Publicado por Wuppertal : Foedus, 1999
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback. German. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. (Sehr gute Taschenbuch. Deutsch. Seiten sind sauber und unmarkiert. Covers zeigen eine geringe Lagerspuren).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 5,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener Verlagsgesellschaft;, 2014
ISBN 10: 3788727365 ISBN 13: 9783788727369
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 211 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2020
ISBN 10: 352556726X ISBN 13: 9783525567265
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
ISBN 10: 3938180072 ISBN 13: 9783938180075
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Foedus 1999, 1999
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, in nette staat, 198 pagina's.
Idioma: Alemán
Publicado por Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2019
ISBN 10: 3290182096 ISBN 13: 9783290182090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 64 pages. German language. 7.87x0.47x10.83 inches. In Stock.
Publicado por Wuppertal (Foedus) (= Erste Ausgabe), 2006
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback ) 99 S., ISBN 3938180048 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2019
ISBN 10: 3290182096 ISBN 13: 9783290182090
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,24
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 64 pages. German language. 7.87x0.35x10.83 inches. In Stock.
Publicado por Wuppertal (foedus) (= Erste Ausgabe), 2006
ISBN 10: 3938180048 ISBN 13: 9783938180044
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback ) 99 S., ISBN 3938180048 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - sehr gutes bis frisches Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2019
ISBN 10: 3290182096 ISBN 13: 9783290182090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2019
ISBN 10: 3290182096 ISBN 13: 9783290182090
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Solingen (Foedus) (= Erste Ausgabe), 2020
ISBN 10: 3938180714 ISBN 13: 9783938180716
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalbroschur ( Paperback ) 133 S., Abbildungen, ISBN 9783938180716 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - sehr gutes bis frisches Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener Verlagsgesellschaft, Neukirchen-Vluyn, 2011
ISBN 10: 3788725346 ISBN 13: 9783788725341
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 194 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Wuppertal, Foedus-verlag 2007, 2007
ISBN 10: 3938180072 ISBN 13: 9783938180075
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito192 p. Paperback.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchner Verlag 2014., 2014
ISBN 10: 3788727365 ISBN 13: 9783788727369
Librería: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 211 S., Paperback. Tadellos.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Solingen : foedus-verlag, [2020]., 2020
ISBN 10: 3938180714 ISBN 13: 9783938180716
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur; Condición: Wie neu. 132 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; 22 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. // Die Autoren/in beschreiben die reformatorischen Grundentscheidungen, wie sie in der Schweizer Reformation sich entwickelt haben. Vor allem blicken sie auf die Theologie Ulrich Zwinglis und Heinrich Bullingers. /h 0004a ISBN: 9783938180716 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener, Dusseldorf, 2014
ISBN 10: 3788727365 ISBN 13: 9783788727369
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 21,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. 211pp paperback, illustrated laminated covers, near fine.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2017
ISBN 10: 3788732318 ISBN 13: 9783788732318
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,05
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen (Vandendenhoeck & Ruprecht) (= Erste Ausgabe), 2020
ISBN 10: 352556726X ISBN 13: 9783525567265
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, illustrierter Orginalkarton (Hardcover) 92 s., Abbildungen, ISBN 9783525567265 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG, sehr gutes bis frisches Exemplar.