Frese peter (46 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (46)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hädecke Verlag 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,50

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Schutzumschlag. Begeistert gerühmt oder strikt abgelehnt: kaum eine Meeresfrucht blickt auf eine so wechselhafte und lange Geschichte zurück wie die Auster. Das umfassende Sachbuch eines begeisterten Austernfreundes bietet nun - weltweit und erstmals mit so umfassendem Bildmaterial - alle Informationen

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hädecke 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 7,68

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Wie neu/Like new.

    • Editorial: Südwest Verlag 1990 1990

      Librería: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , AlemaniaAntiquariat Walter Nowak

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 9,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gewicht in Gramm: 550 Schutzumschlag mit Einriss, sonst gut.

    • Idioma: Alemán

      3888972426 / 9783888972423

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kreuzlingen ; München : Hugendubel 1999

      3896312693 / 9783896312693

      • Tapa dura

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Leinen mit Schutzumschlag. Condición: Befriedigend. 120 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Schutzmschlag fleckig und berieben /// Standort Wimregal GUL-20281 ISBN 9783896312693 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 914.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Hädecke 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Kaum eine Meeresfrucht hat eine so wechselhafte Geschichte wie die Auster. Dieses umfassende Sachbuch eines leidenschaftlichen Austernliebhabers bietet erstmals weltweit eine Fülle an Informatione

    • Editorial: ViF Edition Südwest, 1991

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , AlemaniaAntiquariat Floeder

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,70

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      [BHN-I] 215 Seiten, 4°. Wenige Seiten etwas angebräunt, bzw gewellt, sonst schönes Exemplar der großformatigen Ausgabe. Orig.-Pappband, illustr. Orig.-Umschlag.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Das Beste 1980

      3870702788 / 9783870702786

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,05

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Vergilbt / ausgeblichen.

    • Editorial: München: Südwest, 1991,. 1991

      3517012815 / 9783517012810

      Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Alemaniabuecheria, Einzelunternehmen

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,00

      Envío por EUR 11,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, Kunstleder. Condición: Gut. 216 S., 31 cm, 1991. Großform. Kunstleder-Festeinband (ohne Schutzumschlag), 216 Seiten auf Kunstdruckpapier mit zahlreichen farbigen, ganzseitigen Abbildungen. Geringfügige Lagerspuren am Einband. Gutes, auch textsauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest 1990

      3517012033 / 9783517012032

      • Tapa dura

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4° Pappeinband. mit Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge 208 Deutsch 1420g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Hugendubel 1999

      3896312693 / 9783896312693

      • Tapa dura

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4° Leinen. mit Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, mit 34 Rezepten 120 Deutsch 1200g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hädecke, [Weil der Stadt] 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: buecher-stapel, Kyritz, , Alemaniabuecher-stapel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,10

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: sehr gut. fast neuwertig, mit SU, Ganzleinen, 223 Seiten, Format: 32,7 x 24,6 x 2,4cm. Buch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Südwest, 1991

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, , AlemaniaAntiquariat Langguth - lesenhilft

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      215 S. mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4°. Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: [Weil der Stadt] : Hädecke 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,00

      Envío por EUR 19,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr.-4°, Gewebe. Condición: Gut. 223 S. : zahlr. Ill., Kt. Gebraucht: SU. mit Einriss, ansonsten guter Zustand. Begeistert gerühmt oder strikt abgelehnt: kaum eine Meeresfrucht blickt auf eine so wechselhafte und lange Geschichte zurück wie die Auster. Das umfassende Sachbuch eines begeisterten Austernfreundes bietet nun - weltwe

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart : Verl. Das Beste, c . 1980

      3870702788 / 9783870702786

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, AlemaniaAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 28,00

      Envío por EUR 13,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      279 S. : überw. Ill. (farb.) + große Faltkt. (im Rückdeckel montiert). 4°. OPpbd.mit Goldpräg. u. SU. Zustand: gut.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest Verlag, München 1991

      • Tapa dura

      Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 3527012815 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1991 - Bildband mit 216 Seiten - - Index: Kochbücher 150.

    • Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Die geschichtliche Entwicklung des Stadtteils, Pubs und Bars, britische Küche und die italienischen u. asiatischen Spezialitätenlokale, jeweils auch mit typischen Rezepten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest Verlag, München 1990

      3517012033 / 9783517012032

      • Tapa dura

      Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 3517012033 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1990 - Bildband mit 206 Seiten - Index: Küche Kochen 150 0.0.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Das Beste GmbH - Reader's Digest Deutschland 1980

      3870702788 / 9783870702786

      • Tapa dura

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 9,49

      Envío por EUR 39,69 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. Gekürzte Sonderausg. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gut

    • Idioma: Alemán

      Editorial: südwest verlag, münchen 1990

      3517012033 / 9783517012032

      • Tapa dura

      Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,30

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 1.auflage. gr.oktav hardcover. sehr gutes exempl. ungelesenes u. neuwertiges exemplar, 206 seiten, gebundene ausgabe, org.pappband, mit org.farb.ill.schutzumschlag, mit einem vorwort von eckart witzigmann, mit zahlreichen farbigen/ganzseitigen fotografien/abbildungen, VIF-edition, umschlag an zwei

      • Tapa blanda

      Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , AlemaniaRemagener Bücherkrippe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 23,90

      Envío por EUR 22,09 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: neuwertig. Heiko Frese/Peter Voigt: Registerband zu De Kennung, Jg. 1-35 (als KE.B 19 erschienen, ebenso wie die o.g. Festschrift KE.B 19) In deutscher Sprache. 460 pages.

    • Editorial: Südwest, München 1991

      Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 26,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      216 S. mit farb. Abb., KLdr. mit OU., EA., 4° sehr guter Zustand. Bücher.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hugendubel, München, 1997

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Leinen m. Umschlag-O. Condición: Gut. -. 108, (4) S., 4°, mit zahlreichen Farbfotos und Rezepten, gutes Exemplar 13059_Kochen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: walter hädecke verlag, weil der stadt 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,20

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. quart hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, tadellos; gebundene grüne leinenausgabe mit weißem bunt illustr. osu., lesebändchen, graue vorsätze, 223 seiten durchgehend mit bunten fotoabbildungen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest, München 1990

      3517012033 / 9783517012032

      • Tapa dura

      Librería: DI Barbara Oswald, Wien, , AustriaDI Barbara Oswald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 24,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Vorwort von E. Witzigmann, Vorstellung der Küche und deren Gerichte: Peter Frühsammer, Uwe Witzke, Peter Hauptmeier, Hartmut Boll, JOachim Stern, Hans Haas, Harald Schmitt, Manfred Schwarz u.v.m.207 Seiten. Hardcover Gut Gut.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Südwest Verlag 1991

      3517012815 / 9783517012810

      • Tapa dura

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. 216 S., überwiegend Ill., 31 cm. SU. etwas berieben/leicht gebräunt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 3517012815 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1510 Ledereinband, gebundene Ausgabe, SU.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Komet Verlag 2002

      389836271X / 9783898362719

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , AlemaniaVersandantiquariat Dirk Buchholz

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 55,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover, 108 Seiten. Format: 30,5*21. *** Orginalverschweißter, neuwertiger Zustand. ***.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hädecke 1994

      3775002553 / 9783775002554

      • Tapa dura

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 35,60

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. German Text. jacket is shelf rubbed and a little creased. internally clean and presentable. near fine copy. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest, München 1991

      Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,80

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebunden, mit SU. 216 Seiten 1700 gr. SU oben leicht bestoßen, sonst sehr gut.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Südwest, München, 1991

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappband mit Umschlag-O. Condición: Gut. -. 216 S., 4°, mit zahlreichen Farbfotos, gutes Exemplar 110575_Kochen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.