Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press (edition Annotated), 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Annotated. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Cinema of the '70s Magazine: Issue 7 (Colour) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter J. Foote 11/14/2022, 2022
ISBN 10: 1777583756 ISBN 13: 9781777583750
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Cosmic Whirlpool: A Science Fiction Adventure. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 1994
ISBN 10: 0292724845 ISBN 13: 9780292724846
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Pulp Sci-Fi from the Rock (Paperback or Softback).
EUR 24,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
EUR 22,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 23,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.