Idioma: Inglés
Publicado por Wm. C. Brown Company Publishers, 1971
ISBN 10: 0697046664 ISBN 13: 9780697046666
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge, Chapman and Hall, 1991
ISBN 10: 0412028115 ISBN 13: 9780412028113
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+ Dust Jacket. First Edition. NOT ex-library. Near fine in very good+ dust jacket. Tight and clean with sharp corners. DJ has very light rubbing. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. (The Conference on the Long-Term Worldwide Biological Consequences of Nuclear War).
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1985
ISBN 10: 0393302415 ISBN 13: 9780393302417
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good condition.Minor hilighting on several pages. Sticker on binding.
Librería: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper covers. Condición: V.g. No Jacket. 3rd printing. Owner's signature. xxiii, 322 pp. Weight: 1 Language: English.
Publicado por Random House, 1977
Librería: My Book Heaven, Alameda, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 21,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: dj. First Edition. Signed First Edition. Inscribed and signed by the editor, Peter Faulkner. Near Fine book in a Near Fine dust jacket. Signed.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Rorer, Abigail Ilustrador. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 85,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 92,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 208 pages. 9.17x6.18x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, N Y. USA Vintage Book / Random House, 1977
ISBN 10: 0394413237 ISBN 13: 9780394413235
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 9,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 382 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Inglés
Publicado por Yale University Press, USA, 2005
ISBN 10: 0300100760 ISBN 13: 9780300100761
Librería: Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 112,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good+ DJ. Tony Angell Ilustrador. First Edition NL with 1. Yale University Press 2005 First Edition NL with 1 Fine/Good+ DJ Grey boards with black spine lettering. Pen note blotted out inside cover. Illustrated. Mended ters to bright jacket with light to moderate soil o/w VG. HEAVY ITEM 2.1 Pounds. Size: 9 1/2 x 7 1/4 x 1 1/4 inches. No Exp.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 275,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 208 pages. 9.49x6.26x0.63 inches. In Stock.