Publicado por Bonn : Bouvier , 1989, 1989
ISBN 10: 3416019970 ISBN 13: 9783416019972
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sehr gut. 150 S. ; 23 cm. Sprache: deu.
Publicado por Lochau bei Bregenz:, 1987
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 194p green and white paperback with card cover, pages clean with contents, French, English and German language, very good copy Language: English.
Idioma: Holandés
Publicado por Groningen : Historische Uitgeverij, 1998
ISBN 10: 9065543813 ISBN 13: 9789065543813
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, 8vo.
Publicado por Delft, Eburon 2003, 2003
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's stapled gray wrappers, title frontcover, large 8vo: 44pp., 2 essyas with footnotes & references. Very fine copy - as new., Volume 85: Mededelingen vanwege het Spinozahuis.
Idioma: Holandés
Publicado por Groningen, Historische Uitgeverij. 1998, 1998
ISBN 10: 9065543813 ISBN 13: 9789065543813
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, pictorial front- & backcover, large 8vo: 266pp., 13 contributions with footnotes & references, general bibliography, index subjects & motives, index persons, index references, notes on authors. Very fine copy.
Publicado por Historische uitgeverij 1998, 1998
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 12,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 266 pagina's.
Librería: Antiquariaat Spinoza, Amsterdam, Holanda
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft, Eburon, 2003. 43 pp. As new. Orig. wraps.
Publicado por Leiden Brill, 2003
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat intérieur frais. in8. 2003. Agrafé. 43 pages. Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Bouvier 1989, 1989
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Ill. Opbd. (4), 150 S. Mit Namen- u. Sachregister. (Einband l. ber., innen sehr gut). (= Neuzeit u. Gegenwart. Philosophische Studien. Bd. 3).
Publicado por Delft, Eburon, -2003, 2001
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrochure, 8vo, 7 issues 15, 27, 32, 32, 15, 43, 24 pp. 7 afleveringen van de Mededelingen vanwege het Spinozahuis; artikelen van verschillende auteurs; zeer goede conditie.
Publicado por Landesbildungszentrum Schloß Hofen, 1987
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 194 Seiten. Gutes Exemplar in deutsch, französisch und englischer Sprache. Einband mit leichten Verfärbungen.
Publicado por Landesbildungszentrum Schloß Hofen, 1985
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 194 Seiten. In deutscher und französischer Sprache. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht geknickt.
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMiddelburg, Zeeuws Kunstenaarscentrum, 1991. Paperback / Softcover. Slibreeks 51. - UITSTEKEND EXEMPLAAR [Poëzie / Poetry / Bloemlezingen Poetry Slib-reeks ].
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. RELIE.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 3. Recto de couverture un peu dà fraîchi.
Librería: Librairie LOVE, Ebreuil, Francia
EUR 18,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good.