Foster clarise editor (9 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: Winnipeg
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,48
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Winners of CV 2 Inclement Weather contest. Contains work by Kathy Mac, Marilyn Gear Pilling, Barry Butson, Tanis Macdonald & otherwise unpublished work by Kemeny Babineau. Clean copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Winnipeg
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,40
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Clean bright copy. Jon Paul Fiorentino, Meira Cook and others. Feauring visual artist as well, J.J. Kegan McFadden. Signed by editor to poet Gay Allison. Signed By an Editor.
Idioma: Inglés
Editorial: Winnipeg 2006
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Issue featuring John B. Lee, Lee appears on cover. Also includes work by Kate Braid, Kimmy Beach, Heidi Greco, Tanis MacDonald, Brenda Schmidt, Catherine Greenwood, Ken Kowal, Jonathan Ball and others.
Editorial: Winnipeg 2006
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,26
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. In Memoriam: Doug Nepinak, also includes Laurie Block, Kimmy Beach, Jim Johnstone and others.
Editorial: Winnipeg 1999
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,13
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Includes work by Jon Paul Fiorentino, Tanis MacDonald, Barbara Schott, Ben Murray, Shirley Brown and others.
Editorial: Winnipeg 2000
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,13
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Includes work by Jon Paul Fiorentino, matt robinson, Lauren Carter, Mary Ellen Csamer, Beryl Baigent and others.
Editorial: Winnipeg 2006
- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,13
Envío por EUR 9,89Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Rising Stars. Contains Kimmy Beach, Sina Queyras, Tom Wayman, Glen Sorestad, Tanis Macdonald, Joseph Sherman, Richard Harrison and others. Corners lightly rubbed, else fine.
Editorial: Contemporary Verse 2 (CV2), Winnipeg 1999
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Purpora Books, Comox, CanadaPurpora Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,71
Envío por EUR 17,35Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Near Fine Plus. First Edition. A quarterly literary journal; 87 pages plus ads. A special issue on Dorothy Livesay (1909-1996), poet and founder of CVII. Literary Periodical.
Editorial: Contemporary Verse 2, Winnipeg, Manitoba, Canada 2010
- Tapa blanda
Librería: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,60
Envío por EUR 15,24Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Magazines in Very Good Condition. Set of 8 Issues. Vol 32 No 3; Vol 32 No 1; Vol 31 No 2; Vol 28 No 2; Vol 31 No 1; Vol 30 No 1; Vol 30 No 4; Vol 29 No 3. Light Wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.