorge verlag, würzburg, 1976
ISBN 10: 3429004357 ISBN 13: 9783429004354
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 1.auflage. oktav paperback. sehr gutes exemplar. 87 seiten , broschur; aus der reihe : pastorale handreichungen, band 17; ungelesen.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. o.A. 183 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Ansonsten innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3429005574 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°, Kartoniert (Pastorale Handreichungen) sehr guter Zustand (original verschweisst, vielleicht altersbedingt leicht gebräunt) 290 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg i.Br., Christophorus-Verl., 1988
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 160 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 8° E 2080 fu073034 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Passavia, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 28,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 240 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt(kleiner Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Markierungen im Text und am Rand vom Text, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CE6529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verl, Freiburg i. Br, 1988
ISBN 10: 341950828X ISBN 13: 9783419508282
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 160 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-287-5/8-00223792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Passavia, Passau, 1967
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 28,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. y18704 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Freiburg im Breisgau; Basel; Wien : Herder,, 1983
ISBN 10: 3451198320 ISBN 13: 9783451198328
Librería: Auf Buchfühlung, Essen, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 141 S. Ordentliches Exemplar, nur leichte Lese- und Lagerspuren. Einband minimal abgegriffen. Geschwärzter Eignerstempel im Vorsatz. EG-M 3451198320 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.
Publicado por Don Bosco Medien GmbH, 1984
ISBN 10: 3769804554 ISBN 13: 9783769804553
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 9,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.