Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Bertelsmann-Universitätsverlag, 1973
ISBN 10: 3571090047 ISBN 13: 9783571090045
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 246 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Bertelsmann-Universitätsverlag, 1973
ISBN 10: 3571090047 ISBN 13: 9783571090045
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 246 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
Publicado por Bertelsmann Universitätsverlag, Düsseldorf, 1973
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 246 S., kart., Widmung auf dem Vorsatz., recht guter Zustand. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Holzner Verlag, 1968
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., geheftet. Condición: Sehr gut. S.: 135 - 162. Einband leicht berieben/gebräunt/mit Namensnotiz, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Holzner Verlag, 1961
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., geheftet. Condición: Gut. S.: 153 - 172. Einband leicht berieben/gebräunt/mit Namensnotiz, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Freunde d. Plassenburg e.V, Kulmbach [Ofr.], 1961
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Oktav Die Plassenburg, 15. 298 S. Orig.-Leinwand mit Umschlag. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar. ( Umschlag etwas berieben, Schnitt leicht angestaubt ).
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Bertelsmann Universitätsverlag,
ISBN 10: 3571090047 ISBN 13: 9783571090045
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudien zur Sozialwissenschaft Band 13. 246 S. mit Abbildungen. ISBN: 3571090047. Bertelsmann Universitätsverlag. Düsseldorf. 1973. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Broschur/Softcover. Stempel, Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Publicado por Freunde der Plassenburg e.V., Kulmbach, 1961
Librería: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito[Reihe:'Die Plassenburg. Schriften für Heimatforschung u.Kulturpflege in Ostfranken' Band 15 Hg.:Georg Fischer]; 298 Seiten; 5 Porträt-Tafeln sowie 2 ganzseitige Illustrationen auf Tafeln; goldgeprägt.blaues OLeinen m.SU [Neubearbeitung einer d.Philosophischen Fakultät d. Georg-August-Universität zu Göttingen 1958 vorgelegten Dissertation] Bibliotheksexemplar m. abgelöstem Rückenschild, Stempel u. Nr. auf Innerem Titelblatt, Tasche auf hinterem Innendeckel, sonst sehr gut Size: 22x16cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Kulmbach, Freunde der Plassenburg e.V., 1961
Librería: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 21,5 x 15,5 cm. 298 Seiten. Original-Leinenband mit Original-Schutzumschlag. (= Die Plassenburg, Band 15). 1. Auflage. Mit Abbildungen. Schutzumschlag berieben, fleckig und mit Randläsuren. Kopfschnitt fleckig. Innendeckel mit eingeklebtem Exlibris, Vorsatzblätter teilweise gedunkelt. Gutes bis sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Kulmbach, Freunde der Plassenburg e.V.,, 1961
Librería: Antiquariat Heubeck, Neuendettelsau, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito298 S., Abbildungen, sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 8°, gebundene Ausgabe, Leineneinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Freunde der Plassenburg, Kulmbach,, 1961
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito298 Seiten Mit einer Widmung des Autors im Vorsatz. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Der Schutzumschlag ist randverletzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Hardcover Leinen, mit Schutzumschlag.