Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, Hagerstown, Maryland, U.S.A., 1990
ISBN 10: 0397510462 ISBN 13: 9780397510467
Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. book, cover and text all in near fine condition, binding tight and square no damage, text clean and unmarked, stamp of PO on 1/2 title page.
Idioma: Inglés
Publicado por Planeta Publishers, Moscow, 1990
ISBN 10: 585250064X ISBN 13: 9785852500649
Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Part of the "Nature in the USSR" series. Hardcover in very good condition. Bound in navy blue cloth with silver embossed cover. Text and images unmarked, pages crisp. Dust jacket in a mylar cover.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por The American Academy of the Arts and Sciences, Cambridge, MA, 1991
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good in wraps. Toning, foxing and edge wear to exterior. Text is clean and unmarked. ; 8vo. 9"h x 6"w.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1990
ISBN 10: 0397510462 ISBN 13: 9780397510467
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritox, 267 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1990
ISBN 10: 0397510462 ISBN 13: 9780397510467
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 55,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 480.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1990
ISBN 10: 0397510462 ISBN 13: 9780397510467
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 61,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 480.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2008
ISBN 10: 0781769620 ISBN 13: 9780781769624
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 455 5th North American Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1990
ISBN 10: 0397510462 ISBN 13: 9780397510467
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 55,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 480.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2008
ISBN 10: 0781769620 ISBN 13: 9780781769624
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 60,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 455.
Librería: CampusBear, Coppell, TX, Estados Unidos de America
EUR 71,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Brand New Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2008
ISBN 10: 0781769620 ISBN 13: 9780781769624
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 59,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 455.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins (edition 8), 2021
ISBN 10: 1975160754 ISBN 13: 9781975160753
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 77,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8. Supplements included. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2021
ISBN 10: 1975160754 ISBN 13: 9781975160753
Librería: CollegePoint, Inc, Jamestown, TN, Estados Unidos de America
EUR 72,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 8th Edition. We only honor returns for quality issues and won't accept reasons such as 'change my mind', 'find a better price', or 'school book requirement change', etc.
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 88,99
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Eighth. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
EUR 15,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2021
ISBN 10: 1975160754 ISBN 13: 9781975160753
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 103,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 103,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 123,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2019
ISBN 10: 3319883763 ISBN 13: 9783319883762
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 125,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.