Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 312 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 312 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig : Vieweg Verlag;, 1976
ISBN 10: 3528068132 ISBN 13: 9783528068134
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 186 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, 1988
ISBN 10: 3341004327 ISBN 13: 9783341004326
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 88 S., Abb., 21 cm, Titelblatt mit handschr. Widmung, gebräunt. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 88 S. : 47 Abb. ; 21 cm. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten nachgedunkelt, sonst sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1983
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 1. 1. Aufl., gr. 8°, 315 S., graph. Darst., Leinen im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen RW 18 R 7/B Sprache: Deutsch 0,700 gr.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 404 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Librería: BGV Books LLC, Murray, KY, Estados Unidos de America
EUR 47,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Exact ISBN match. Immediate shipping. No funny business.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por B.G Teuber Verlag, 2003
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. ohne Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber ohne Einträge Name im Vorsatz 450 Deutsch 580g.
Librería: Harveston College Textbooks, Temecula, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 61,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 1st Edition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 23 cm 404 S. : graph. Darst. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 69,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 576.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 71,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 248.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis, London and New York, 2003
ISBN 10: 0415272327 ISBN 13: 9780415272322
Librería: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, Estados Unidos de America
EUR 80,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First English-language Edition. An ex-library copy in original black hard covers lettered in silver. The usual ex-libris markings. The binding is sound, the text is clean/unmarked, and there is little cover wear. No dust jacket. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 67,33
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 70,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por W.Fink (1997)., München:, 1997
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 320 Seiten, O.Kart., 8° (= UTB 1987) (Rücken verzogen / ca. 30 Seiten mit Bleistiftanstreichungen) siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 238 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 77,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 576 2nd edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 70,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden, 2011
ISBN 10: 3322800687 ISBN 13: 9783322800688
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 48,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Als anwendungsorientiertes Lehrbuch und Nachschlagewerk vermittelt dieses Teubner-Taschenbuch dem Leser zentrale Teile der Wahrscheinlichkeitstheorie, der Theorie stochastischer Prozesse sowie der mathematischen Statistik - auf elementare, exakte Art und Weise. Die meistbenutzten Methoden und Modelle werden so beschrieben und anhand praxisnaher numerischer Beispiele veranschaulicht, dass ihre Nutzung sofort moeglich wird. Studierenden anwendungsbezogener Fachrichtungen steht damit ein Buch zur Verfuegung, das den Erfordernissen des Grundstudiums voll Rechnung traegt. Dieses umfassende Lehr-und Nachschlagewerk fuer Naturwissenschaftler und Ingenieure vermittelt dem Leser zentrale Teile der Wahrscheinlichkeitstheorie, der Theorie stochastischer Prozesse sowie der mathematischen Statistik. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.