Idioma: Alemán
Publicado por München: Deutscher Kunstverlag, 1995
ISBN 10: 3422061592 ISBN 13: 9783422061590
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28,5 x 22,5 cm ; Leinen. Condición: Gut. XXIV, 549 S. ; Großformatige und schwere Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Schutzumschlag, XXIV, 549 Seiten mit zahlreichen interessanten Abbildungen. Leere Schutzumschlag-Innenseite mit kleinem Fleckrand. Gutes Exemplar. hw632 ISBN: 3422061592.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotografiert von Hans-Joachim Becker. München: Deutscher Kunstverlag, 1995. Silberfarbene OBrosch. XXIV, 549 Seiten, 1 Bl. mit unzähligen, meist ganzs. und farbigen Fotografien. - 28 x 21. * Bahnbrechende Entdeckungen von Nobelpreisträgern, technische Leistungen vom Dübel bos zum Airbag, medizintechnische Entwicklungen und neueste Verfahren der Hirnforschung, Neues aus dem All und von der Erde markieren epochemachende Forschung und Technik, die das Deutsche Museum Bonn zeigt. - Erstausgabe in sehr guter Erhaltung: Versand nur mit Paketporto-Aufpreis möglich !
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotografiert von Hans-Joachim Becker. Bonn Deutsche Museum 1995. München, Deutscher Kunstverlag 1995. 549 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 4°. Schutzumschlag mit Läsur, sonst gut erhalten. Gewicht: 2,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotografiert von Hans-Joachim Becker. Bonn Deutsche Museum 1995. München, Deutscher Kunstverlag 1995. 549 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 4°. Gut erhalten. Gewicht: 2,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTechnik Dialog Deutsches Museum Bonn, Heft 4. Bonn 1995. 16 Seiten. Orig. Softcover, 4°. Sehr gut erhalten.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTechnik Dialog Deutsches Museum Bonn, Heft 1. Bonn 1994. 22 Seiten. Orig. Softcover, 4°. Sehr gut erhalten.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTechnik Dialog Deutsches Museum Bonn, Heft 2. Bonn 1994. 17 Seiten. Orig. Softcover, 4°. Sehr gut erhalten.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTechnik Dialog Deutsches Museum Bonn, Heft 5. Bonn 1995. 20 Seiten. Orig. Softcover, 4°. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por München Deutscher Kunstverlag, 1995
Librería: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoO Kart., mit Schutzumschlag, 4°, XXIV, 549 (3) S., viele Abb., meist in FarbeGut erhalten. Sprache: de.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBonn, Deutsches Museum 1995. 549 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Leinen, Schutumschl., 4°. Gut erhalten. Gewicht 2,5 Kilogramm. Versand im Inland nur 2,50 Euro.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutscher Kunstverlag, München, 1995. XXIV, 549 S. mit vielen Abbildungen, Leineneinband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 2480 Gramm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutscher Kunstverlag, München, 1995. 549 S. mit Fotos von Hans-Joachim Becker, Ln. U., Quart---neuwertig 2485 Gramm.
Publicado por Deutscher Kunstverlag, München, 1995
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. 4°. Erste Auflage, XXIV, 549 S., 1 Bl. Neutraler OKarton (Softcover), OU. Mit zahlr. teils farbigen Abbildungen. Schutzumschlag etwas angerändert.
Publicado por München. Deutscher Kunstverlag., 1995
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. XXIV, 549 S. OKt.-Einband mit OSchU. Umschlag leicht berieben und etwas gerändelt, Besitzvermerk mit Kugelschreiber auf dem Titel, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Deutscher Kunstverlag,, 1995
Librería: Steeler Antiquariat, Essen, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Karton. 548 S., zahlreiche farbige und s/w-Abbildungen. wisenschaftlich fundierter Bestandskatalog mit Beiträgen, Interviews und Abbildungen aller Ausstellungsstücke zur Eröffnung des Museums Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotografiert von Hans-Joachim Becker. München, Deutscher Kunstverlag, 1995. Folio. Cloth with dustwrappers. Original - Leinen mit Schutzumschlag. Illustr. in col and b/w. Mit Abbildungen in Farbe und sw. XXIV + 552 pag. GUTER ZUSTAND Text in deutscher Sprache. [Art Art / International general [Algemene Internationale Kunst] ].