Freeman concepts (27 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,51

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books (edition Gift) 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Gift. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa 1997

    1562923765 / 9781562923761

    • Tapa dura

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,63

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Back. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. very nice clean tight hardback. clean covers. pages clean and unmarked. dust jacket is very nice with a price sticker remnant on back. 309 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cook, David C. 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1997

    156292267X / 9781562922672

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Honor Books Inc. Pub Date: 1/1/1997 Binding: Hardcover Pages: 319 First edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Ok. 1996

    1562921932 / 9781562921934

    • Tapa dura

    Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de AmericaChristian Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. dedication page filled in with 2 signatures To: From.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cook, David C. 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sundance Newbridge Educational Publishin 1999

    1567844995 / 9781567844993

    • Tapa blanda

    Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover. Paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Estados Unidos de AmericaGoodwill San Antonio

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,75

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books January 1996 1996

    1562921932 / 9781562921934

    • Tapa dura

    Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,30

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Copyright 1996. Second printing. Some signs of wear but no defects. May have very light shelf wear. One scratch on back cover of the dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books December 1997 1997

    156292267X / 9781562922672

    • Tapa dura

    Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,30

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New/Fine. Estado de la sobrecubierta: As New. Without faults of defects. Mint condition. May have very light shelf wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Oklahoma, U.S.A. 1996

    1562920316 / 9781562920319

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket and boards have light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925296 / 9781562925291

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket and boards have only slight wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, OK 1996

    1562920332 / 9781562920333

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(NOPR ICE) DUST JACKET; GOLD SPINE & COVER TITLES ON RED SPINE STRIP.WHTE HARD COVERS. DJ COVER SHOWS TEA SERVICE ON FLORAL TABLE. ****INCLUDES ORIGINAL YELLOW MATCHING BOOKMARK FOR THE SERIES.*** ; 208p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishers 1999

    1567844995 / 9781567844993

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Oklahoma, U.S.A. 1999

    156292561X / 9781562925611

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket and boards have only light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Oklahoma, U.S.A. 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: Bargain Finders of Colorado, Simla, CO, Estados Unidos de AmericaBargain Finders of Colorado

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,98

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. New Hardcover in as new, unclipped DJ, purchased from an individual. No marks, tight and clean. Stated from 2nd printing. Gift Quality Book.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Oklahoma 1996

    • Tapa dura

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, FL, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. New condition brown boards/green spine/gold spine lettering contained in a new condition color illustrated dust jacket. Includes Gimme a Break!; References and Endnotes. A Quiet Moments with God Devotional. "Take a break that will rev up your spirit! Your daily coffee b

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books, Tulsa, Oklahoma 1996

    1562920340 / 9781562920340

    • Tapa dura

    Librería: Leura Books, Bowral, NSW, AustraliaLeura Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,33

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Second Printing. TAKE A BREAK THAT WILL REV UP YOUR SPIRIT!Your daily coffee break is about to get even better!Put your feet up for a moment and settle back with these rejuvenating meditations, and you'll soon find peace and strength beyond compare. Each one is sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1998

    1562925288 / 9781562925284

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,97

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Honor Books 1996

    1562920332 / 9781562920333

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,37

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.