Idioma: Alemán
Publicado por Pietsch-Verlag Paul Pietsch Verlage GmbH + Co., 1999
ISBN 10: 3613503247 ISBN 13: 9783613503243
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Pietsch-Verlag Paul Pietsch Verlage GmbH + Co., 1999
ISBN 10: 3613503247 ISBN 13: 9783613503243
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken.
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 95 S. : Ill. ; 19 cm ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 1. Aufl. 21 cm Erste Auflage, 175 S. Orig.-Karton. Ill., graph. Darst., Kt. Gutes Exemplar.
Publicado por Goslar-Jerstedt:, Selbstverlag,
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 8°, Ringbuch mit 38 Doppelblättern mit Tour-Beschreibung und farb. Karte (LVR10/3) Band: 0.
Publicado por Delius Klasing Verlag, Bielefeld, 1997
ISBN 10: 3768810003 ISBN 13: 9783768810005
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFlexi/Plastik. Condición: neuwertig. In deutscher Sprache. 161 S. pages. 19,5 x 11,5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1999
ISBN 10: 3768809382 ISBN 13: 9783768809382
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 11,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 167 Seiten Bike - 1. Auf. 1996 : Frank Klose - Kunstoffeinband BT-H3OY-WHLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Pietsch Verlag, Stuttgart, 2000
ISBN 10: 3613503506 ISBN 13: 9783613503502
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: neuwertig. 1. Auflage. - Verlagsneu - In deutscher Sprache. 174 S. pages. 20,5 x 14 cm.
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 174 S., Ill., graph. Darst., Kt., 21 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 361350300X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Publicado por Delius Klasing, 1994
ISBN 10: 3768808378 ISBN 13: 9783768808378
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 160 Seiten.
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 240 Seiten Textanstreichungen. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1273.
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. Minimale Lagerspuren am Schutzumschlag, sonst wie neu. In deutscher Sprache. 192 S. pages. 24 x 30,5 cm.
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Suiza
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 3. aktual. Aufl. 136 S., 19 cm, kaum Gebrauchsspuren, sehr gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Pietsch Verlag, Stuttgart,, 1998
ISBN 10: 361350300X ISBN 13: 9783613503007
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 174, (2) S. Ill. Orig.-Broschur. - Buchblock an der unteren Ecke gering bestoßen. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
ISBN 10: 376880836X ISBN 13: 9783768808361
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelius Klasing Verlag, Bielefeld, 1994--- - gutes Exemplar /Band 1 - 222 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Glaube, Theologie & Gemeinde (VGTG), 2008
ISBN 10: 3902669004 ISBN 13: 9783902669001
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. Seiten; ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! O17155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por ADAC Medien und Reise GmbH, Vertrieb durch GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH
ISBN 10: 3899057260 ISBN 13: 9783899057263
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.