Foster brad editor (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Thrust Publications, Gaithersburg 1982

      • Tapa blanda

      Librería: Ziesings, Shingletown, CA, Estados Unidos de AmericaZiesings

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,56

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Magazine, Near Fine. Gaithersburg: Thrust Publications:, 1982. Magazine, Near Fine, 38 pp. Cover artwork by: Brad Foster. Brad Foster (ilustrador).

    • Editorial: Jabberwocky Graphix, Irving 1983

      • Tapa blanda

      Librería: Ziesings, Shingletown, CA, Estados Unidos de AmericaZiesings

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,68

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Chapbook, stapled wraps, Fine. Irving: Jabberwocky Graphix:, 1983. Chapbook, stapled wraps, Fine, 30 pp. Cover artwork by: Brad Foster Comix anthology. Am as new copy. Brad Foster (ilustrador).

    • Editorial: TSR Inc., Lake Geneva, Wisconsin 1990

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,08

      Envío por EUR 8,60 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. First Edition. 161 pp. Digest format. Volume 65, number 2. Light edge and corner wear with a flat uncreased spine. Cover art by George Barr; interiors by: George Barr; Jeff Easley; Brad W. Foster; Jean Elizabeth Martin; and Janet Aulisio. This issue contains: Fronds, a novelette by Ian McDonald;

    • Editorial: TSR Inc., Lake Geneva, Wisconsin 1989

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,08

      Envío por EUR 8,60 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. First Edition. 161 pp. Digest format. Volume 63, number 6. Light edge and corner wear. Cover art by Bob Eggleton; interiors by: Bob Eggleton; Jean Elizabeth Martin; Nicola Cuti; George Barr; Roger Raupp; Hank Jankus; and Brad W. Foster. This issue contains: Counting Potsherds - a novelette by Ha

    • Editorial: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1995

      • Tapa blanda
      • Cómic

      Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaAlta-Glamour Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,35

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Printing. [36]pp., including color cover, and b/w illustrations. A newave comics, measuring 8.5 x 11". Features the erotic art and comics of Steve Harris, Richard Tomasic, Ed Watson & J. Leigh Perry, Brad W. Foster & Dennis Stahl, Jose Dominguez, Mike Wood, and Steve Harris. Saddle-stapled magazine. Light shelfwear. Very Goo

    • Editorial: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1983

      • Tapa blanda

      Librería: Karl Theis, Torrance, CA, Estados Unidos de AmericaKarl Theis

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,30

      Envío por EUR 4,97 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. PAGES CLEAN AND UNMARKED.

    • Editorial: Comix World, Berkeley 1980

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Tree Frog Fine Books and Graphic Arts, Beaverton, OR, Estados Unidos de AmericaTree Frog Fine Books and Graphic Arts

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 22,25

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. Mini Comic. First Printing. Salmon paper version. 4 1/4 x 5 1/2. 8 pages. For adults only. Single panel gags. AS NEW. All corners pointed. Binding tight, without stress marks and square. No tears, creases, bumps or chips. Not marked in any way and very clean and bright.

    • Editorial: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1987

      • Tapa blanda

      Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaAlta-Glamour Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 22,25

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      18pp. 4.25 x 5.5" minicomics anthology, with work by Brad Foster, Dave Tosh, Doug Potter, Bob Corby, Steve Willis, and more. Great opener by Taral Wayne. Saddle-stapled wraps. Light shelfwear. Very good.

    • Editorial: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1988

      • Tapa blanda
      • Primera edición
      • Cómic

      Librería: Purpora Books, Comox, BC, CanadaPurpora Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 17,28 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Wraps. Condición: Near Fine. First Edition. 8 1/2" x 11", full colour cover, B&W guts. Slight wear. For adults only. Comic.