Idioma: Alemán
Publicado por Herold Verlag 1971,., 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 55 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem gutemn Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Publicado por Verlag Herold
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 9,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. No edition remarks. 85 pages. No dust jacket. Paper covered boards. German text. Book is in better condition than most examples of this age. Neat, clean, well bound pages with very minimal foxing, tanning and thumbing. Small inscriptions and neat labels may be present. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning.
Publicado por Paul Neff Verlag, Vienna, 1961
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHb. Condición: G+. Estado de la sobrecubierta: G-. 365pp. Owner's name FEP, soiling edges, wear boards. Text unmarked. DJ: chipping and tattering extremities, rubbing, soiling, general wear.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold Wien 1966, 1966
Librería: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Seiten; (166) F2C8998501CD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold Verlag;, 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 150 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold,, Wien / München,, 1966
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito85(1) S. m. 64 Abb. a. Taf. Pbd. Sehr gut erhalten. de.
Publicado por Verlag Herold, 1963
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1963. No Edition Remarks. 76 pages. No dust jacket. Yellow illustrated paper covered boards with lettering. Contains black and white illustrations. Textblock is in German. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning. Lettering is clear.
Publicado por Verlag Herold, 1967
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 84 pp., hardcover, minor soiling to cover, else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Publicado por Forum Verlag, 1959
Librería: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. No markings in book. Binding is tight. Lightly read. B&W photos. No DJ. 80pp.
Publicado por Wien u. München, Herold 1963-1964., 1963
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. 71; 75; 75 SS., 1 gefalteter Plan. Mit vielen Abbildungen auf Tafeln. 1. Satz: 1857-1870. Es ist mein Wille / 2. Satz: 1870-1884. Es war sehr schön. Es hat mich gefreut / 3. Satz: 1884 bis 1899. Mir bleibt nichts erspart. - Schuber berieben und bestoßen. Kopf- und Stehkanten mit kleinen Schabspuren. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8°, Illustrierte Original-Pappbände im Schuber.
Publicado por Forum Verlag
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. No Dust Jacket Indroduced by Fred Hennings. From the collection of Tom Verlaine. Verlaine was a guitarist, singer, and songwriter who was a founding member of the seminal punk rock band Television. He was known for his innovative guitar playing and songwriting, and he is considered to be one of the most important and influential musicians of the past 50 years.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 128 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Inglés
Publicado por Forum-Verlag, 1959
Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Large, thin book, gray cloth spine, b/w photo aerial view of Vienna, introduction in French, captions with each photograph in three languages: English, French and German. 72 pages plus notes on each photo. Very tiny tear and slight wear to top tips.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herold, Wien, 1964
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 3 Pappbände im Schuber - sehr gut.
Publicado por Herold, 1969
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Amalthea, Wien, 1977, 1977
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carriton. m. Umschl. , Fotos, Abbl. , Zust. gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; München : Herold, 1965
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 16.-25. Tausend. 75 S. : mehr. Bl. Abb. Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal STE-55652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold Verlag;, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 85 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; München : Herold, 1965
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 16.-25. Tausend. 75 S. : mehr. Bl. Abb., 1 Pl. Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal STE-55651 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; München : Herold, 1967
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoill. OPp. Condición: Gut. Einband mit kleinen Alterungsspuren K-07-45 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, München : Herold Verlag, 1972
ISBN 10: 3700801203 ISBN 13: 9783700801207
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 21 cm , 163 S. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1972
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Wie ich ans Burgtheater kam 1906 - 1923 Hardcover broschiert leicht beschm. Innen wie neu Format: 13cm x 21cm Seiten: 162.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1964
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 3.Satz 1884 - 1899 "Mir bleibt nichts erspart" Format: 12cm x 20cm Seiten: 75.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1963
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1.Satz 1857 - 1870 " Es ist mein Wille" Format: 12cm x 20cm Seiten: 71.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1963
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 2.Satz 1870 - 1884 "Es war sehr schön es hat Mich sehr gefreut" Format: 12cm x 20cm Seiten: 75.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1973
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Das republikanische Hoftheater 1919 - 1938 Format: 12cm x 20cm Seiten: 206.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1974
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Des Hauses und meine Wandlungen 1938 - 1971 Format: 12cm x 20cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Herold, Wien, 1966
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Format: 12cm x 20cm Seiten: 85.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Herold, 1965,, 1965
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Broschur, 75 Seiten Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Herold,, 1972
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Taschenbuch. Fred Hennings, Heimat Burgtheater Wie ich ans Burgtheater kam 1906 bis 1923, hrsg. Herold, Wien, 1972, TB, 8°, 162 S etwas gebräunt u. best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.