Fratz douglas (44 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: D. Douglas Fratz 1985
- Tapa blanda
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, Estados Unidos de AmericaBookManBookWoman Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,60
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Shelf 120 Text clean; magazine tight; bound by staples; Not a book club (BC)copy. No previous owner name, not ex library, not a remainder smoke free.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1982
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1982. Magazine, Near Fine, 38 pp. Cover artwork by: Brad Foster. Brad Foster (ilustrador).
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1986
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1986. Magazine, Near Fine, 30 pp. Cover artwork by: Mark Bondurant. Mark Bondurant (ilustrador).
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1987
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1987. Magazine, Near Fine, 34 pp. Cover artwork by: Bob Egggleton. Bob Egggleton (ilustrador).
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1987
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1987. Magazine, Near Fine, 30 pp. Cover artwork by: Alfred Klosterman. Alfred Klosterman (ilustrador).
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1987
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Very Good. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1987. Magazine, Very Good, 30 pp. Cover artwork by: Lori Walls Clement, Kaye, Mayhar, Platt, Shirley and others. Lori Walls (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, MD 1993
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. MD, Thrust Publications, Spring/Summer 1993 First Edition, First Printing 78 pages Cover art by Alfred Klosterman. A near fine copy with minor dust soiling to the covers. See Photos mag 15 / E. Cover art by Alfred Klosterman (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. 34pp Near fine with a trace of wear. See photos mag22E.
Más imágenesQuantum Science Fiction & Fantasy Review No. 40 Fall 1991
D. Douglas Fratz (editor), Joe Haldeman, Michael Bishop, Darrell Schweitzer, Poul Anderson, et al
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. 34pp Near fine with a trace of wear and lower corners lightly bumped. See photos mag22E.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD 1990
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. 42pp Near fine with a trace of wear and lower corners lightly bumped. See photos mag22E.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD 1990
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. 34pp Near fine with a trace of wear. See photos mag22E.
Más imágenesQuantum Science Fiction & Fantasy Review No. 38 Fall 1990 / Winter 1991
D. Douglas Fratz (editor), Kim Stanley Robinson, Michael Bishop, Darrell Schweitzer, et al
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. 34pp Near fine with a trace of wear. See photos mag22E.
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD; 1986
- Tapa blanda
Librería: Robert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA, Talent, Estados Unidos de AmericaRobert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Fine. 30 pages. A fine and bright copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD; 1986
- Tapa blanda
Librería: Robert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA, Talent, Estados Unidos de AmericaRobert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Fine. 30 pages. A fine and bright copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD; 1985
- Tapa blanda
Librería: Robert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA, Talent, Estados Unidos de AmericaRobert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Fine. 34 pages. A fine and bright copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD; 1985
- Tapa blanda
Librería: Robert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA, Talent, Estados Unidos de AmericaRobert Gavora, Fine & Rare Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Fine. 34 pages. A fine and bright copy.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1986
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,47
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1986. Magazine, Near Fine, 30 pp. Cover artwork by: Mike Romesburg. Mike Romesburg (ilustrador).

Editorial: Quantum 1992
- Tapa blanda
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaRaritan River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Binding sound, text clean, light shelf wear. 42 pages. 4to (oversize) paperback. Book.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1978
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Gene Day.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1979
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Darrel Anderson.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1979
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Stephen Fabian.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1977
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Rick Bryant.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1980
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Mike Romesburg.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1979
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Dan Steffan.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1977
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Artie Romero.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1980
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. Cover art by Dan Steffan.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1983
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine. 10th Anniversary Issue (but its only issue 19 because Thrust is only published twice a year) Cover art by Dan Steffan.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1990
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg, MD, USA 1990
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Near Fine.
Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1985
- Tapa blanda
Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,15
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Magazine, Very Good. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1985. Magazine, Very Good, 34 pp. Cover artwork by: Allen Koszowski Bishop, Bova, Kaye, Schweitzer, Yolen and others. Allen Koszowski (ilustrador).