Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Francis, Guy Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Francis, Guy Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Francis, Guy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Francis, Guy Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Francis, Guy Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por The Johns Hopkins University Press, 1999
ISBN 10: 0801861187 ISBN 13: 9780801861185
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por The Johns Hopkins University Press, 1999
ISBN 10: 0801861187 ISBN 13: 9780801861185
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,72
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Johns Hopkins University Press, 1999
ISBN 10: 0801861187 ISBN 13: 9780801861185
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,72
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Francis, Guy Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por The Crossroad Publishing Company, 2013
ISBN 10: 0824519973 ISBN 13: 9780824519971
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Francis, Guy Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Francis, Guy Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Bull Publishing Company, 2021
ISBN 10: 1945188499 ISBN 13: 9781945188497
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Crossroad Publishing Company, 2013
ISBN 10: 0824519973 ISBN 13: 9780824519971
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Crossroad Publishing Company, 2013
ISBN 10: 0824519973 ISBN 13: 9780824519971
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 2014
ISBN 10: 1421412063 ISBN 13: 9781421412061
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 2014
ISBN 10: 1421412063 ISBN 13: 9781421412061
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.