Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Books, Inc., 1963
Librería: Shady Grove Book Store, West Branch, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Condition is Fine. Pages are exceptionally clean. Binding is tight. Appears unread. Light cover wear. A very nice copy.
Publicado por Perma Book #M 4295, New York, 1963
Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good++. No Jacket. First Printing. Edgewear, top and bottom spine ends show wear. 138 pages, no stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Book.
Publicado por Pocket Books
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Pocket, New York, 1963
Librería: The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good+. Tanning paper and cover edgewear especially at the top and bottom of spine.
Publicado por Pocket 35019, 1964
Librería: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG -. 1st. paperback / Corner crease.
Publicado por Perma M-4284, 1963
Librería: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG -. paperback.
Publicado por Pocket Books January 1965, 1965
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Pages yellowing from age.
Publicado por Pocket Books
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Pocket Perma Books January 1962, 1962
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Good.
Publicado por Pocket Books January 1964, 1964
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Good.
Publicado por Perma Book/ Permabooks, NY, 1961
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good-. First Edition. 1st printing, Oct./Dec. 1961; #M4245. Cover art by Amson. Paperback original. Mild stain at lower foredge corners; minor soiling; a little lean. Book.
Publicado por Permabooks, New York, 1962
Librería: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Perma Book # M-4232. Cover art by Jo Tolseno. Clean text. Minor wear along the edges and corners. Light corner crease.
Publicado por Perma Book M Series. NY: Pocket Books, Inc., 1962
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. M-4256 very good, creases PBO. paperback,
Publicado por Perma Book M Series. NY: Pocket Books, Inc., 1962
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. M-4232 near very good, creases PBO. Cover art by Jo Polseno. paperback,
Publicado por Pocket Books January 1964, 1964
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Pages yellowing from age. Shelf and spine wear -- reader's copy.
Publicado por Pocket Books, NY, 1965
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 5,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. #45021, June, First Printing. 156pp. Slight general wear, top front cover and first 65 pages worn with small loss. Photos on request. Size: Mass Market.
Publicado por perma book,, 1964
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4307, very good ,nice but writing inside romance novel, paperback,
Publicado por perma book,, 1964
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4307, very good , creases romance novel, paperback,
Publicado por perma book,, 1963
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4295, very good -fine, , reading crease romance novel, paperback,
Publicado por Permabook, New York, 1963
Librería: Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. First printing. Permabook M4295. First printing. Near fine with very light wear around the extremities of the cover. Nice! PB15.
Publicado por perma book,, 1964
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4307, very good -fine, , reading crease romance novel, paperback,
Publicado por perma book,, 1963
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4284, very good -fine, , reading crease romance novel, paperback,
Publicado por Pocket Books, 1965
Librería: The Story Shop, Elwood, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback; First Printing. Condición: Near Fine. First Paperback Edition. 12mo; 156 pages.
Publicado por perma book,, 1963
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4295, almost near fine, romance novel, paperback,
Publicado por Pocket Books January 1966, 1966
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Good.
Publicado por United States
Librería: Joseph M Zunno, ROY, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft. Condición: See Pic.
Publicado por Pocket, New York NY, 1963
Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. First Edition. Very Good- with no dust jacket; Edgewear. Crease in front cover, wear at spine, previous owner's name; Mass Market PB; 152 pages.
Publicado por perma book,, 1961
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4245, almost near fine, romance novel, paperback,
Publicado por perma book,, 1964
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4307, almost near fine, romance novel, paperback,
Publicado por perma book,, 1963
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. M-4295, near fine, romance novel, paperback,