Idioma: Inglés
Publicado por Dortmund W. Crüwell, 1972
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Befriedigend. 40 Seiten Kanten gering berieben, Seite 37 mit Eckknick von Fehlbeschnitt, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . STE-0205 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 57.
Idioma: Inglés
Publicado por Dortmund W. Crüwell, 1972
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 49 Seiten Kanten gering berieben.-[ Standort Wimregal . HAA-15856 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 67.
Publicado por Beck, 1993, 1993
ISBN 10: 3406366694 ISBN 13: 9783406366697
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFaustregeln - Alternativen - Fälle Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Idioma: Inglés
Publicado por W.Crüwell Verlag, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 184 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Ullstein-Taschenbuchverl., 2002
ISBN 10: 3548750834 ISBN 13: 9783548750835
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 334 S. : Ill., Kt. ; 18 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag der Buchhandlung Walther König Cologne, Germany, 2007
ISBN 10: 3865602819 ISBN 13: 9783865602817
Librería: Specific Object / David Platzker, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito83 pp.; 17.9 x 10.7 cm.; sewn bound; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed Pocket exhibition guide published in conjunction with show held June 17 - September 30, 2007. Texts by Frank Frangenberg. Artists include Pawel Althamer, Michael Asher, Nairy Bagramian, Guy Ben-Ner, Guillaume Bijl, Martin Boyce, Jeremy Deller, Elmgreen & Dragset, Hans-Peter Feldmann, Dora García, Isa Genzken, Dominique Gonzalez-Foerster, Tue Greenfort, Valérie Jouve, Mike Kelley, Suchan Kinoshita, Marko Lehanka, Gustav Metzger, Eva Meyer, Eran Schaerf, Deimantas Narkevicius, Bruce Nauman, Maria Pask, Manfred Pask, Manfred Pernice, Susan Philipsz, Martha Rosler, Thomas Schütte, Andreas Siekmann, Rosemarie Trockel, Silke Wagner, Mark Wallinger, Clemens von Wedemeyer, Annette Wehrmann and Pae White. Texts in English and German. Good / Very Good. 3.5 cm. of bumping to publication edge. Contents clean and unmarked.
Publicado por München, Beck., 2002
ISBN 10: 3406495885 ISBN 13: 9783406495885
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. XVI, 196 S. kart. [ *** (z. Vergl.: Zuletzt 2018 in 7., überarbeitete Auflage mit XIII, 220 Seiten erschienen.) *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 148 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 5., überarb. Aufl. XVIII, 235 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
EUR 5,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 6,02
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, pages, in English and German; new condition; still sealed in shrinkwrap; clean and crisp. Foreign shipping may be extra.
Publicado por München, Beck., 1987
ISBN 10: 3406318290 ISBN 13: 9783406318290
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3., nochmals erw. u. neugefaßte Aufl. 8°. XIII, 187 S. kart. (Name a. Umschlag).( [ *** (zum Vergleich: Zuletzt 2024. in 8. Aufl. mit 220 Seiten erschienen). *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Idioma: Alemán
Publicado por Crüwell Verlag;, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 136 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
Idioma: Inglés
Publicado por Dortmund Schroedel Crüwell Lensing, 1956
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Schroedel . CrÃwell . Lensing - gb JB-Y8ZK-9CHY Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Schroedel, Crüwell, Lensing, 1970
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Schroedel . CrÃwell . Lensing - Perfect tb I1-HNPG-6FBN Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Weltbild, 2001
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 288 Seiten Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block fest 3-8289-0409-2 Einband und Block mit Lesespuren Deutsch 300g.
Publicado por C.H. Beck, München und Berlin, 1966
Librería: Oak Knoll Books, ABAA, ILAB, NEW CASTLE, DE, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaper wrappers. 8vo. paper wrappers. xvi, 99 pages. A primer on price controls for booksellers. Corners bumped.
Publicado por Buchhändler-Vereinigung, Frankfurt, 1967
Librería: Oak Knoll Books, ABAA, ILAB, NEW CASTLE, DE, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaper wrappers. large 12mo. paper wrappers. 67 pages. On the issue of price restrictions in the German book trade. Spine faded.
Idioma: Alemán
Publicado por C.H. Beck'sche Verlagsbuchhandlung, München, 1987
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Alemania
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Guter Allgemeinzustand. 3. nochmals erweiterte und neugefaßte Auflage - 188 Seiten - Buchrücken lichtrandig - innen tadelloser Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 14 x 22,2 Cm.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 288 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur SU ganz leicht berieben und mit kleineren Randläsuren. ISBN: 9783549071359 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Publicado por München C H Beck, 1993
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw., 2. 2. Aufl., 8°, S.: 298, Lw., Umschlag an Ecken und Rändern etwas bestoßen und fleckig, sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 0,380 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Schroedel, Crüwell Verlag, 1970
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 13,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Schroedel . CrÃwell . Lensting - gb (Rosa) JB-UNLV-9CHY Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 46,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Alemán
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Frankfurt 1967: Buchhändler-Vereinigung, 67 Seiten, Broschur.- Buchhändlerstempel auf Deckel, gering angewellt, Oben angestaucht, einliegend Kärtchen des Börsenvereins.-[ Standort Wimregal . HAA-11076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 79.
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. Opbd, 288 S. gebunden. Schnitt gebräunt, Block leicht schief. mäßiger Zustand 458 gr.
EUR 7,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por Mannheimer Morgen-Verlag, 1978
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 21,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 141 pp., Hardcover, fine in a fine dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ Tb. June 2002, Berlin, 2002
ISBN 10: 3548750834 ISBN 13: 9783548750835
Librería: Book People, Henrico, VA, Estados Unidos de America
EUR 30,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. In German. Some shelf wear with slightly bumped corners and light edgewear, but binding is tight and the pages are all clean with no markings.