Publicado por Pneumathèque, 1979
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1979. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 1979. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Pneumathèque
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Pneumathèque, Paris/ Montreal, 1979
Librería: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgica
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Nouvelle Édition. Collection du Lion de Juda - 154 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très Bon Etat. in8. 1998. Broché. 158 pages. Very Good.
Publicado por Pneumathèque, Paris-Montréal, 1983
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :153 pp. Couverture salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40117371: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito.- París. 1979. Editions du Lion de Juda. 8º. 153 p. Rústica editorial . Impecable. Idiomas - Francés, Religión, . . .
Publicado por La revue Zodiaque, n° 9, avril 2002. Un fascicule in-8° carré, broché, illustrations., 2002
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito[17382].
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40088856: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 146 pages. Annotations sur le dos et en page de garde. Tampon de bibliothèque en page de garde. . . . Classification Dewey : 235-Les saints.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0017638: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages. Couverture illustrée d'une photo inédite deSainte Thérèse de l'Enfant-Jésus prise en 1895. . . . Classification Dewey : 235-Les saints.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20165490: 1988. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Publicado por Editions Saint François de Sales, Pneumathèque, Paris, 1979
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. In-12 Description :146 pp. Illustré d'une photo n/b hors texte. Pli de lecture sur dos jauni aux mors frottés et fendus. Couverture défraîchie, petites cornes aux coins. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20186835: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages - 1 photo en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20165491: 1983. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages - 1 photo en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les blessures que guérit l'amour (1988) - Grand Format.
Publicado por Chez l'auteur
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40263178: Non daté. In-4. Relié. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 266 pages. Texte dactylographié. Couverture muette. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Annotations au crayon rouge dans le texte. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Publicado por 1979, 1979
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Usé, jauni, Page de garde écrite - Les blessures que guérit l'amour (1979) - Grand Format.
Publicado por 1981, 1981
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Couv tachée - Les blessures que guérit l'amour (1981) - Grand Format.