EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Barnes & Noble, Incorporated, 2006
ISBN 10: 0760780692 ISBN 13: 9780760780695
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Barnes & Noble, Incorporated, 2006
ISBN 10: 0760780692 ISBN 13: 9780760780695
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Barnes & Noble, Incorporated, 2006
ISBN 10: 0760780692 ISBN 13: 9780760780695
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Barnes & Noble Books January 2006 Binding: Hardcover.
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good w/ Protective Cover. Very good condition. Additional shipping charges may apply outside the US. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 13,30
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Meduna di Livenza, 2015; br., pp. 144, ill.(Pagine di Vita). Il diario del viaggio compiuto da Lorena Fornasir e Gian Andrea Franchi in Palestina nell'agosto 2014 al seguito della onlus Assopace Palestina coordinata da Luisa Morgantini. La testimonianza del massacro israeliano di Gaza è arricchito da numerose foto e da un breve trattato storico-filosofico sulla questione palestinese. Libro.
Idioma: Italiano
Publicado por Alba Edizioni (1 gennaio 2015), 2015
ISBN 10: 8899414033 ISBN 13: 9788899414030
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Alba Edizioni (1 gennaio 2015), 2015
ISBN 10: 8899414033 ISBN 13: 9788899414030
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,10
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por De luca editori d'arte, 2006
ISBN 10: 8880167340 ISBN 13: 9788880167341
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Ottimo (Fine). Book.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 38,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 9,48
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Francese IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Numero pagine 399.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 22,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 70,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 13,27
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 43,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 15,89
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Publicado por Bologna, Galleria Forni,, Bologna
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Ottimo (Fine). Catalogo di mostra, gennaio 1986. Un testo di Giorgio Celli. Con 8 tavole in nero e a colori . 8vo. pp. 16. . Ottimo (Fine). . . . Book.
Publicado por Scala, Italy, 2004
Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino Unido
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. New Edition. original cloth hardcover, illustrated throughout, 399 pages, top edged of one bpard rubbed with small loss of cloth, otherwise very good in very good unclipped dustwrapper.
Publicado por , Passigli; Illustrated edizione, 2003
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato Copertina rigida. Condición: Good. Copertina rigida, sovraccoperta plastificata illustrata, pagine integre con illustrazioni, volume in buone condizioni Copertina rigida 399 Buono (Good) . Book.
Librería: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, FI, Italia
EUR 28,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: fine. Translation by Büchel C.German Text.Antella, 2010; paperback, pp. 400, ill., cm 25x29,5. Libro.
Idioma: Italiano
Publicado por EDIFIR; Illustrated edizione (25 maggio 2017), 2017
ISBN 10: 887970821X ISBN 13: 9788879708210
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 51,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Roma, De Luca,, Roma, 2006
ISBN 10: 8880167340 ISBN 13: 9788880167341
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Prima edizione (First Edition). Catalogo di mostra, Roma, Museo Boncompagni Ludovisi, 28 giugno - 20 settembre 2006. Testi di Irene De Guttry, Maria Paola Maino, Andrea Franchi, Mario Quesada, Lucio Fontana, Francesco Di Cocco, Robeto Melli, Alberto Ziveri, Balthu, Arturo Martini, Elisabeth Chaplin, James Rosenquist e Pizzi Cannella. Ricordi di Carlo Alberto Bucci, Alberta Campitelli, Fabrizio D'Amico, Anna Maria Damigella, Irene De Guttry, Giosetta Fioroni, Valerio Magrelli, Maria Paola Maino, Maria Vittoria Marini Clarelli, Francesca Romana Morelli, Elisabetta Rasy, Lorenza Trucchi, Carlo Virgilio e Marisa Volpi. Biografia e bibliografia. Con numerose tavole a colori e illustrazioni in bianco e nero . Cm 24x17. pp. 160. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). . Book.
Librería: Librora, Gualdo Tadino, PG, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: ottimo. Estado de la sobrecubierta: ottimo. VOLUME RILEGATO CON COPERTINA RIGIDA E SOVRACCOPERTA IN OTTIMO STATO, EDIZIONE MONDOLIBRI. Copertina rigida 8207; : 8206; 399 pagine Peso articolo 8207; : 8206; 2.34 kg Dimensioni 8207; : 8206; 25 x 3.8 x 30 cm.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. ed. 1976 : Libro proveniente da collezione privata. Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 51 o7.
Librería: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: nuovo.